Posted 14 декабря 2017,, 08:37

Published 14 декабря 2017,, 08:37

Modified 11 ноября 2022,, 20:06

Updated 11 ноября 2022,, 20:06

«Кибер Понедельник» с Kupivip.ru: мировые бренды со скидками до 90%

14 декабря 2017, 08:37
Любители шопинга никогда не упускают возможность купить брендовую вещь с выгодной скидкой. Модная платформа Kupivip.ru предлагает своим клиентам недорого приобрести стильную одежду и обувь, а также познакомиться с «Кибер Понедельником» — днем грандиозных скидок.

Что такое Kupivip.ru?

Сервис Kupivip.ru призван поменять отношение к брендам — теперь они стали гораздо доступнее. На виртуальной витрине магазина представлена одежда и обувь от престижных мировых брендов, стильные аксессуары, оригинальные товары для дома и выгодные решения для самого нестандартного интерьера.

«Кибер Понедельник»: стильные вещи со скидкой до 90%

В «Кибер Понедельник» модная платформа приглашает ценителей шопинга значительно расширить гардероб и купить желанную вещь по выгодной цене. Cyber Monday — это традиционный день скидок, который ежегодно наступает в России вслед за Черной пятницей.

В этот день сервис Kupivip.ru предлагает своим клиентам стать участниками глобальной онлайн-распродажи. Скидки на брендовые вещи будут достигать 90%, но успеть сделать выгодную покупку необходимо за 24 часа.

За минимально возможную цену любители покупок смогут:

  • создать свой яркий незабываемый образ;
  • оценить французский шик и немецкое качество брендовых вещей;
  • купить элитный текстиль для дома;
  • выбрать качественные и желанные подарки для своих любимых;
  • стильно украсить свой дом к Новому Году и впечатлить гостей необычными предметами интерьера.

Kupivip.ru понимает, что истинный шопоголик достоин большего. Именно поэтому платформа запускает настоящую «Кибер Неделю» — это 7 выгодных дней, когда сервис предлагает минимально возможные цены и самые приятные акции.

ООО «Приват Трэйд»

Адрес: Российская Федерация, 109029 г. Москва, ул. Михайловский проезд, 1, стр. 1

ОГРН 1087746760397

"