Posted 15 августа 2016,, 05:11

Published 15 августа 2016,, 05:11

Modified 11 ноября 2022,, 19:50

Updated 11 ноября 2022,, 19:50

На форуме «СУП» в Тюмени расскажут об импортозамещении в действии

15 августа 2016, 05:11
На федеральном бизнес-форуме «Слет успешных предпринимателей — 2016» (СУП), который пройдет в Тюмени с 9 по 11 сентября, выступит лауреат премии Правительства РФ в области науки, заместитель генерального директора ЗАО «Аргус-Спектр» Михаил Левчук.

Молодой бизнесмен знает об успехе не понаслышке. Он прошел путь радиофизика с научными идеями, став одним из успешных бизнесменов по разработке и производству систем безопасности.

На СУПе Михаил Левчук расскажет предпринимателям о том, что российская электроника — это не противоречивое понятие. Именитый гость поделится своим уникальным опытом: как придумывать, делать, внедрять и реализовать инновационные разработки не только в России, но за рубежом, сообщает «Опора России». Ведь именно двадцать тысяч отечественных датчиков установлены в национальной святыне Англии-Биг-Бене. Кроме этого, в число зарубежных объектов компании «Аргус-Спектр» входят: Военно-морская база «Плимут», резиденция королевы Великобритании, Кембриджский университет, станция «Восток» в Антарктиде и многие другие.

Деловая программа «СУП-2016» разбита на 4 главные площадки: студенческий бизнес, начинающий бизнес, продвинутый бизнес и развитие молодежного предпринимательства.

В рамках форума будут работать три тематических площадки:

1. «Ярмарка инвестиций». Участники проекта будут претендовать на получение инвестиций до 100 млн руб. на развитие своих бизнес-проектов;

2. Национальная предпринимательская премия «Бизнес успех» — направлена на поиск самых интересных, «живучих» и амбициозных предпринимательских проектов, реализуемых на малых территориях нашей страны;

3. «Сделано мамой» — проект, ориентирован на поддержку женщин, которые задумались об открытии своего бизнеса после рождения детей. Главная цель проекта — помощь деятельным мамам развивать свои творческие и социальные идеи в бизнес.

Стоит отметить, что в этом году участие примут 1000 предпринимателей, более чем из 30 регионов Российской Федерации, а также представители стран СНГ. Организаторами форума выступают Правительство Тюменской области и Общероссийская общественная организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Регистрация для участников открыта на официальном сайте мероприятия: forumsup.ru

"