Posted 17 ноября 2014,, 04:00

Published 17 ноября 2014,, 04:00

Modified 11 ноября 2022,, 19:20

Updated 11 ноября 2022,, 19:20

«Погребок» — доставка в срок

17 ноября 2014, 04:00
Картофель, морковь, свеклу, капусту, лук, чеснок, а также соленые и квашеные овощи, маринады и салаты, варенья и компоты, лесные грибы и ягоды любой житель Тюмени может заказать прямо на дом. Уже месяц в областном центре работает новая услуга — доставка зимних овощей, фруктов и заготовок от логистического центра сибирской сети «Погребок».

Русский стол всегда славился разносолами — с первым снегом на столе появлялись хрустящие огурчики и капуста, упругие грибы и алые помидоры, которые гармонично дополняли отварную, жареную или печеную картошку. Да и чаепитие редко обходилось без варенья из самых разных ягод, а детям давали не заводской сок из картонной коробки, а натуральный компот. Когда-то люди бережно выращивали овощи и фрукты на своих огородах и дачах, собирали грибы и ягоды в лесах. Но ритм жизни заставляет многих из нас отказаться от этого удовольствия и направить силы в другое русло.

Теперь нет необходимости самому ходить по магазинам и стоять в очереди у кассы за продукцией «Погребка», Мы доставим ее вам домой без цепочки посредников. Сравните цену ведерка квашенной капусты в крупных федеральных сетях и на сайте www.погребокпро.рф и сделайте свой выбор.

Достаточно зайти на сайт «Погребка» Pogrebokpro.ru, сделать заказ, и в удобное для заказчика время он будет доставлен прямо в квартиру, офис или даже на кухню ресторана. «Погребок» — это объединение алтайской агрофирмы, консервных заводов в Барнауле и Кургане, профессиональных овощехранилищ и системы Интернет-торговли. Здесь можно выбрать нужный набор для домашнего борща, огромное количество продуктов для праздничного стола и скромные баночки с вареньем для чаепития в офисе.

Заказ доставят в нужном количестве в любой район города. Если нет компьютера и интернета — не беда, заявку оформят и по телефону: 69-35-03.

Заготовки «Погребка» сделаны на заводах без лишней химии и хранятся в современном логистическом помещении, где оптимальная температура и влажность. В «Погребок» продукты попадают в сезон наилучшей потребительской спелости и только свежими. Все заготовки «Погребка» производятся в непосредственной близости от места сбора овощей и фруктов. Томаты, огурцы и бахчевые — из Поволжья и Северного Казахстана, экзотика типа шелковицы или лепестков роз — из Армении, овощи, грибы и дикоросы — из Алтая, Сибири, Южного Урала(агрофирма Кримм). На этикетке указано и место сбора и место переработки. Качество всех овощей и заготовок «Погребок» строго контролирует. А благодаря консолидации заводов и транспортных компаний, стоимость товара вполне демократичная.

«Погребок» доставляет любой заказ до дверей квартиры в любой район за 100 рублей. Заказы стоимостью от 800 рублей привозятся бесплатно. То есть, купив, например, мешок картофеля массой 40 килограммов (800 рублей при цене на сайте 20 рублей за килограмм), заказчик не платит за доставку ничего. Ассортимент «Погребка» позволяет набрать очень много вкусных продуктов в разумных количествах и на сумму для бесплатной доставки.

Общество с ограниченной ответственностью «Погребок-Тюмень», ОГРН 1147232006900. Адрес: Тюменская обл., Тюменский район, с. Луговое, 2-й Заводской пер., 2/2

"