Posted 18 января 2018,, 04:06

Published 18 января 2018,, 04:06

Modified 11 ноября 2022,, 20:07

Updated 11 ноября 2022,, 20:07

Росбанк предлагает «Медицину без границ. Премиум»

18 января 2018, 04:06
Росбанк предлагает своим клиентам новую расширенную программу по предоставлению медицинского страхования «Медицина без границ. Премиум» от компании «Ренессанс Жизнь».

Росбанк предлагает своим клиентам новую расширенную программу по предоставлению медицинского страхования «Медицина без границ. Премиум» от компании «Ренессанс Жизнь».

Программа позволяет клиенту получить качественное лечение онкологических заболеваний и болезней, требующих операций по шунтированию и трансплантации, у специализированных врачей по всему миру, с расширенным страховым покрытием и дополнительными возможностями в части сервиса.

Стоимость программы «Медицина без границ. Премиум» за год составляет эквивалент 400 евро в рублях по курсу Банка России на дату оплаты. Страховое покрытие — до 1 млн евро в год и 2 млн евро по курсу 50 руб./1 евро при пролонгации программы. В программе предусмотрена возможность прохождения лечения в США, отсутствуют подлимиты на проживание и проезд для застрахованного и сопровождающего лица, а также включена возможность проведения нейрохирургических операций.

«При диагностировании серьёзного заболевания человек зачастую теряется и просто не знает, что делать и к кому обратиться. Современная медицина помогает справиться с болезнью, однако принципиально важно иметь финансовую возможность принять необходимые меры в кратчайшие сроки. Страхование здоровья — простой и доступный способ защитить себя и свою семью от финансовых затрат, а также увеличить шансы полноценного восстановления в случае болезни. Программа „Медицина без границ. Премиум“ ориентирована на то, чтобы клиент мог получить своевременную диагностику и лечение у профессиональных зарубежных специалистов, а также максимально облегчить решение всех организационных вопросов», — отмечает Михаил Чамров, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка.

Оформить программу «Медицина без границ. Премиум» можно во всех офисах Росбанка по России.

Ознакомиться с более подробной информацией о страховой программе «Медицина без границ. Премиум» и уточнить адреса офисов банка можно на официальном сайте Росбанка, а также обратившись в Контакт-центр по телефону 8 800 200-54- 34 (звонок бесплатный в регионах присутствия).

Подробнее об условиях страхования можно узнать по ссылке: https://www.renlife.com/company/info_disclosure/insurance_rules/.

Генеральная лицензия № 2272 от 28.01.2015 г.

"