Posted 19 октября 2016,, 05:02

Published 19 октября 2016,, 05:02

Modified 11 ноября 2022,, 19:51

Updated 11 ноября 2022,, 19:51

Как навести порядок в рабочем хаосе, тюменцам расскажут на семинаре

19 октября 2016, 05:02
Бесплатный семинар «Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса» пройдет в Тюмени 27 октября.

Не хватает порядка в бизнесе?

Теряете клиентов, издержки растут, а офис превратился в склад макулатуры? Узнайте, как справиться с офисным хаосом и построить эффективную работу команды на бесплатном семинаре 27 октября. За четыре часа вы получите 12 практических рецептов повышения уровня продаж с помощью CRM-системы для вашего бизнеса.

Ведущие специалисты интерактивного агентства «Ремарк» расскажут о том, как избавиться от балласта в виде офисного планктона, правильно автоматизировать бизнес-процессы и перейти от несогласованности действий к полноценной командной работе.

Почему необходимо участвовать?

Потеря постоянных клиентов, отсутствие эффективной системы управления, несогласованность действий подчиненных, запутанный документооборот — головная боль 98% руководителей. С восьмилетним опытом решения бизнес-задач клиентов появляются свои секреты организации бизнес-процессов. На сегодняшний день команда «Ремарк» из 20 человек спокойно справляется с ежемесячной работой над 50+ проектами. Как мы это делаем? Вы узнаете на семинаре 27 октября.

Спикеры семинара

Темы семинара

Каждая тема семинара подобрана для решения практических задач вашего бизнеса. На семинаре мы обсудим распространенные ошибки и раскроем нюансы работы бизнес-процессов компаний, расскажем что нужно делать для их усовершенствования. Главная задача семинара — устранить беспорядок в вашей компании и повысить её продажи.

Подробная информация о семинаре на официальном сайте: seminar24.remark72.ru.

Семинар проводится бесплатно, но обязательна регистрация на официальном сайте семинара.

Вопросы можно задать по номеру +7 (3452) 69-23-24, или напишите на почту yes@remark72.ru. Добродушный менеджер объяснит вам все нюансы об участии в семинаре, и ответит на любые вопросы по интернет-маркетингу и созданию сайта.

"