Posted 21 апреля 2011,, 03:39

Published 21 апреля 2011,, 03:39

Modified 11 ноября 2022,, 18:42

Updated 11 ноября 2022,, 18:42

Кто готов за телевизор сунуть голову в ведро с нефтью?

21 апреля 2011, 03:39
Новый ритейлер компьютерной техники готовится штурмом взять Тюмень. Методы у компании соответствующие — жесткий демпинг вплоть до торговли в убыток, огромный ассортимент — полки буквально ломятся от новинок, которые обычно приходится ждать под заказ. Да и реклама не подкачала — уже сейчас город забрасывают листовками, а с экранов телевизоров зеленый инопланетянин обещает сразить наповал, только, мол, приходите на открытие.

Посетителям обещают незабываемую шоу-программу, причем в роли шоуменов будут выступать сами тюменцы. Главная ставка «культурной части» — отвязный конкурс. Пятеро отчаянных борцов за звание лучшего нефтяника будут нырять головой в ведро с нефтью, а щедрые призы — ЖК телевизор, нетбук, сотовый телефон, компьютер и фотокамера — будут поделены между ними с помощью жеребьевки. Глубинный смысл сего действа прост — «DNS — скважина низких цен в Тюмени». Так что, если в эту субботу вам встретится перемазанный человек с телевизором подмышкой, от которого за версту разит мазутом — просто порадуйтесь за него.

Тюменцам еще «повезло», блюстителям морали придраться не к чему, а вот в Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск и многие другие города DNS врывался с куда более непристойными рекламными акциями. Чего стоит знаменитый конкурс коротких юбок, где на некоторых участницах не то что юбок — нижнего белья не было. Фото с сайта компании еще в рамках, а в сети можно найти и более откровенные снимки с так называемых «горячих открытий».

Если рекламная политика вызывает недоумение или даже шок, то ценовая только радует. Да и с гарантийным обслуживанием, судя по отзывам, все в порядке. Кроме того, есть еще одна веская причина познакомиться с DNS именно 23 апреля — первые 100 покупателей магазина на Республики, 137 получат в подарок флэшку на 4 ГБ. Судя по новостям в других регионах, раньше те же флэшки раздавали бесплатно, и «подарком за покупку» они стали не из-за жадности коммерсантов, а после нескольких инцидентов с выломанными дверьми и затоптанными охранниками. В магазине на ул. Республики, 55 в районе сквера Немцова никаких подарков и конкурсов не будет.

Кстати, DNS — не только продавец, но и производитель. Сейчас его логотип красуется на нескольких линейках ноутбуков, мониторах, веб-камерах и цифровых фоторамках .

Что же, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так что добавим пометку в свой календарь — «23 апреля — заглянуть в DNS».

"