Posted 23 марта 2011,, 09:56

Published 23 марта 2011,, 09:56

Modified 11 ноября 2022,, 18:41

Updated 11 ноября 2022,, 18:41

Президент «Автограда» поделится формулой успеха

23 марта 2011, 09:56
Один из самых успешных людей Тюмени — президент группы компаний «Автоград», депутат тюменской областной думы Алексей Салмин — раскроет студентам секреты своего успеха. Встреча с предпринимателем состоится 24 марта в Молодежном информационном центре «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) с 16 до 18 часов.

Встреча пройдет в неформальной обстановке, ребята смогут задать любые вопросы владельцу холдинга «Автоград». Узнать «формулу успеха» смогут и те, кому не удалось попасть на встречу, на сайте молодежного центра. Актив с юга тюменской области из Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска и Тобольска также сможет посмотреть выступление Алексея Салмина и задать ему свои вопросы по on-line трансляции.

Мероприятие пройдет в рамках проекта для студентов «Формула успеха», который в настоящее время осуществляется с помощью Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области. Среди будущих гостей — директор ООО «Маркетинг-консультант» Сергей Разуваев, начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Андрей Пантелеев и другие.

Руководитель Молодежного информационного центра Ирина Брагина отмечает: «Мы провели опрос в социальных сетях среди студентов на тему „Формулы успеха людей из каких отраслей вы бы хотели узнать?“. Ими оказались в основном бизнесмены Тюмени. Надеюсь, что благодаря сотрудничеству с Фондом предпринимательства эти встречи будут максимально полезны для студентов».

"