Posted 23 мая 2017,, 14:28

Published 23 мая 2017,, 14:28

Modified 11 ноября 2022,, 19:59

Updated 11 ноября 2022,, 19:59

Коворкинг-лаборатория и мастер-классы от инвесторов: в Тюмени отметят День предпринимателя

23 мая 2017, 14:28
В четверг, 25 мая в Тюмени состоится областная конференция «День предпринимателя-2017». Мероприятие пройдет в технопарке в рамках недели инноваций в Тюменской области InnoWeek 2017.

Как сообщает деловой портал правительства Тюменской области, на конференции будут работать заместитель губернатора Вадим Шумков, вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Эдуард Омаров, председатель Тюменского регионального отделения «Деловая Россия» Лариса Невидайло, венчурный инвестор (США) Юлиан Зегельман, председатель совета директоров группы компаний «Каскол» Сергей Недорослев, генеральный директор группы компаний InfoWatch, сооснователь компании «Лаборатория Касперского» Наталья Касперская и другие интересные лица.

С посланием предпринимателям выступит глава региона Владимир Якушев.

Добавим, что также в рамках Дня предпринимателя будут подписаны соглашения о сотрудничестве правительства Тюменской области с группой компаний InfoWatch и компанией SAP. Кроме того, последняя в этот же день откроет в технопарке коворкинг-лабораторию.

Гостей конференции ждут мастер-классы от инвесторов, шахматный турнир среди инноваторов с участием Анатолия Карпова, а также дискуссионные площадки, спикерами которых станут руководители крупных российских компаний. С программой конференции можно ознакомиться на сайте innoweek.ru, там же нужно заполнить регистрационную форму. Участие в конференции бесплатное.

"