Posted 24 февраля 2016,, 03:37

Published 24 февраля 2016,, 03:37

Modified 11 ноября 2022,, 19:43

Updated 11 ноября 2022,, 19:43

Крановщице «Тюменьстальмоста» вручили автомобиль

24 февраля 2016, 03:37
На заводе «Тюменьстальмост», одном из крупнейших на территории Тюменского района, наградили лучших работников. Работникам предприятия вручены грамоты и благодарственные письма, а одной сотруднице повезло больше — ей достался новенький автомобиль.

По словам генерального директора завода Станислава Кушнаренко хороший моральный климат в коллективе — одно из главных достижений на предприятии: «Мы одна команда и важно не только говорить об этом, но и подкреплять делами. Учредители завода, однажды взяв на себя обязательство отмечать лучших рабочих, продолжают эту традицию. В главных призах, как и год назад, автомобиль и телевизор. Чтобы претендовать на награду, нужно быть настоящим передовиком производства. И таких людей на заводе „Тюменьстальмост“ десятки».

В розыгрыше главного приза — автомобиля «Лада Гранта» приняли участие 93 человека. Второй год подряд он достался крановщице, на сей раз Ирине Портных. «Не ожидала такого подарка, говорит победительница. — До сих пор не верится. Были семейные планы купить подержанный автомобиль, и вдруг такая удача. Очень нравится моя работа, стаж уже большой — 10 лет, а интерес не пропадает. Завод все время в развитии и коллектив отличный».

Что касается планов на будущее, то на заводе постараются удержать показатели прошлого года. А это почти 47 тысяч тонн металлоконструкций. Несмотря на кризис, продукция «Тюменьстальмоста» остается востребованной в нашей стране и за рубежом, сообщает управление информационной политики Тюменского района.

«Мы сегодня конкурентоспособны на любой территории, поэтому рассматриваем все возможности. По выработке на единицу производственной площади заводу нет равных в России. И это при том, что нам еще есть, куда расти. Сейчас работаем над новыми рынками сбыта», — говорит учредитель завода «Тюменьстальмост» Александр Забарский.

"