Posted 25 октября 2016,, 04:02

Published 25 октября 2016,, 04:02

Modified 11 ноября 2022,, 19:52

Updated 11 ноября 2022,, 19:52

Открыть в Тюмени свой онлайн-бизнес за 14 дней? Это возможно!

25 октября 2016, 04:02
Считаете, что создание собственного онлайн-бизнеса — дело долгое и хлопотное? Это не так: доказано «Деливери-Сити». Открыть свое дело в интернете можно всего за 14 дней.

Считаете, что создание собственного онлайн-бизнеса — дело долгое и хлопотное? Это не так. Открыть свое дело в интернете можно всего за 14 дней. Доказано «Деливери-Сити».

Занятым тюменцам часто не хватает времени на готовку и магазины, поэтому различные онлайн-сервисы — спасение для многих. Ежедневно горожане заказывают через интернет еду, воду, цветы и подарки. Можно ли на этом заработать, сделав, к тому же, удобный сервис для пользователей? Платформа «Деливери-Сити» позволяет, объединив местные компании на единой онлайн-площадке, открыть свой агрегатор товаров и услуг с доставкой по городу. Покупатели получают возможность делать заказы через сайт и мобильные приложения. Агрегатор получает прибыль от каждой покупки.

Например, в октябре U-Delivery запускает в Магнитогорске агрегатор товаров и услуг с доставкой по городу на платформе «Деливери-Сити».

«Мы хотели сделать такой сервис, но высокие затраты, недостаток времени и знаний — нас остановили. Когда мы узнали, что на рынке есть готовое решение, сомнений не осталось», — комментирует Владимир Тах (U-Delivery, г. Магнитогорск).

Запатентованная технология платформы «Деливери-Сити» позволяет оперативно подключиться в любом регионе. Партнерам предлагается пожизненная гарантия на работу агрегатора. Для начала работы не требуется помещение и штат сотрудников. Услуги для партнеров предоставляются по принципу «Все в одном»: план продвижения, веб-сайт, мобильные приложения, техническая, юридическая и бухгалтерская поддержка. Через 14 дней бизнес полностью готов.

Успех бизнес-модели «Деливери-Сити» подтверждается результатами партнеров в 13 городах. Например, в Южно-Сахалинске агрегатор объединил 27 ресторанов. Через полгода его оборот превысил 3 миллиона рублей в месяц. Он зарабатывает 10 процентов от каждой покупки. Партнеры «Деливери-Сити» работают в 12 регионах России. Желающие могут открыть онлайн-бизнес в своем городе по цене от 120 тысяч рублей. Для некоторых регионов действует спецпредложение.

+7 (499) 755 9382

"