Posted 27 июня 2016,, 10:34

Published 27 июня 2016,, 10:34

Modified 11 ноября 2022,, 19:48

Updated 11 ноября 2022,, 19:48

Нежилая недвижимость в центре Тюмени — покупайте в кредит и развивайте бизнес

27 июня 2016, 10:34
Наличие актуальных, востребованных клиентами кредитных продуктов — одно из преимуществ ПАО «Запсибкомабанк». А индивидуальный подход, с которым банк подходит к рассмотрению кредитных заявок, позволяет подобрать корпоративному клиенту кредит, который максимально удовлетворяет потребности предприятия.

«Многие компании сегодня интересуются приобретением муниципального имущества, в связи с этим банк реализует „пилотный“ проект по предоставлению долгосрочных кредитов на приобретение нежилой недвижимости с аукциона. Ближайший аукцион будет проведен департаментом имущественных отношений города Тюмени 11 июля 2016 года. Все помещения находятся на центральных улицах города Тюмени и могут стать отличным инвестиционным вложением для развития бизнеса тюменских предприятий. А чтобы не упустить выгодную покупку ПАО „Запсибкомбанк“ предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям кредиты на приобретение недвижимости», — рассказала начальник департамента корпоративных клиентов Оксана Седых.

Кредиты ПАО «Запсибкомбанк» на приобретение недвижимости с аукциона — это уникальная возможность приобрести муниципальное имущество, а длительные сроки кредитования, подбор индивидуального графика погашения и отсутствие комиссии за досрочное гашение кредита — делают обслуживание кредита — комфортным, а ежемесячные выплаты — необременительными для вашей компании. А в связи с ограниченным сроком подачи заявок на участие в аукционе Запсибкомбанк готов максимально оперативно рассмотреть кредитные заявки потенциальных покупателей.

Узнать о проведении аукциона, порядке подачи заявок на участие и подробнее ознакомится с характеристиками объектов можно на сайте департамента имущественных отношений Тюмени.

Подробнее узнать об условиях кредитования на приобретение недвижимости с торгов можно, обратившись в головной офис ПАО «Запсибкомбанк» (8 Марта, 1) или по телефону 79-89-95 — Калинская Ирина Ярославовна — главный экономист департамента кредитования корпоративных клиентов.

ПАО «Запсибкомбанк». Ген. лицензия ЦБ РФ за № 918 от 13.07.15 г.

"