Posted 29 января 2018,, 08:49

Published 29 января 2018,, 08:49

Modified 11 ноября 2022,, 20:07

Updated 11 ноября 2022,, 20:07

Как совершать покупки на официальном сайте рынка «Садовод»

29 января 2018, 08:49
Рынок Садовод — это настоящий рай для тех, кто предпочитает одеваться стильно, но при этом не готов выделить половину своей зарплаты на приобретение качественных вещей. На нем можно найти товары со всего мира, которые любезно предоставляются посредниками.

Если вы не готовы тратить время на посещение рынка и бегать в суете выбирая вещи в торговых павильонах, то существует отличная альтернатива — официальный сайт, на котором посредники выставляют на продажу одежду оптом и в розницу по еще более выгодным расценкам, чем вы бы могли найти их на рынке. Тут можно купить пальто, верхнюю одежду, кроссовки, шторы, ковры, парфюмерию, детские вещи, свадебные платья, постельное белье и многое другое, что только может пригодится жителям российской столицы.

Как добраться до рынка Садовод в Москве?

Многих беспокоит, как добраться на общественном транспорте, но переживать не стоит. Если позволяет время, то можно подождать бесплатный автобус, который ходит от станции Люблино, Выхино и Новокосино. Официальный адрес рынка — МКАД, 14 Км. Адрес для навигатора выглядит таким же образом или можно напрямую указать координаты «55°39′14″N 37°49′45″E», чтобы точно проложить маршрут. Узнав адрес рынка, остается разобраться с его временем работы и отправиться за долгожданными покупками. Официально он работает с 5.00 до 18.00, но как правило многие продавцы уходят раньше положенного времени, поэтому лучше постараться приехать хотя бы за час до его закрытия. Сориентироваться внутри вам поможет карта рынка, а также ориентиром служит ТЦ Салют, который располагается поблизости.

Что можно купить на рынке Садовод?

В торговых павильонах представлен широкий ассортимент товаров по любому вкусу. Тут даже самые изысканные покупатели находят стильные вещи, с помощью которых можно кардинально изменить свой внешний вид. Рынок Садовод — это возможность при минимальных затратах обновить свой гардероб, купив одежду оптом. Но часы работы устанавливают жесткие рамки, ведь по будням большинство столичных жителей работает, а выходные хочется провести с семьей, а не бегая в толпе между торговыми рядами. Поэтому выгодней будет узнать базу поставщиков или подобрать вещи из каталога интернет-магазина, где они выкладывают свои предложения.

Тут можно купить обувь штучно, женские сумки, куртки, мужскую одежду, нижнее белье и многое другое. Это модный базар, куда завозят стильные вещи со всего мира, и что самое интересное их же продают в брендовых магазинах столицы, но только существенно дороже. Ассортимент можно посмотреть онлайн в группе вконтакте или непосредственно на сайте. Интернет-магазин птичий рынок предлагает удобный каталог товаров, в котором можно посмотреть их фотографии, а также прочесть описание, в котором описываются более подробные характеристики. Тут же можно узнать цены на товары и посмотреть фото, что позволит вам быть уверенными в своей покупке. Даже если что-то не понравится или не подойдет, заказ всегда можно вернуть в течение 14 дней или сразу отказаться от получения, когда к вам приедет курьер.

На официальном сайте, который находится по адресу http://tk-sad.ru, вы можете почитать отзывы о вещевом рынке, узнать схему павильонов, а также купить оптом косметику, игрушки и многое другое.

Адрес: Россия, Москва, Севастопольский проспект, д.6

ОГРН: 1037739097296

ИHH: 7726087967

КПП: 772601001

ОКПО: 17715714

"