Posted 31 января 2011,, 08:37

Published 31 января 2011,, 08:37

Modified 11 ноября 2022,, 18:39

Updated 11 ноября 2022,, 18:39

Новая книга тюменца расскажет о продажах в сети

31 января 2011, 08:37
О том, как построить очередь из клиентов в свой бизнес с помощью интернет рассказывает аспирант ТюмГНГУ Виктор Козлов в своей книге «Продавая в сети». Издание предназначено руководителям и маркетологам.

Тем, кто хочет получить её бесплатно и первым, необходимо сегодня оставить заявку на сайте http://internet.komp72.ru., сообщает управление информационной политики ТюмГНГУ.

Книга будет выполнять роль пошаговой инструкции и матрицы для привлечения клиентов через Интернет. За основу взяты методики, разработанные группой американских инфомаркетологов под руководством одного из самых успешных деятелей из этой сферы — Дэна Кеннеди. Методики позволили достичь значительных результатов в привлечении клиентов тысячам российских бизнесменов за последние 2–3 года.

«Мы помогаем внедрить эти маркетинговые технологии компаниям, работающим в Тюменской области. Этот региональный опыт с пошаговым объяснением и будет представлен в данной книге, — отмечает Виктор Козлов. — Основная сложность в том, что компании пытаются продать свой товар или услугу напрямую, что далеко не всегда эффективно. Простой совет: если вы хотите достичь максимальных результатов, необходимо делить процесс продажи на 2 шага. На первом шаге выявить заинтересованных потенциальных клиентов и установить с ними контакт. А уже на втором шаге осуществлять продажу. А затем систематически осуществлять продажи этим же клиентам. Как это сделать мы и разберём в книге».

"