Posted 1 июня 2018,, 10:36

Published 1 июня 2018,, 10:36

Modified 11 ноября 2022,, 20:12

Updated 11 ноября 2022,, 20:12

В Тюмени на улице Ленина произошло серьезное ДТП с тремя пострадавшими

1 июня 2018, 10:36
В Тюмени, на улице Ленина, столкнулись Land Rover и «Соболь». В аварии пострадал водитель иномарки, а также водитель и пассажир Соболя.

В Тюмени на улице Ленина столкнулись Land Rover и «Соболь». В аварии пострадал водитель иномарки, а также водитель и пассажир «Соболя».

По словам начальника отделения пропаганды Управления ГИБДД по Тюменской области Анжелы Борисовой, предположительно, водитель автомобиля Land Rover выехал на встречную полосу, что и стало причиной аварии.

В группе «Типичная Тюмень» появились первые фотографии с места аварии, на них видно, что обе машины получили серьезные повреждения, а «Соболь» отбросило на площадь, где установлен Вечный огонь. Также, по словам очевидцев, в настоящее время на улице Ленина, в районе, где произошла авария, образовалась серьезная пробка.

Все причины и обстоятельства произошедшего пока неизвестны, однако пользователи группы уже выдвинули пару версий. «Там у набережки вечно все наваливают как угорелые. Все микрорайоны в камерах, каждый перекресток, а в оживленных местах центра камер нет», — написал подписчик сообщества по имени Леонид Юрьевич.

«Ровер ехал в сторону Дома Обороны, сначала чуть не сбил девчонку на пешеходном переходе, а после выехал на встречку и по прямой вошел в «Соболь», — пояснила Екатерина Андросова-Садыкова.

"