Posted 2 ноября 2016,, 09:14

Published 2 ноября 2016,, 09:14

Modified 11 ноября 2022,, 19:52

Updated 11 ноября 2022,, 19:52

Бродячая собака разорвала лицо тюменке

2 ноября 2016, 09:14
Искусанная собакой тюменка попала в больницу. Агрессивное животное набросилось на женщину в районе Лесобазы накануне вечером.

Искусанная собакой тюменка попала в больницу. Агрессивное животное набросилось на женщину в районе Лесобазы вечером накануне, 1 ноября.

О происшествии сообщила в одном из тюменских пабликов ВКонтакте местная жительница. «Скажите, что за собака бегает по Лесобазе, страшная, черная. Только что при мне растерзали женщину, все лицо в крови? После такого страшно ходить!», — пишет в соцсети тюменка Кристина.

В пресс-службе областной станции подтвердили, что накануне, 1 ноября, была госпитализирована пострадавшая от нападения собаки женщина. «Вызов на пульт диспетчера поступил в 18:05, — рассказала специалист по связям с общественностью Ирина Бердюгина, — бригада скорой прибыла в 18:23. Пострадавшая доставлена в ОКБ№ 2». В медучреждении рассказали, что женщина была осмотрена челюстно-лицевым хирургом. Пострадавшей наложены повязки, в настоящее время она отправлена на амбулаторное лечение.

Отметим, обсуждая происшествие, тюменцы отмечают, что в агрессии бродячих собак виноваты сами люди: «Дикие собаки творение рук человеческих. Их меньше никогда не станет, только больше», — считает интернет-пользователь Ирина.

«Эта черная псина мою кошку за пару минут разорвала в клочья, от нее только голова осталась, тело по кусочкам собирали рядом. Вообще их тут стая черных бегает, они злые», — отмечает местная жительница Элеонора.

"