Posted 3 июля 2015,, 13:17

Published 3 июля 2015,, 13:17

Modified 11 ноября 2022,, 19:35

Updated 11 ноября 2022,, 19:35

Следователи просят тюменцев помочь в поисках развратника в маске

3 июля 2015, 13:17
Следователи просят тюменцев о помощи в поисках мужчины, подозреваемого в совершении развратных действий сексуального характера.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, недавно подозреваемый был замечен в районе Дома Обороны, а раньше — в апреле текущего года — его видели неподалеку от улиц Тюменской и Охотской. Какие именно развратные действия совершал мужчина в следственном управлении не уточняют, но, как стало известно Nashgorod.ru от очевидцев, он демонстрировал прохожим свои половые органы.

Приметы подозреваемого: это мужчина или молодой человек худощавого телосложения, сутулый, ростом около 160–165 см, волосы русые (ближе к рыжим). Ходил без одежды, но в черной маске или в черной футболке (с желтыми надписями) с прорезями для глаз. Когда мужчину видели в апреле, он был одет в черную куртку с красными лампасами на рукавах или черную кожаную куртку, черные джинсы, кроссовки или туфли черного цвета, вязанную шапку с прорезями для глаз и рта.

Если у вас есть информация о личности и местонахождении подозреваемого, просьба сообщить ее по телефонам 794–164, 43-47-33. Конфиденциальность гарантируется. Сотрудники правоохранительных органов будут благодарны за помощь в поисках и задержании этого мужчины.

Напомним, что в мае в районе Дома бороны многие тюменцы видели абсолютно голого мужчину, который, не стесняясь, гулял по улицам. Сообщалось, что его увезла машина скорой помощи. Не исключено, что это тот же человек, которого разыскивают следователи.

"