Posted 3 ноября 2017,, 10:27

Published 3 ноября 2017,, 10:27

Modified 11 ноября 2022,, 20:04

Updated 11 ноября 2022,, 20:04

В Тюмени ревнивый муж избил жену до смерти

3 ноября 2017, 10:27
Тюменец избил жену до смерти, после чего вывез тело жертвы на автомобиле и закопал в районе деревни Падерино.

Убийство произошло в ночь с 17 на 18 сентября. Однако родственники убитой забили тревогу только в конце месяца, сообщив об исчезновении 27-летней девушки в правоохранительные органы. Выяснив, что оснований покидать постоянное место жительства без предупреждения родственников у женщины не было, сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

В результате следственных действий удалось установить, что к совершению преступления причастен 27-летний муж пропавшей.

После допроса мужчины выяснилось, что конфликт между супругами произошел на почве ревности. В ходе ссоры подозреваемый нанес супруге многочисленные удары в область жизненно-важных органов, в результате чего через непродолжительное время женщина скончалась. После совершения убийства злоумышленник поместил тело жены в автомобиль и вывез на участок местности в районе деревни Падерино Тюменского района, спрятал в земле и уехал домой.

Задержанный указал место сокрытия тела потерпевшей, где оно и было обнаружено следственно-оперативной группой. В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства. Суд вынес решение о заключении обвиняемого под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщается на сайте СУ СК РФ по Тюменской области.

"