Posted 6 ноября 2015,, 08:27

Published 6 ноября 2015,, 08:27

Modified 11 ноября 2022,, 19:40

Updated 11 ноября 2022,, 19:40

На Пермякова мужчина погиб, упав с высоты шестого этажа

6 ноября 2015, 08:27
На улице Пермякова в Тюмени из окна с высоты шестого этажа выпал мужчина. Он не выжил.

О трагическом случае в редакцию Nashgorod.ru сообщили очевидцы произошедшего. По данным тюменцев, мужчина выпал с высоты шестого этажа дома № 71 к.1 по улице Пермякова.

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области подтвердили информацию о трагическом случае. Там отметили, что сообщение об упавшем с высоты мужчине поступило в правоохранительные органы в 11.30. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 1. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

По неофициальным данным, разбившемуся мужчине было 30 лет.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области уточнили, что мужчина упал не с шестого, а с девятого этажа. Там также сообщили некоторые подробности произошедшего: «По предварительным данным, погибший проживал в квартире с женой и годовалым сыном. Когда супруга отлучилась из дома в магазин, он запер на ключ ребенка в комнате, а сам выпрыгнул из окна кухни».

По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение

Отметим, что в этом году в Тюмени произошло немало трагических случаев, связанных с падением с высоты. С начала осени СМИ стало известно о трех подобных инцидентах. В сентябре на Лесобазе мужчина выпал из окна с высоты десятого этажа. Он не выжил. На улице Гольцова пенсионер разбился, упав с высоты 12 этажа. По предварительной версии, он совершил самоубийство, спрыгнув с общего балкона. Еще один случай произошел в Ямальском микрорайоне. Женщина пенсионного возраста упала из окна с высоты девятого этажа и погибла. По первоначальной версии, она покончила с собой.

"