Posted 7 февраля 2017,, 12:58

Published 7 февраля 2017,, 12:58

Modified 11 ноября 2022,, 19:55

Updated 11 ноября 2022,, 19:55

«Поднял и бросил на тротуар — как в кино»: в Тюмени у клуба дрались охранник и посетитель

7 февраля 2017, 12:58
Охранник одного из развлекательных заведений Тюмени подрался с посетителем — по неофициальным данным, сломал ему руку.
Сюжет
Драка

Инцидент произошел в ночь с 1 на 2 февраля возле дома № 33 по улице Ленина. По данным пользователя интернет-портала NashGorod.ru, охранник одного из заведений известной в Тюмени ресторанной сети сломал руку посетителю. «Охранник сначала ударил, затем поднял тело в воздух и бросил на тротуар — как в кино», — сообщил тюменец.

Он рассказал, что поводом для потасовки стало то, что охранник грубо обращался с супругой посетителя клуба. «Есть справка — подтверждение травмы. В полиции сказали, что в этом месте самые буйные охранники в Тюмени», — добавил пользователь сайта.

Другой неофициальный источник сообщил еще одну деталь о конфликте в развлекательном заведении: одна из посетительниц собиралась залезть на барную стойку, охранник сделал ей замечание, а спутник женщины стал возмущаться. Это и стало началом потасовки.

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области подтвердили, что в отдел полиции № 4 подано заявление по факту инцидента на улице Ленина. «Возник конфликт между охранником кафе и посетителем. В настоящее время участковыми уполномоченными проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — отметили в полиции.

"