Posted 7 июня 2018,, 14:36

Published 7 июня 2018,, 14:36

Modified 11 ноября 2022,, 20:12

Updated 11 ноября 2022,, 20:12

Три автомобиля столкнулись возле моста Влюбленных в Тюмени

7 июня 2018, 14:36
Вечером 6 июня в Тюмени возле моста Влюбленных произошло массовое ДТП: три автомобиля столкнулись на выезде с парковки.

По словам очевидцев аварии, автомобиль Сhevrolet ехал по улице Республики в сторону ТюмГУ, в этот момент Ford выезжал с парковки у набережной, а с горки спускалась машина Infinity, она двигалась в сторону центра.

Причины ДТП в настоящее время устанавливаются, однако тюменцы считают, что виновником аварии стал водитель автомобиля Infinity, который выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и протаранил две движущиеся машины. В результате аварии никто не пострадал, сообщает «АиФ Тюмень».

Напомним, что 1 июня возле моста Влюбленных произошло серьезное ДТП: столкнулись «Land Rover» и микроавтобус «Соболь». Внедорожник выехал на встречную полосу и врезался в отечественный автомобиль, при этом у пострадавших просто не было шансов уйти от прямого лобового столкновения. Водитель автомобиля «Соболь» 3 июня скончался от полученных травм. Более того, пользователи тюменских соцсетей рассказывают, что водитель внедорожника чуть не сбил девочку, которая в это же время переходила улицу по пешеходному переходу. Предполагаемый виновник ДТП даже не попытался затормозить.

"