Posted 7 ноября 2017,, 12:36

Published 7 ноября 2017,, 12:36

Modified 11 ноября 2022,, 20:04

Updated 11 ноября 2022,, 20:04

Письма с угрозами добрались и до Тюмени

7 ноября 2017, 12:36
Странные послания угрожающего содержания получили некоторые учреждения Нижневартовска и Сургута. В этих городах к анонимкам о взрывных устройствах отнеслись серьезно, дошло до эвакуаций. Теперь письма добрались и до Тюмени.
Сюжет
УМВД

Странные послания угрожающего содержания получили некоторые учреждения Нижневартовска и Сургута. В этих городах к анонимкам о взрывных устройствах отнеслись серьезно, дошло до эвакуации. Теперь письма добрались и до Тюмени.

Одно из таких посланий, составленное необычным языком, поступило в адрес тюменской Станции скорой помощи. Автор, скрывающийся под нецензурным псевдонимом предупреждает: «ищите бомбу во всем городе и не только». Полиция отреагировала на угрозу — сейчас, как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru руководитель пресс-службы областного УМВД Светлана Новик, проводятся все необходимые проверочные мероприятия.

Письма с угрозами в других городах сообщают о взрывных устройствах, заложенных на территории школ, торговых центров и детских садов.

"