Posted 7 декабря 2015,, 11:21

Published 7 декабря 2015,, 11:21

Modified 11 ноября 2022,, 19:41

Updated 11 ноября 2022,, 19:41

Девушка выпрыгнула из окна пансионата на Олимпийской

7 декабря 2015, 11:21
В Тюмени 29-летняя девушка выпрыгнула из окна пансионата на улице Олимпийской. Она не выжила. Следователи проводят проверку по факту гибели тюменки.

Вечером 4 декабря возле дома, расположенного на улице Олимпийской, было обнаружено тело женщины с признаками падения с высоты.

«По предварительным данным, девушка находилась в пансионате, расположенном на восьмом этаже здания, в состоянии алкогольного опьянения. В тот день, по словам ее сожителя, они распивали спиртные напитки. Мужчина лег спать, а проснулся только тогда, когда в дверь постучались сотрудники правоохранительных органов. Известно, что девушка неоднократно высказывала мысли о суициде», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По итогам проведенной проверки будет принято процессуально решение.

Отметим, что в этом году из окон упали порядка ста тюменцев — около 80 взрослых и 17 детей. В одних случаях речь идет о неосторожности, в других случаях — о конкретном решении человека покончить с собой. Одна девочка и более десяти взрослых скончались от травм, полученных в результате падения. Если смотреть на места, где происходили трагические случаи, то большинство приходится на микрорайоны в восточной части города. Еще несколько происшествий произошло на Лесобазе

"