Posted 8 февраля 2011,, 06:46

Published 8 февраля 2011,, 06:46

Modified 11 ноября 2022,, 18:39

Updated 11 ноября 2022,, 18:39

На Ялуторовском тракте сегодня столкнулись 5 автомобилей

8 февраля 2011, 06:46
Вчерашние и сегодняшние погодные условия (и не только) сыграли недобрую шутку с водителями нашего города: на улице Малыгина столкнулись сразу 5 автомобилей, столько же машин попали в ДТП на путепроводе Ялуторовского тракта на выезде из Тюмени, сбили трех пешеходов, в столкновении двух машин посрадала маленькая девочка, в Уватском районе снегоход наехал на бревно.

Вчерашние и сегодняшние погодные условия (и не только) сыграли недобрую шутку с водителями нашего города: вчера на улице Малыгина столкнулись сразу 5 автомобилей, столько же машин попали сегодня в ДТП на путепроводе Ялуторовского тракта на выезде из Тюмени, сбили трех пешеходов, в столкновении двух машин посрадала маленькая девочка, в Уватском районе снегоход наехал на бревно.

Так, сразу 5 автомобилей столкнулись вчера на улице Малыгина в Тюмени в 13 час. 10 мин.: «Тойота», «Газель», «Форд», «Хундай» и «Ока». ДТП спровоцировал 59-летний водитель «Тойоты», мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и выехал на встречную полосу. Ушибы и другие повреждения получили трое водителей, в том числе водитель «Тойоты», тяжелая травма колена у водителя «Оки».

Два пешехода сбиты вчера в Тюмени на пешеходных переходах. Утром 25-летняя девушка сбита автобусом «Икарус» на Старотобольском тракте. У пострадавшей тяжелые травмы — переломы бедра, ключицы и ребер. На ул. Газовиков 30 автомобилем «Тойота-Краун» на переходе сбита 75-летняя женщина. Бабушка получила ушибы.

В Уватском районе недалеко от села Демьянское снегоход «Буран» наехал на бревно на обочине дороги. 29-летний водитель снегохода получил травму внутренних органов, врачи зафиксировали у него состояние шока 2-й степени.

Аварийно и сегодня в Тюмени и окрестностях областного центра. Пять автомобилей столкнулись на путепроводе Ялуторовского тракта на выезде из Тюмени: «Тойота», «Мерседес», «Фольксваген», «Нисан» и «Жигули» десятой модели, люди в аварии не пострадали. Также произошло 2 ДТП с пострадавшими в них людьми: в столкновении «Черри» и «ДЭУ» на пересечении улиц Мира и Ленинградской пострадала маленькая девочка, а на перекрестке улиц Осипенко и Орджоникидзе только что сбит пешеход, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

Синоптики обещают непогоду и сегодня. ГИБДД призывает во время снегопада быть внимательнее на дорогах и постаться без особой надобности не выезжать в дальние поездки.

"