Posted 10 августа 2018,, 14:40

Published 10 августа 2018,, 14:40

Modified 20 октября 2022,, 03:16

Updated 20 октября 2022,, 03:16

Три ребенка получили травмы в трех ДТП в Тюменской области 9 августа

10 августа 2018, 14:40
В четверг, 9 августа, на дорогах Тюменской области произошло девять ДТП, в них получили травмы 14 человек, в том числе три ребенка-пассажира.
Сюжет
Дети

В этот день на 17-м километре автодороги «Тюмень-Криводаново» произошло ДТП с участием двух автомобилей. В аварии пострадали три человека, в том числе трехлетний ребенок, медики диагностировали у него травмы лица.

По данным Госавтоинспекции Тюменской области, на трассе столкнулись грузовой автомобиль «Хино» и микроавтобус «Фиат». По предварительным данным, водитель «Хино» не справился с управлением из-за неверно выбранной скорости. Машины выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с «Фиатом».

Еще один ребенок 9 августа пострадал в Тюмени из-за резкого торможения автобуса. Семилетний мальчик, упавший в салоне, получил ушибы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Двухмесячный ребенок получил травму головы в ДТП на улице Эрвье в Тюмени. Там столкнулись автомобили «Хенде Трейджер» и «Хонда Цивик». По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель «Хенде» нарушил очередность проезда нерегулируемого перекрестка.

Также 9 августа ДТП произошло на улице Червишевский тракт в Тюмени. В этой аварии травму головы получил 35-летний водитель одной из машин. На улице Ветеранов Труда в областной столице в этот же день столкнулись автомобили «Лада Гранта» и «ДЭУ Нексия». Предварительно, водитель «Лады» при повороте налево на регулируемом перекрестке не пропустил автомобиль, двигавшийся во встречном направлении. В аварии различные травмы получили пятеро мужчин.

"