Posted 12 июля 2017,, 08:34

Published 12 июля 2017,, 08:34

Modified 11 ноября 2022,, 20:00

Updated 11 ноября 2022,, 20:00

Туристки из Тюмени взяли «в приданое» из отеля ложки, 50 пакетиков чая и не только

12 июля 2017, 08:34
Три девушки из Тюмени, выезжая из турецкого отеля, набрали разнообразные «сувениры», но персонал не позволил им осуществить задуманное.

Ранее горничная не досчиталась стаканов и столовых приборов. Готовых выехать из отеля подруг попросили открыть сумки. Каково же было удивление персонала, когда они увидели содержимое.

Известно, что одна из сумок была набита шампунем и гелем для душа. Девушки заявили, что за все это они заплатили уборщице. Во второй сумке оказались банные принадлежности с логотипом отеля. Как передает телеканал НТВ, тюменки сказали персоналу, что сами бы они не додумались пойти на этот шаг. По их словам, с толку их сбили люди, с которыми они познакомились на пляже, именно они научили плохому.

Кроме того, девушки намеревались забрать с собой около 50 пакетиков чая, шоколад и конфеты. Под апельсины, яблоки, сок выделили отдельную сумку.

Девушкам еще повезло. На место не стали вызывать полицию. Тюменок просто попросили оплатить все и отпустили.

«Честно говоря, я просто в шоке. Наши гости на протяжении 24 часов могут сколько угодно есть и пить. Однако некоторые как-то странно понимают фразу „ультра все включено“. Зачем им с собой пять литров воды, ликер, ложки, вилки, полотенца и халаты? Они как будто приданое у нас здесь собрали. В соседних отелях уже собираются внедрять чипы в полотенца», — приводит слова генерального директора отеля Сейфи Оксуза телеканал НТВ.

Напомним, интернет-портал NashGorod.ru писал о супружеской паре из Сургута, которая хотела вывезти из отеля на родину 14 рулонов туалетной бумаги, пять литров алкоголя, тапочки, халаты, полотенца, апельсины и даже цветы из сада. Служба безопасности не позволила гостям безнаказанно уйти с «сувенирами». Сургутян заставили заплатить за рулоны, тапочки, цветы и алкоголь по рыночной цене, а после отпустили на самолет.

"