Posted 19 января 2016,, 05:00

Published 19 января 2016,, 05:00

Modified 11 ноября 2022,, 19:42

Updated 11 ноября 2022,, 19:42

За выходные — три случая поножовщины

19 января 2016, 05:00
В выходные сотрудники полиции зарегистрировали в Тюмени три случая причинения тяжкого вреда здоровью. В каждом из них речь идет о поножовщине в результате бытовых ссор и пьяных конфликтов.
Сюжет
УМВД

Рано утром 16 января в полицию поступило сообщение о 46-летнем мужчине с ножевым ранением. Как позже установили стражи правопорядка, травму ему нанесла безработная 28-летняя тюменка, схватившая нож во время ссоры.

Вечером того же дня наряд вневедомственной охраны по ориентировке задержал по подозрению в совершении аналогичного преступления ранее не судимого 49-летнего мужчину. Злоумышленник в подъезде своего дома поссорился с молодым человеком и нанес ему проникающее ножевое ранение в брюшную полость.

Днем 17 января 58-летний мужчина, который ранее был судим, во время конфликта со знакомым нанес тому множественные ножевые ранения. Подозреваемого задержал наряд вневедомственной охраны, прибывший на место происшествия.

«Сотрудники полиции напоминают, что большинству бытовых конфликтов предшествует распитие алкогольных напитков. Зачастую такие ссоры приводят к трагическим последствиям, в связи с этим стражи правопорядка настоятельно рекомендуют контролировать объемы потребляемой алкогольной продукции. В случае совершения в отношении вас преступления, незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы», — отметили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

"