Posted 19 октября 2018,, 11:38

Published 19 октября 2018,, 11:38

Modified 20 октября 2022,, 03:08

Updated 20 октября 2022,, 03:08

34-летний тугулымец под действием наркотиков выпал на крышу тюменской пекарни

19 октября 2018, 11:38
Пострадавший в состоянии наркотического опьянения вынес окно и выпал на крышу пекарни на улице Мельникайте в Тюмени. Спасатели приехали через 7 минут, сообщили, что он выживет.

В Тюмени на Мельникайте, 97 горожанин средних лет в наркотическом опьянении вынес окно квартиры и вместе с рамой выпал на крышу пекарни со второго этажа.

Примерно через 7 минут на место происшествия прибыли пожарные, вслед за ними медики. Спасатели добирались до пострадавшего с улицы. Вынесли раненого уже на носилках через дверь квартиры.

Как сообщили "Нашему городу", пострадавший потерял очень много крови, но угрозы для жизни нет.

Если бы не было крыши пекарни пострадавший, вероятно, упал бы на асфальт и мог погибнуть.

Корреспонденту "Нашего города" удалось выяснить, что пострадавшего зовут Дмитрий, ему 34 года, на данный момент он нигде не работает. Его подруга, в чьей квартире находился пострадавший, рассказала, что Дмитрий приехал из Тугулыма, о его увлечении алкоголем и наркотиками она не знает. Инцидент произошел, когда ее не было дома.

В Пекарне, на чью крышу упал Дмитрий, рассказывают, что он беспокоит их не первый раз. Так как квартира находится прямо над кулинарией, то сотрудники слушали ссоры, шум и крики еще до инцидента.

"