Posted 23 августа 2017,, 08:38

Published 23 августа 2017,, 08:38

Modified 11 ноября 2022,, 20:02

Updated 11 ноября 2022,, 20:02

Жертвами ДТП в Тюменской области стали не только люди, но и лошадь

23 августа 2017, 08:38
За прошедшие сутки в Вагайском, Заводоуковском, Ялуторовском и Тюменском районах области в результате ДТП погибла лошадь и двое человек, еще двое жертв ДТП получили травмы различной тяжести.

За прошедшие сутки в Вагайском, Заводоуковском и Ялуторовском районах в результате ДТП погибла лошадь и двое человек, еще двое жертв ДТП получили травмы различной тяжести.

Водитель мотоцикла погиб, въехав в стоящую на краю дороги телегу. Трагедия произошла ночью на 29-м километре дороги Вагай — Тукуз в Вагайском районе.

29-летний молодой человек управлял мотоциклом «Кобра» не имя водительского удостоверения и не надев защитный мотошлем. Пассажир мотоцикла, 27-летний парень, получил черепно-мозговую травму.

Утро в Заводоуковске также омрачилось смертью. Водитель сбил на улице Революционной 42-летнюю велосипедистку. Женщина погибла. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

В Ялуторовском районе в пятом часу дня на 75-м километре трассы Тюмень — Омск легковой автомобиль BMW320, а затем грузовик сбили всадника. По предварительным данным, 19-летний молодой человек на лошади выехал на проезжую часть дороги. В результате происшествия всадник получил переломы голени, ключицы и рану лица. Лошадь погибла.

Около семи часов вечера в поселке Боровский Тюменского района автобус «ЛИАЗ» сбил пешехода. По предварительным данным, 64-летний мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии, сам набежал на автобус с остановочного комплекса. В результате происшествия он получил открытый перелом кисти руки и предплечья.

"