Posted 26 декабря 2014,, 05:05

Published 26 декабря 2014,, 05:05

Modified 11 ноября 2022,, 19:22

Updated 11 ноября 2022,, 19:22

Празднование дня рождения закончилось в больнице

26 декабря 2014, 05:05
Молодая жительница поселка Богандинский попала в больницу после празднования дня рождения: ее ранил ножом сожитель.

Молодая жительница поселка Богандинский попала в больницу после празднования дня рождения: ее ранил ножом сожитель.

Ночью 24 декабря в МО МВД России «Тюменский» поступил звонок из областной клинической больницы Тюмени. Врачи сообщили, что к ним обратилась с ножевым ранением 23-летняя жительница поселка Богандинский.

Как оказалось, девушку ранил 33-летний сожитель. Его по ориентировке задержал экипаж ГИБДД.

«В тот день потерпевшая в кругу друзей и вместе с сожителем отмечала свой день рождения в кафе в Тюмени. У пары возник конфликт. Когда в пять утра молодые люди вернулась домой, конфликт продолжился, положение усугубляло то, что сожители были пьяны. В ходе ссоры мужчина толкнул девушку на диван, а сам пошел на кухню, схватил нож и нанес лежащей на диване подруге ранение. Осознав, что произошло, он бросил нож на диван и скрылся. Пострадавшая сама вызвала себе скорую медицинскую помощь», — рассказали в пресс-службе МО МВД России «Тюменский».

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия, или предметов используемых в качестве оружия), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

"