Posted 28 июня 2016,, 09:26

Published 28 июня 2016,, 09:26

Modified 11 ноября 2022,, 19:48

Updated 11 ноября 2022,, 19:48

В тюменской маршрутке парень ударил по лицу женщину с коляской

28 июня 2016, 09:26
В одной из тюменских маршруток произошел неприятный инцидент: молодой человек ударил по лицу женщину, которая ехала с ребенком и коляской. Сын тюменки разыскивает обидчика матери и надеется на помощь интернет-пользователей.

Об инциденте, произошедшем утром во вторник, 28 июня, корреспонденту Nashgorod.ru рассказал тюменец Антон. Его мама, сестра и племянница сели в маршрутку № 73, чтобы ехать в больницу в район улицы Гольцова. Поскольку девочке год и девять месяцев, и она еще плохо ходит, с собой женщины взяли складную коляску. Народу в маршрутке было немного, и коляску положили на пол. Молодой человек, которому нужно было выходить на остановке в районе новостроек напротив ТЦ «Лента», начал возмущаться.

«Мол, расселись тут, место занимаете, ездите на автобусе со своими колясками. Моя мама спокойно сказала, чтобы он просто перешагнул через коляску, как это сделали другие пассажиры. Тогда парень повел себя агрессивно, стал оскорблять маму и сестру, угрожать, махать руками. Один из ударов пришелся маме по лицу. Парень, который и так собирался выходить, выскочил из маршрутки вместе с приятелем и скрылся. Ни пассажиры маршрутки, ни водитель — здоровый мужик, не заступились за женщин во время перебранки», — рассказал Антон.

По словам тюменца, у его мамы после удара пошла из носа кровь, под глазом сейчас большой синяк. Она поехала в травмпункт, чтобы проверить, нет ли серьезных последствий. Антон и его родственницы считают, что распустившего руки молодого человека нужно привлечь к ответственности, планируют обратиться в полицию. Пока же тюменец ищет обидчика матери своими силами и бросил клич в социальных сетях.

Парню на вид около 30 лет, он среднего роста, худощавого телосложения, смуглый, с темными волосами средней длины и прямой челкой, был одет в темную свободную куртку и темные брюки. Приятель, который ехал с ним вместе, высокий и худощавый, со светлыми волосами.

Если вы были свидетелем произошедшего в маршрутке инцидента, обратитесь к Антону по телефону 89220716151.

"