Posted 31 июля 2017,, 09:35

Published 31 июля 2017,, 09:35

Modified 11 ноября 2022,, 20:01

Updated 11 ноября 2022,, 20:01

В Нижневартовске стреляли среди бела дня. Три человека госпитализированы

31 июля 2017, 09:35
Мужчины пытались спастись бегством от нападавших. Однако это удалось не всем. Вооруженные ребята оказались еще и хорошо сложенными, видно, что занимаются спортом. Одного из мужчин избили двое, несколько раз жестко ударили прикладом пистолета по голове.
Сюжет
Югра

В Нижневартовске среди бела дня 27 июля горожане услышали выстрелы — три человека пострадали в результате вооруженного конфликта около торгового комплекса «Городок». Травмированные госпитализированы.

«Увезли двух раненых при мне, у одного парня ранение в голову, у второго — в бок. Стреляли много раз, подряд 10 точно выстрелов было, потом толпа разбежалась и на тачках разъехались стрелявшие», — цитирует NV86.ru запись ВКонтакте.

Судя по видеозаписи, которую случайно сделал на телефон прохожий, мужчины пытались спастись бегством от нападавших. Однако это удалось не всем. Вооруженные ребята оказались еще и хорошо сложенными, видно, что занимаются спортом. Одного из мужчин избили двое, несколько раз жестко ударили прикладом пистолета по голове. И это лишь то, что попало в объектив камеры.

Предположительно, стреляли из травматического оружия. У одного мужчины черепно-мозговая травма, второму пуля попала в живот, у третьего — разрыв селезенки и мозговая травма. Его состояние врачи оценивают как тяжелое. Стражам порядка, отмечает издание, уже известны приметы автомобиля подозреваемых.

"