Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15423
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13050
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.07 / 14:13
Овощи и фрукты из Узбекистана сожгли в «Рощино»

Нарушения законодательства о карантине растений выявили в тюменском аэропорту «Рощино». Сотрудники Россельхознадзора проверили ручную кладь и багаж пассажиров из Ташкента.

Вопреки действующему ограничению на ввоз, пассажиры пытались провезти в Тюменскую области продукцию растительного происхождения — 2,8 кг фруктов и 3,2 кг овощей. Подкарантинная продукция была задержана и после соответствующих оформлений изъята и уничтожена методом сжигания.

Временные ограничения на ввоз продукции растительного происхождения из Узбекистана в багаже и ручной клади, были введены Россельхознадзором в связи с систематическими выявлениями карантинных для РФ объектов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2393 | Версия для печати
Читайте новости по темам: карантин, Россельхознадзор, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
6
oldbear 09.07.2017 / 20:16 #
ngr_182685 пишет:Сообщение Urvicus, а если с помидором оттуда приедет зараза которая потом тонны урожая угробит?

А если пассажир съест эти овощи в другой стране, и привезет заразу у себя в животе?
Просвечивать пассажиров и сжигать их огнеметом?
Комментарии 12 Читать на форуме
Urvicus
6
Urvicus 09.07.2017 / 15:25 #
Карантинотерминаторы на страже ,шутка ли угроза безопасности от : "...2,8 кг фруктов и 3,2 кг овощей "
ngr_182685
1
ngr_182685 09.07.2017 / 15:40 #
Urvicus, а если с помидором оттуда приедет зараза которая потом тонны урожая угробит?
El Pistolero
2
El Pistolero 09.07.2017 / 16:54 #
Я понял в чём суть:
Изображение
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 09.07.2017 / 20:10 #
как-то так? :DD
oldbear
6
oldbear 09.07.2017 / 20:16 #
ngr_182685 пишет:Сообщение Urvicus, а если с помидором оттуда приедет зараза которая потом тонны урожая угробит?

А если пассажир съест эти овощи в другой стране, и привезет заразу у себя в животе?
Просвечивать пассажиров и сжигать их огнеметом?
craf
0
craf 09.07.2017 / 21:03 #
Вот это дело!!! Вот это молодцы!!!
Приложение Нашгород
андрей050473
4
андрей050473 09.07.2017 / 23:50 #
узбек порадовать "земелек"
хотел ввести "арбузов два",
ну и еще" прекрасный дыня"
покушай брат, как вкусно ведь

но доблестный боец таможни
увидел гада, что несет
арбузов два и "целый дыня "
подкарантинный тот продукт

метнувшись быстро к огнемету
привычным звуком - взвод курка
и вот зараза полыхает
не нужен нам такой продукт!

тупее нет этой системы
в которой честный брат узбек
везет плоды полей бахчевых
вкусней чем "из" арбузов нет...

за то ТВ нам в уши серет
что фрукт из турции "ни штяк"
что любим фрукты мы из крыма
хоть откровенное гавно...

ща патриотцы мне враз скажут
из крыма фрукты в самый раз!
скажу им, что ребята надо
любить, что в мире в самый раз!

коньяк из франции в провансе
сыр моцарелла итальян
и мерседесы всяко лучше
чем из самары всякий хлам!

да и у нас есть чем гордится
но я же брацы не о том
чтоб в овощах Узбекистана
увидеть не здоровый корм....
#моё
promoter
0
promoter 10.07.2017 / 00:00 #
*Трахать* ... 2,8 кг фруктов и 3,2 кг. овощей. Да это же контрабанда !

Я предлагаю лишить половины зар.платы за 1 месяц работника, который отдал распоряжение считать такое кол-во продукции контрабандой и уничтожить его (интересно, каким образом в итоге ... ), а так же обязать купить за свои деньги овощи и фрукты, в количестве равном изъятому, и передать их тому, у кого они были изъяты.
Urvicus
1
Urvicus 10.07.2017 / 00:09 #
ngr_182685, та в магазинах заразы больше найти можно,если поискать. 
Григорыч
0
Григорыч 10.07.2017 / 00:15 #
promoter пишет:Сообщение *Трахать* ... 2,8 кг фруктов и 3,2 кг. овощей. Да это же контрабанда !

Я предлагаю лишить половины зар.платы за 1 месяц работника, который отдал распоряжение считать такое кол-во продукции контрабандой и уничтожить его (интересно, каким образом в итоге ... ), а так же обязать купить за свои деньги овощи и фрукты, в количестве равном изъятому, и передать их тому, у кого они были изъяты.

Какая в задницу таможня,контрабанда. Это подкарантинная продукция изымаемая Россельхознадзором. Запрещенная к ввозу подкарантинная продукция существует во всех странах мира, ее в аэропортах изымают и уничтожают.

promoter
0
promoter 10.07.2017 / 00:31 #
И что же это за продукция из Таджикистана в виде овощей и фруктов запрещена к ввозу в РФ? :))) Дыня колхозница? :death: