Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.07.2017 / 11:13
Крупный тюменский чиновник покинул пост

Сергей Польянов, руководитель управы Центрального округа Тюмени, покинул свой пост. На этой должности он проработал ровно два года.

В управе корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru подтвердили — Сергей Валерьевич ушел с должности на прошлой неделе. С 7 июля обязанности руководителя исполняет Юлия Карнаухова.

Напомним, до назначения Сергей Польянов был и.о руководителя ЦАО, а до этого — заместителем. 6 июля 2015 глава администрации Тюмени Александр Моор представил распоряжение о его назначении, когда предыдущий руководитель ЦАО Валерий Борисов стал главой администрации Нижнетавдинского района.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6107 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Управа Центрального округа
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Tymenezz
3
Tymenezz 10.07.2017 / 11:53 #
ОТ перестановки мест слагаемых сумма не изменяется.
Fluder
0
Fluder 10.07.2017 / 12:34 #
Протеже Борисова, что с Моором не поделил... Вроде бы гибкий, начальству цветы вовремя! Видать переел...
zlay
1
zlay 10.07.2017 / 12:45 #

Крупный тюменский чиновник покинул пост

читая такие заголовки,мне всё время кажется,что ушёл "пока не началось" под ногами земля загорелась?
НесмеянаЯ
0
НесмеянаЯ 10.07.2017 / 13:11 #
Может хороший деятельный человек на повышение пошел, а вы "переел", "земля загорелась".
Fluder
0
Fluder 10.07.2017 / 13:35 #
Все в нашем мире отностельно, хорошее, плохое! На повышение... возможно, а может и в Нинетавдинский район... и переесть можно по разному! Он сам за себя решил...
zlay
0
zlay 10.07.2017 / 13:39 #
НесмеянаЯ пишет:Сообщение Может хороший деятельный человек на повышение пошел, а вы "переел", "земля загорелась".


может и хороший :? ..хз..заголовок двусмысленный,навевает на такие мысли..
nomin
0
nomin 10.07.2017 / 14:35 #
Пока в "кормушке" есть еда, они оттуда никуда. Надеюсь на новом месте он сделает много хороших поступков.
:)
Рядовой СА
0
Рядовой СА 10.07.2017 / 20:55 #
Ну говорят на другую должность уехал, а нам то что?