Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15615
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13208
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.07 / 10:09
30% пар, поженившихся в «магические» даты, развелись

В День семьи, любви и верности в органах ЗАГС Тюменской области зарегистрировано 119 браков. Каждой паре со свидетельством был вручен букет из ромашек.

Сотрудники органов ЗАГС поздравили счастливых молодоженов, пожелали молодым семьям любви, взаимопонимания и семейного счастья. В этом году свою роль сыграла и очередная магия цифр — 07.07.2017 в органах ЗАГС Тюменской области свои подписи в записях акта о заключении брака поставили 149 пар. Самое большое же количество зарегистрированных браков в магические даты было отмечено 07.07.2007 — 283 пары, 08.08.08- 323 пары.

Однако согласно статистике около 30 процентов семейных пар, зарегистрировавших браки в названные даты, к сожалению, расторгли свой брак.

«Выбирая день свадьбы, нужно учитывать массу различных показателей. А просто верить в магический смысл календарной даты — это обычные суеверия. Хотелось бы пожелать женихам и невестам относиться внимательнее не к календарным датам, а именно к чувствам друг друга, ведь именно взаимная любовь, понимание, терпение и уважение являются настоящей гарантией будущей счастливой жизни», — отмечает начальник управления ЗАГС Лилия Амбарцумова.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1806 | Версия для печати
Читайте новости по темам: браки, ЗАГС, разводы, Статистика
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Из_Тюмени
1
Из_Тюмени 11.07.2017 / 11:06 #
30% разводов - это же "средняя температура по больнице"? Или исключительно магические даты влияют на развод?
Дисбаланс
3
Дисбаланс 11.07.2017 / 11:31 #
30% разводов - это же "средняя температура по больнице"? Или исключительно магические даты влияют на развод?


Тут скорее хотят сказать, что "магические даты" не влияют на развод. Что так, что эдак, треть развалится
ДомКлимат
0
ДомКлимат 11.07.2017 / 11:53 #
Интересно, для разводов выбирают "магические" даты?  
Дисбаланс
2
Дисбаланс 11.07.2017 / 11:59 #
Интересно, для разводов выбирают "магические" даты?


конечно, чаще всего магическая дата звучит как "завтра" или "скоро" :death:
D.Lans
2
D.Lans 11.07.2017 / 12:56 #
Интересно, как изменилась бы наша жизнь, если бы брак каждый год надо было продлевать ©
:death:
ЛАКИ
0
ЛАКИ 11.07.2017 / 13:06 #
Ну 30 это немного, как раз 7.07.17 думала много ли тех, кто празднует десятилетие. Интересно есть кто поженился в пятницу 13мая високосного 2016года:)
zlay
1
zlay 11.07.2017 / 13:54 #

Однако согласно статистике около 30 процентов семейных пар, зарегистрировавших браки в названные даты, к сожалению, расторгли свой брак.

я думаю,что процент не 30,а побольше будет,т.к. многие просто официально не расторгли брак,не было времени расторгнуть..
Из_Тюмени
2
Из_Тюмени 11.07.2017 / 14:09 #
Кожаный журавлик
0
Кожаный журавлик 11.07.2017 / 14:16 #
Я больше скажу - часть те, кто вступают в брак, часть разводятся, а остальные в браке умирают.
lllllllllll
0
lllllllllll 11.07.2017 / 15:27 #
даты ни влияют :death:
Офтопик:
Кожаный журавлик пишет:Сообщение Я больше скажу - часть те, кто вступают в брак, часть разводятся, а остальные в браке умирают.

а чо, вы, гомосеки, тожи разве женитесь? :death:
Кожаный журавлик
0
Кожаный журавлик 11.07.2017 / 15:33 #
lllllllllll, а что, тоже хочешь?
lllllllllll
0
lllllllllll 11.07.2017 / 15:36 #
Кожаный журавлик пишет:Сообщение lllllllllll, а что, тоже хочешь?
не, ну нахрен :death:
Кожаный журавлик пишет:Сообщение Я больше скажу - часть те, кто вступают в брак, часть разводятся, а остальные в браке умирают.
всигда б вы так пра сибя забывали ;) :death:
Кожаный журавлик
0
Кожаный журавлик 11.07.2017 / 16:39 #
lllllllllll, зря. Жениться, надо.
Urvicus
0
Urvicus 11.07.2017 / 18:07 #
Так ить магия она и черная бывает
Sky777
0
Sky777 13.07.2017 / 01:41 #
ЛАКИ, Я отмечал десятилетие, одноклассница замуж выходила тоже 07.07.07, но развелась менее, чем через год, хотя там не в магических цифрах дело было-)