Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15170
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12861
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.07 / 12:54
В честь Дня города в Тюмени разыграют спиннер и 3D-ручку

В Тюмени в канун празднования 431-й годовщины основания города состоится традиционный розыгрыш подарков.

Порадовать себя и своих близких сможет каждый. Как рассказали в Тюменском городском многопрофильном центре, на кону — два сертификата в город профессий, 3D-ручка для создания трехмерных рисунков и поделок, а также фантастический спиннер в форме пиратского штурвала.

Розыгрыши проводятся в сообществах ВКонтакте «ГТО», «Департамент по спорту и молодежной политике» и на страничке департамента в Instagram.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2448 | Версия для печати
Читайте новости по темам: спиннер, Подарки, День города, Тюмень, розыгрыш
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
SHP_PSH
1
SHP_PSH 11.07.2017 / 13:22 #
вау
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 11.07.2017 / 13:41 #
фото спинера покажите пожалуйста

Да вертел.... я ваш этот спиннер на 3D ручке , у меня доска шахматная целофановая совсем истерлась ту что на выборах выиграл, лучше бы ее дарили.
Coilxp
1
Coilxp 11.07.2017 / 14:17 #
А что такое спиннер?
Tukernun
0
Tukernun 11.07.2017 / 14:21 #
Аттракцион неслыханной щедрости 
monopolist
0
monopolist 11.07.2017 / 15:05 #
А чего-нибудь более полезное Департамент по спорту и молодежной политике придумать не в силах? Вы там спинеров перекрутили что ли? Что за деградация, в натуре?


lllllllllll
1
lllllllllll 11.07.2017 / 15:23 #
какая годовщина такие и падарки :death:
Urvicus
0
Urvicus 11.07.2017 / 19:20 #
lllllllllll пишет:на кону — два сертификата в город профессий,
а это чего такое? 
zlay
1
zlay 11.07.2017 / 19:29 #
Urvicus пишет:Сообщение lllllllllll пишет:на кону — два сертификата в город профессий,

а это чего такое? 


это бесплатное рабство :)))
Cacucka
0
Cacucka 11.07.2017 / 19:30 #
спиннер на али от 100р ниже
lllllllllll
0
lllllllllll 11.07.2017 / 19:50 #
Urvicus пишет:Сообщение lllllllllll пишет:на кону — два сертификата в город профессий,

а это чего такое? 

эта вранье, я этого ни писал
Urvicus
0
Urvicus 11.07.2017 / 20:09 #
lllllllllll, да фиг знает,со статьи скопировал цитатку. 
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 11.07.2017 / 22:04 #
Coilxp пишет:А что такое спиннер?
что то со спиной связанно, определённо 
simpmeth
0
simpmeth 11.07.2017 / 22:55 #
кароче ,вертели они всех
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 12.07.2017 / 00:38 #
Coilxp пишет:Сообщение А что такое спиннер?


Изображение