Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15170
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12861
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.07 / 17:47
Депутаты Красноярского края подняли себе зарплату и заслужили аплодисменты

Перед тем как уйти на каникулы депутаты Красноярского края подняли себе зарплату в два раза — до 200 тысяч рублей. История вышла за пределы края благодаря ведущему местного телеканала, который сообщил об этом решении с иронией и сарказмом и попросил команду утренней программы поаплодировать думе.

Сюжет об этом решении прошел в новостях Краснояркого ТВ 6 июля. Как говорится, из песни слов не выкинешь: депутат Заксобрания от партии «Патриоты России» Иван Серебряков рассказал Новостям ТВК, что не голосовал за данное решение, поскольку ушел раньше. Он оказался единственным, кто не проголосовал за это решение. И не отрицал, что на комитете этот вопрос обсуждался, но касался не депутатов, а госслужащих, руководителей муниципальных предприятий, врачей и библиотекарей. Но перед сессией в законопроект были внесены изменения и, якобы, депутаты голосовали за проект закона, не зная об изменениях.



Досталось и главе края Толоконникову, который уже подписал этот законопроект.
Депутаты Красноярского края продемонстрировали, как работает законодательная система, и набрали себе дополнительных очков в рейтинге непопулярности. Ведущий утреннего шоу Александр Смол, высмеявший депутатов, набирает сотни тысяч просмотров в сети Ютуб.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2576 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Депутаты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сноуден-72
6
Сноуден-72 11.07.2017 / 20:32 #
Cacucka пишет:Сообщение ютуб
youtube . com/watch?v=B9XAovwmF1I
Давайте нормальную ссылочку запостим. А то местные тролли всё нам рассказывают про 86% поддержки и прочую чухню:
zlay
5
zlay 11.07.2017 / 18:31 #
ну что сказать..молодцы,скромняшки!!! ещё надо поднять,а то голодаете небось,народ всё выдержит
Комментарии 20 Читать на форуме
zlay
5
zlay 11.07.2017 / 18:31 #
ну что сказать..молодцы,скромняшки!!! ещё надо поднять,а то голодаете небось,народ всё выдержит
Urvicus
1
Urvicus 11.07.2017 / 19:14 #
zlay пишет:якобы, депутаты голосовали за проект закона, не зная об изменениях.
зачем они там,если не знают за что голосуют. 
Cacucka
0
Cacucka 11.07.2017 / 19:35 #
ютуб
youtube . com/watch?v=B9XAovwmF1I
Кожаный журавлик
3
Кожаный журавлик 11.07.2017 / 19:58 #
В Белгороде сразу семь операторов связи отделения «Почты России» №15 уволились из-за низких зарплат. С начала июня начальник отделения Александра Рогозина и ее заместитель пытаются самостоятельно обслуживать 50-тысячное население микрорайона «Левобережье». Семь операторов отказались работать за зарплату в 10 тыс. руб. Сотрудники других отделений, которых на несколько дней прислал филиал ФГУП «Почта России» — УФПС Белгородской области, не спасают положение. В итоге отделение закрывается на дополнительный выходной в неделю (к воскресенью добавился четверг), работает только на выдачу писем и посылок, а очереди за переводами, платежками и посылками продолжают расти, как и недовольство клиентов.

Госпожа Рогозина рассказала “Ъ-Черноземье”, что зарплата почтальонов немногим больше операторских — около 11 тыс. руб. в месяц. В отделении работает семь почтальонов при необходимых девяти: двое ушли на пенсию, и на их место никто не приходит. «Мы получаем только международных пакетов 4 тыс. в месяц, а есть еще простые. Извещения распечатываем, обрабатываем, доставляем по адресам письма, газеты. Нам нужны люди, но за такие копейки на материально ответственную работу никто не хочет идти», — пояснила начальник отделения. По словам главного специалиста по корпоративным коммуникациям УФПС Белгородской области — филиала ФГУП «Почта России» Марии Есиной, проводится проверка и рассматриваются варианты решения кадровой проблемы.
Сноуден-72
6
Сноуден-72 11.07.2017 / 20:32 #
Cacucka пишет:Сообщение ютуб
youtube . com/watch?v=B9XAovwmF1I
Давайте нормальную ссылочку запостим. А то местные тролли всё нам рассказывают про 86% поддержки и прочую чухню:
no matter
1
no matter 11.07.2017 / 20:38 #
А я считаю - пример, достойный для подражания :best: Если бы каждый, кого не устраивает зарплата и вообще, просто каждый, выписал себе двойной рацион, работодатели вели бы себя менее нагло и не отправляли вас к президенту. Потому как на ваше место потом может прийти кто-то другой, кто потребует себе уже трехкратное увеличение денежного вознаграждения :bravo:
андрей050473
2
андрей050473 11.07.2017 / 20:49 #
Изображение
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо 11.07.2017 / 21:44 #
Кожаный журавлик пишет:В Белгороде сразу семь операторов связи отделения «Почты России» №15 уволились из-за низких зарплат. С начала июня начальник отделения Александра Рогозина и ее заместитель пытаются самостоятельно обслуживать 50-тысячное население микрорайона «Левобережье». Семь операторов отказались работать за зарплату в 10 тыс. руб. Сотрудники других отделений, которых на несколько дней прислал филиал ФГУП «Почта России» — УФПС Белгородской области, не спасают положение. В итоге отделение закрывается на дополнительный выходной в неделю (к воскресенью добавился четверг), работает только на выдачу писем и посылок, а очереди за переводами, платежками и посылками продолжают расти, как и недовольство клиентов. Госпожа Рогозина рассказала “Ъ-Черноземье”, что зарплата почтальонов немногим больше операторских — около 11 тыс. руб. в месяц. В отделении работает семь почтальонов при необходимых девяти: двое ушли на пенсию, и на их место никто не приходит. «Мы получаем только международных пакетов 4 тыс. в месяц, а есть еще простые. Извещения распечатываем, обрабатываем, доставляем по адресам письма, газеты. Нам нужны люди, но за такие копейки на материально ответственную работу никто не хочет идти», — пояснила начальник отделения. По словам главного специалиста по корпоративным коммуникациям УФПС Белгородской области — филиала ФГУП «Почта России» Марии Есиной, проводится проверка и рассматриваются варианты решения кадровой проблемы.
Рыночная экономика - пусть берут работы в два раза больше и всё будет норм а то ишь лентяи, с работой не справляются а 10 им мало. Пускай с учителей берут пример, что на две ставки работают да те ещё и репетиторством шабашат. Вот они влились в рыночную экономику 
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо 11.07.2017 / 21:50 #

Перед тем как уйти на каникулы депутаты Красноярского края подняли себе зарплату в два раза — до 200 тысяч рублей

Кто там говорил, что их зарплаты зависят от МРОТ/прожиточного минимума? ну да, ну да. Я всё ещё убеждён, что расчёт зарплат госслужающих/бюджетников должен исходить из МРОТ и ПМ, далее идёт коэффициент, в зависимости от должности. Только тогда будет хоть какой то мост с народом и чиновники будут заинтересованы в поднятии покупательной способности населения.
kloten
3
kloten 11.07.2017 / 22:42 #
Вот шутник взял бы, и сам попробовал накопить на приличный новый мерс, тогда бы и понял, что на 100 тыр это нереально.
(Сарказм)
Курбаши
0
Курбаши 11.07.2017 / 23:01 #
Ведущий на Чейметова похож ))) 
tonipi
0
tonipi 11.07.2017 / 23:26 #
Сноуден-72 пишет:...местные тролли всё нам рассказывают...
неееет, Снодя! это ты тролль мониторный! причём не местный! в каждой бочке затычка!
Sergey.Gurskiy
0
Sergey.Gurskiy 11.07.2017 / 23:33 #
Надо распространить этот опыт на всю страну, пусть все собираются и единогласно повышают себе зарплату. Больше некому, депутаты это точно знают.
Сноуден-72
2
Сноуден-72 12.07.2017 / 00:51 #
tonipi пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:...местные тролли всё нам рассказывают...
неееет, Снодя! это ты тролль мониторный! причём не местный! в каждой бочке затычка!
Офтопик:
1. Ну, давай, теперь ТЫ расскажи тут - на СКОЛЬКИХ темах из 50 на первой странице форума Я написал каменты. Это насчёт "в каждой бочке" ... Уверен, что и ты сейчас пропадёшь без ответа. Ибо чушь голимую написал. И не по теме, а вот точно - ради троллинга. Ты и есть тролль.
2. Итак, о "неместном". А ты что, сепаратист? Тюмень - не Россия у тебя лично? Нельзя гражданам нашей страны из города в город ездить или мнения свои высказывать? Или ты законец какой на эту тему сварганил по типу идиотов думских? Что дескать - нельзя по стране ездить жить и работать? А, шовинист самопальный??? Отвечай. Может и Собянина обратно приволокёшь за шиворот из Москвы? Или Путина обратно в Питер загонишь насильно, дескать не след ему в Москве страной рулить? Давай уже - Куйвашева пинками в Тюмень из Еката....

не местный" у него... пипец тролли без башки.
tonipi
0
tonipi 12.07.2017 / 01:20 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
tonipi пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:...местные тролли всё нам рассказывают...
неееет, Снодя! это ты тролль мониторный! причём не местный! в каждой бочке затычка!
1. Ну, давай, теперь ТЫ расскажи тут - на СКОЛЬКИХ темах из 50 на первой странице форума...

2. ...А ты что, сепаратист? Тюмень - не Россия у тебя лично? Нельзя гражданам нашей страны из города в город ездить или мнения свои высказывать? ...


не местный" у него... пипец тролли без башки.
1. э-нет, ты меня, мониторный житель, в свою стезю не затягивай! всё тебе уже давно объяснили, что обложился ты форумами и хостингами и сыплешь цитатами и ссылками. причём сплошная патетика и профанация, навальнутый ты мой!

2. вот в этом вся твоя банальщина и бестолковщина и заключается, что ты выдал за меня то, что я не говорил. проще говоря, мирдверьмяч ты. но ты уже неоднократно это слышал.

но ты, однако, забыл включить свой фишак: уважаемые читатели форума и модераториал, вы только посмотрите, что делается!
:facepalm:
Сноуден-72
2
Сноуден-72 12.07.2017 / 12:07 #
tonipi пишет:Сообщениеэ-нет, ты меня, мониторный житель, в свою стезю не затягивай
Офтопик: ТЫ - ЧТО здесь делаешь? Котлеты жаришь?
tonipi пишет:Сообщениевсё тебе уже давно объяснили
Офтопик: Тебе, видать, забыли объяснить.
tonipi пишет:Сообщениечто обложился ты форумами и хостингами и сыплешь цитатами и ссылками
Офтопик: ЧТО делает сам сайт новостной? Сыплет наскоро сочинёнными анекдотами? Как подаётся информация? Без ссылок, цитат, фотографий? И - как общаются в сети? Ещё раз ты пукнул в воздух...
tonipi пишет:Сообщениепричём сплошная патетика и профанация, навальнутый ты мой!
Офтопик: Ты то кто - жиринутый пустозвон? путанутый болтун? мироноватый профан? Обзовись - КТО ты сам то?
tonipi пишет:Сообщениечто ты выдал за меня то, что я не говорил
Офтопик: Читаем нового лгуна, форумчане:
tonipi пишет:
Сообщениенеееет, Снодя! это ты тролль мониторный! причём не местный!
Офтопик: Лжец попался на сепаратистских выпадах в адрес гражданина России, и сразу лупанул со страху в кусты, как его поймали за язык :facepalm:
tonipi пишет:Сообщениено ты, однако, забыл включить свой фишак: уважаемые читатели форума и модераториал, вы только посмотрите, что делается!
Офтопик: А ты думаешь - БЕЗ ЭТОГО форумчане не читают всю муть твою и твоих единомышленников? И не умеют отделять вашу троллятину от реальной информации? А-ха....
Пиши по теме, или утрись.
tonipi
1
tonipi 12.07.2017 / 13:23 #
Сноуден-72 пишет:...

Пиши по теме, или утрись.
как там говорится? "никогда не спорьте с идиотами: вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом".
вот и я наступил на клопа. вонь тут как тут.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 12.07.2017 / 18:17 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Cacucka пишет:Сообщение ютуб
youtube . com/watch?v=B9XAovwmF1I
Давайте нормальную ссылочку запостим. А то местные тролли всё нам рассказывают про 86% поддержки и прочую чухню:
tonipi пишет:СообщениеСнодя! это ты тролль мониторный! причём не местный! в
каждой бочке затычка!
tonipi пишет:Сообщение. э-нет, ты меня, мониторный житель, в свою стезю не
затягивай! всё тебе уже давно объяснили, что обложился ты форумами
и хостингами и сыплешь цитатами и ссылками. причём сплошная
патетика и профанация, навальнутый ты мой!

2. вот в этом вся твоя банальщина и бестолковщина и заключается,
что ты выдал за меня то, что я не говорил. проще говоря,
мирдверьмяч ты. но ты уже неоднократно это слышал.

но ты, однако, забыл включить свой фишак: уважаемые читатели форума
и модераториал, вы только посмотрите, что делается!
tonipi пишет:Сообщениекак там говорится? "никогда не спорьте с идиотами: вы
опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом".
вот и я наступил на клопа. вонь тут как тут.
:bravo::bravo::bravo: Заместитель Главного Государственного Борца с коррупцией что-то промямлил:
Cacucka
0
Cacucka 16.07.2017 / 18:03 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Cacucka пишет:Сообщение ютуб
youtube . com/watch?v=B9XAovwmF1I
Давайте нормальную ссылочку запостим. А то местные тролли всё нам рассказывают про 86% поддержки и прочую чухню:
Ну я то не местный тролль, просто мало ли ссылки банят, откуда мне знать, а так да, видео то самое :)
Сноуден-72
3
Сноуден-72 16.07.2017 / 21:07 #
Интересно, мне одному кажется, что "наши депутаты" вконец охамели?

news.rambler.ru/starlife/37410934-kobzona-razozlil-vopros-o-svadbe-docheri-sudi-za-2-mln/