Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  10
21.09 / 12:04
    
26
сентября
12.07 / 13:34

Туристки из Тюмени взяли «в приданое» из отеля ложки, 50 пакетиков чая и не только

Туристки из Тюмени взяли «в приданое» из отеля ложки, 50 пакетиков чая и не только
Фото: с сайта НТВ

Три девушки из Тюмени, выезжая из турецкого отеля, набрали разнообразные «сувениры», но персонал не позволил им осуществить задуманное.

Ранее горничная не досчиталась стаканов и столовых приборов. Готовых выехать из отеля подруг попросили открыть сумки. Каково же было удивление персонала, когда они увидели содержимое.

Известно, что одна из сумок была набита шампунем и гелем для душа. Девушки заявили, что за все это они заплатили уборщице. Во второй сумке оказались банные принадлежности с логотипом отеля. Как передает телеканал НТВ, тюменки сказали персоналу, что сами бы они не додумались пойти на этот шаг. По их словам, с толку их сбили люди, с которыми они познакомились на пляже, именно они научили плохому.

Кроме того, девушки намеревались забрать с собой около 50 пакетиков чая, шоколад и конфеты. Под апельсины, яблоки, сок выделили отдельную сумку.

Девушкам еще повезло. На место не стали вызывать полицию. Тюменок просто попросили оплатить все и отпустили.

«Честно говоря, я просто в шоке. Наши гости на протяжении 24 часов могут сколько угодно есть и пить. Однако некоторые как-то странно понимают фразу „ультра все включено“. Зачем им с собой пять литров воды, ликер, ложки, вилки, полотенца и халаты? Они как будто приданое у нас здесь собрали. В соседних отелях уже собираются внедрять чипы в полотенца», — приводит слова генерального директора отеля Сейфи Оксуза телеканал НТВ.

Напомним, интернет-портал NashGorod.ru писал о супружеской паре из Сургута, которая хотела вывезти из отеля на родину 14 рулонов туалетной бумаги, пять литров алкоголя, тапочки, халаты, полотенца, апельсины и даже цветы из сада. Служба безопасности не позволила гостям безнаказанно уйти с «сувенирами». Сургутян заставили заплатить за рулоны, тапочки, цветы и алкоголь по рыночной цене, а после отпустили на самолет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
WarHammer
17
WarHammer   12.07.2017 / 13:40   #    Ответить   
Жаль что нет никаких законодательных инициатив, препятствующих выезду подобного сброда за границу в дальнейшем, чтобы не позорили нацию.
 
Kaan
12
Kaan   12.07.2017 / 18:07   #    Ответить   
Чай в пакетиках сам по себе дерьмо полное, а чтобы еще и в номерах его забирать, это надо быть настоящим ценителем :D

Просмотров: 16817 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Отели, Турция, Тюмень

 
 Комментарии  25  
WarHammer
17
WarHammer   12.07.2017 / 13:40   #    Ответить   
Жаль что нет никаких законодательных инициатив, препятствующих выезду подобного сброда за границу в дальнейшем, чтобы не позорили нацию.
 
Urvicus
1
Urvicus   12.07.2017 / 13:48   #    Ответить   
Тревожные звоночки.Чаевых мало давать стали ,администрации отелей невыгодно стало закрывать глаза на эти шалости,а вовсе не любоф к россиянам виновата.Да и прут то от не богатой житухи.Про совестливость сейчас как то не принято-у каждого свой бог в голове.
Из_Тюмени
7
Из_Тюмени   12.07.2017 / 13:58   #    Ответить   
А мне всегда было интересно, чем руководствуются подобные отдыхающие, которые тащат по мелочи. 50 пакетиков отельного чая, если перевести в цены магазина, стОят не дороже 100-150 рублей. Тащить из Турции несколько килограммов апельсин и яблок - это вообще нонсенс. И эти килограммы в российских магазинах будут стоить в районе 100 рублей за килограмм. А та сургутская пара с десятком рулонов туалетной бумаги - это вообще какая-то небылица! 8 рулонов трехслойной туалетной бумаги в гипермаркете стОят около 200 рублей. Путевку так не отбить! 
Я еще могу допустить, что кто-то стакан или пепельницу с символикой отеля прихватил на память, но тащить простой пивной стакан 0,33...
Про гели-шампуни: я всегда прихватываю несколько пакетиков из гостиниц. Но! Не десятками и не сумками. Очень уж удобны такие порционные пакетики в поездках и командировках. У меня и швейные наборы есть из гостиниц из многих стран. А в хороших гостиницах еще и всякие бритвы-пилочки для ногтей есть 
Дисбаланс
5
Дисбаланс   12.07.2017 / 14:24   #    Ответить   
Я еще могу допустить, что кто-то стакан или пепельницу с символикой отеля прихватил на память.
Про гели-шампуни: я всегда прихватываю несколько пакетиков из гостиниц.


Они тоже с этого начинали.
А кончилось все 8 рулонами туалетной бумаги и 50 пакетиками чая :death:
Logris134
0
Logris134   12.07.2017 / 14:26   #    Ответить   
Всегда забираю пакетики с чаем и сахар в порционных пакетиках. ЧЯДНТ?
Я плачу 100+ евро за номер в сутки. МОЖНО Я ЗАБЕРУ С СОБОЙ ЧАЙ НА 2 ЕВРО, А?
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL   12.07.2017 / 14:27   #    Ответить   
Ложечки нашлись..а осадочек то остался

"Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда"
Григорий Распутин
0
Григорий Распутин   12.07.2017 / 14:42   #    Ответить   
Фото и фамилии в студию, позорят только город и страну!
Gaechka
6
Gaechka   12.07.2017 / 14:55   #    Ответить   
Григорий Распутин пишет:Фото и фамилии в студию, позорят только город и страну!
 слушайте, ну эти то конечно переборщили, апельсины тащить из Турции...но согласитесь, что при таких ценах на Турцию (90 косарей за двоих, 10нч и это всего лишь отель 4-ка) люди имеют право чем-то пользоваться в отеле. Вот скажите, нахрена тогда горничные ложат гели для душа и шампуни каждый день? наверно не для того, чтобы на них молиться, а чтобы мыться, правильно? По моему это все входит в стоимость путевки. Полотенца - это да, собственность отеля. Гель для душа - нет. Тем более там флакончики 50 милилитров. Прям обанкротились можно подумать на геле для душа. Они бы еще целофановые шапочки для душа бы посчитали и собирали бы их и стирали после каждого постояльца
Gaechka
8
Gaechka   12.07.2017 / 15:01   #    Ответить   
Logris134 пишет:Всегда забираю пакетики с чаем и сахар в порционных пакетиках
не вижу в этом ничего такого. Если его вам в номер положили, для вас же, чтобы чай пить. А вот тырить вилки и ножи и везти тонну апельсинов, когда их в Магните завались, это быдлячество 
Григорий Распутин
5
Григорий Распутин   12.07.2017 / 15:12   #    Ответить   
Колхозного быдла у нас хватает, судя по комментам. Одни платят 100 евро в сутки за номер, но не могут позволить видимо 100 рублей отдать за упаковку липтона, будут по пакетику складывать каждый день в сумку. Другие крошечные шампуни собирают, что бы путевку за 90 тысяч отбить, ладно хоть не вилки. Третьи жратву в отеле без конца фотографируют, как будто они с голодающего Поволжья, нафоткавшись, обжираются так, что еле встают, еще и с собой прут в номер. Элементарной культуры нет и воспитания, позорники.
Gaechka
6
Gaechka   12.07.2017 / 15:29   #    Ответить   
Григорий Распутин пишет:Сообщениечто бы путевку за 90 тысяч отбить, ладно хоть не вилки
не для того, чтобы отбить путевку. Включите воображение. Например, я взяла с собой крошечные гели для душа не потому что я не могу их купить, а потому что они из натуральных трав и в Тюмени не продаются, гель марки L/Occitane. Это сейчас в Тюмени появился этот магазин. А тогда не было. Никакого убытка для отеля я не принесла. А вот отельерам зажимать копеечные вещи, за которые уже туристы 5 раз как переплатили - это
Григорий Распутин пишет:СообщениеЭлементарной культуры нет и воспитания, позорники
:down:


Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Григорий Распутин пишет:СообщениеТретьи жратву в отеле без конца фотографируют, как будто они с голодающего Поволжья, нафоткавшись, обжираются так, что еле встают, еще и с собой прут в номер
я видела много русских, которые при олинклюзиве обедали и ужинали одним салатиком. Совершенно дикие обобщения, характерные для Григорий Распутин пишет:  
СообщениеКолхозного быдла
Григорий Распутин
0
Григорий Распутин   12.07.2017 / 15:36   #    Ответить   
Gaechka, вы не с ними случайно вилки и шампуни собирали? 
nomin
0
nomin   12.07.2017 / 15:36   #    Ответить   
"Сувениры" не смогли вывезти. :D
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   12.07.2017 / 15:44   #    Ответить   
а потому что они из натуральных трав и в Тюмени не продаются


В Тюмени и стола шведского нету, жаль с ним в самолет не пускают
Змей
2
Змей   12.07.2017 / 15:48   #    Ответить   
В соседних отелях уже собираются внедрять чипы в полотенца»,

главное, чтобы чипы в апельсины не стали внедрять
Gaechka
4
Gaechka   12.07.2017 / 15:53   #    Ответить   
Григорий Распутин пишет:Сообщениевы не с ними случайно вилки и шампуни собирали?
протрите линзы и прочитайте еще раз, что я написала про вывоз вилок и ножей свое "фи". А уж тем более про тех людей, которые дерево выкопали. Или вам так хочется прочитать то, что хочется? Ну тогда, ладно, чтобы вас удовлетворить, я скажу, что я плохая и нехорошая. Вы довольны теперь?
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   12.07.2017 / 15:56   #    Ответить   
Змей пишет:Сообщение 
В соседних отелях уже собираются внедрять чипы в полотенца»,

главное, чтобы чипы в апельсины не стали внедрять


А вот это уже будет удар в спину, от наших турецких партнеров ...я так считаю
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   12.07.2017 / 16:03   #    Ответить   
Смешно и грустно одновременно, противоречивые чувства. Лучше бы мы читали эту новость о иностранцах, тогда бы было просто смешно.
lllllllllll
1
lllllllllll   12.07.2017 / 16:10   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение  я взяла с собой крошечные гели для душа
пазорница-нищебродка :death:
Gaechka пишет:Сообщение не потому что я не могу их купить, а потому что они из натуральных трав и в Тюмени не продаются
и в интернетах нет, вот жеш уникальный прадукт :death:
Gaechka пишет:Сообщение  я плохая и нехорошая. Вы довольны теперь?
не, еще врунья и пазорница :death:
Equilibrium
5
Equilibrium   12.07.2017 / 17:40   #    Ответить   
Вообще-то на видео прозвучало что они из Украины, да и говорок у них довольно специфический.
Кто вообще решил что они из Тюмени?
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   12.07.2017 / 18:03   #    Ответить   
Это есть провокация.
Kaan
12
Kaan   12.07.2017 / 18:07   #    Ответить   
Чай в пакетиках сам по себе дерьмо полное, а чтобы еще и в номерах его забирать, это надо быть настоящим ценителем :D
korney
4
korney   12.07.2017 / 19:40   #    Ответить   
видеоурок :D
Скрытый текст:
navy007
5
navy007   12.07.2017 / 23:23   #    Ответить   
Кто-нибудь видео смотрел? "Шо да шо, та нам русские девочки сказали шо так можно..." Какие тюменки :?
kristi
0
kristi   25.07.2017 / 16:13   #    Ответить   
Чай конечно - бред, вещи брать - это воровство. У меня всегда свой шампунь,  у детей свой и у мужа соответственно, которые мы в итоге оставляем в отеле - чтобы обратно с собой не тащить, даже если там более половины осталось. мне проще дома купить. А маленьки пакетики с шапмунем всегда забираю, - это удобно в дороге. Сколько же  тут  столько грязнуль оказыватся, фу...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Автобус, перевозивший паломников в Кубани, попал в ДТП. Погибли шестеро
Автобус, перевозивший паломников в Кубани, попал в ДТП. Погибли шестеро  1
Сегодня в 11:19
На Кубани произошло страшное ДТП, в котором погибли шесть человек. В ночь на 26 сентября экскурсионный автобус, следовавший из Адлера в Нижний Новгород, врезался в припаркованный грузовик.
У магазина в Тюменском районе нашли труп мужчины
У магазина в Тюменском районе нашли труп мужчины  3
Сегодня в 10:59
Труп мужчины обнаружили жители поселка Боровский Тюменского района в минувшее воскресенье, 24 сентября. Тело лежало у магазина «Абсолют».
Познакомились в кафе и изнасиловали в подъезде
Познакомились в кафе и изнасиловали в подъезде  11
Сегодня в 08:51
В Тюмени будут судить четверых молодых людей, подозреваемых в изнасиловании. С жертвой они познакомились в кафе. Один из них — несовершеннолетний.
Тюменец избил супругу до смерти
Тюменец избил супругу до смерти  7
25.09 / 16:36
Тюменца, забившего до смерти свою жену, будут судить. Семейная ссора супругов закончилась избиением, после которого женщина умерла от травм.
Житель Свердловской области срывал золотые цепочки с тюменок
Житель Свердловской области срывал золотые цепочки с тюменок
25.09 / 14:43
Тюменские полицейские смогли задержать жителя Свердловской области, который не мог устоять перед жительницами областной столицы.
Получить зарплату работникам армизонского сельхозкооператива помогла анонимка
Получить зарплату работникам армизонского сельхозкооператива помогла анонимка  2
25.09 / 14:23
Армизонский сельскохозяйственный кооператив «Полое» выплатит задолженность по зарплате благодаря анонимке, поступившей в прокуратуру района.
В Тюмени найден пенсионер. Он не был дома 12 дней
В Тюмени найден пенсионер. Он не был дома 12 дней  7
25.09 / 14:03
Поиски 75-летнего тюменского пенсионера Александра Фомина завершены. Об этом рассказали на странице поискового отряда «Белая Сова».
Тюменская область вошла в десятку криминальных регионов страны
Тюменская область вошла в десятку криминальных регионов страны  13
25.09 / 12:49
Тюменская область вошла пятерку лидеров-регионов по росту преступлений, совершенных в состоянии наркотического опьянения за первое полугодие этого года.