Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15615
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13208
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.07 / 17:34
В Тюмень приедет поезд, в котором можно сдать тест на ВИЧ

Всероссийская акция по тестированию на ВИЧ затронет и Тюмень. На днях она стартовала во Владивостоке. Там обследовались 972 человека.

В рамках акции специально оборудованный состав проедет через всю страну, останавливаясь в 24 наиболее пораженных ВИЧ-инфекцией регионах.

Как в самом поезде, так и на железнодорожных вокзалах в местах его остановок любой желающий сможет сдать тест на ВИЧ: анонимно, безболезненно и бесплатно. В Тюмени акция пройдет с 24 по 26 августа.

По информации портала o-spide.ru, за последние годы отмечается рост выявляемости ВИЧ-инфекции, что указывает на увеличение охвата населения добровольным тестированием. Ежегодно в России обследуется более 30 миллионов человек.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1962 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Здоровье, Акция, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН 13.07.2017 / 18:15 #
В больничку уже не судьба сходить. Вам поезд поддавай ущербные вы наши. 
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 13.07.2017 / 18:25 #
АНТИАДМИН, а прикинь ты такой сдаешь после ночи с ущербной в больнице  а поезд ушел.............
Tornados72
0
Tornados72 14.07.2017 / 16:41 #
А следом за ним проедет второй поезд, где буду вести в клетках тех, кто распространил сказку о ВИЧ
jk.marrkov
0
jk.marrkov 15.07.2017 / 18:20 #
В поезде вероятность заражения в процессе сдачи анализов повышается, т.к. с гигиеной проблема. Тем более, он идет через всю Россию. В любом большом городе существует диспансер, где можно бесплатно сдать этот тест. Нет, а вы вообще представляете себе процесс сдачи на ВИЧ в поезде?
Сергей 74
0
Сергей 74 15.07.2017 / 21:00 #
jk.marrkov пишет:Сообщение вы вообще представляете себе процесс сдачи на ВИЧ в поезде?


Это медицинский поезд, а не просто поезд!
FullChaos
0
FullChaos 15.07.2017 / 21:05 #
Tornados72 пишет:Сообщение А следом за ним проедет второй поезд, где буду вести в клетках тех, кто распространил сказку о ВИЧ


подхватил? в * долбился?
dvkozurev
0
dvkozurev 27.07.2017 / 13:46 #
jk.marrkov пишет:В поезде вероятность заражения в процессе сдачи анализов повышается, т.к. с гигиеной проблема. Тем более, он идет через всю Россию. В любом большом городе существует диспансер, где можно бесплатно сдать этот тест. Нет, а вы вообще представляете себе процесс сдачи на ВИЧ в поезде?
 А вы представляете?  Да хоть в болоте его можно сдавать, плюнул на полоску 20 минут подождал и готово. Вот же голову то вам забил кто то страшилками...