Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15170
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12861
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.07 / 16:46
Новобранцем хоккейного клуба «Рубин» стал нападающий из Канады
Фото: из сообщества ХК «Рубин»

Тюменский хоккейный клуб «Рубин» продолжает формировать состав команды на грядущий сезон. Новобранцем сибирского клуба стал канадский нападающий Курт Гогол.

«25-летний игрок в прошлом сезоне выступал в одной из лиг Северной Америки (ECHL). В матчах за команду из Флориды в регулярном чемпионате Гогол набрал 167 штрафных минут. Он является уроженцем Калгари. В случае необходимости Курт без раздумий сбрасывает перчатки на лед», — сообщили в пресс-службе ХК «Рубин».

Выступая ранее в Американской хоккейной лиге (АHL), новоиспеченный рубиновец набрал в 174 встречах 633 штрафные минуты. Причем внушительную часть из них — в своем первом сезоне (2010–2011 годов). Однажды за 16 матчей судьи выписали Курту 55 минут штрафа.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1133 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, Спорт, Тюмень, ХК Рубин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
tonipi
0
tonipi 14.07.2017 / 19:01 #
Go Goal бы желательно))) но, видимо, будет устрашать.
и всё равно будем посмотреть с трибуны!
Urvicus
0
Urvicus 14.07.2017 / 19:05 #
та испортят пацана-тоже пешком играть научится
tonipi
0
tonipi 14.07.2017 / 19:25 #
Urvicus пишет:Сообщение та испортят пацана-тоже пешком играть научится


его не для скоростей взяли)))





Офтопик:
средневес. но отчаянный...
Cacucka
0
Cacucka 14.07.2017 / 19:37 #
Тут недавно была новость про зарплаты футболерам, а этим сколько, и этому, что аж в сибирь ооехал?
KorzH
0
KorzH 14.07.2017 / 20:59 #
Не понял - у них же все плохо, ездят на автобусах, и так далее. Откуда деньги на КАНАДЦА? :shock:
tonipi
0
tonipi 14.07.2017 / 21:08 #
Cacucka, традиционно при прочих равных у хоккеистов з/п больше.
 
рекомендую сходить на игры Рубина. Гогол будет себя показывать в первых матчах! ))) так уж у них заведено! )))
tonipi
0
tonipi 14.07.2017 / 21:14 #
KorzH, он из лиги Восточного побережья. там уровень зарплат "хватило бы на жизнь", учитывая томошние налоги и оплату жилья.
допускаю, что Гогол приехал продавать себя на российский рынок. будет стараться! посмотрим на чеккера!
Anonymous
0
Kotel72 14.07.2017 / 23:16 #
tonipi пишет:Сообщение Cacucka, традиционно при прочих равных у хоккеистов з/п больше.
Зарплаты игроков хоккеистов ВХЛ ниже зарплат футболистов ФНЛ.
KorzH пишет:Сообщение Не понял - у них же все плохо, ездят на автобусах, и так далее. Откуда деньги на КАНАДЦА?
Смотри, желчью не подавись. Откуда инфа, что все плохо? Деньги то ТВОИ потратили? Канадец такого уровня может стоить дешевле хорошего игрока ВХЛ, но боюсь, что ты в хоккее не разбираешься.Только интересно, я вот в углеволокне не разбираюсь, ну и не лезу обсуждать... А тут экспертов...
Urvicus пишет:Сообщение та испортят пацана-тоже пешком играть научится
А кто у нас в Рубине "пешком играет", можно примеры?Не стоит судить игроков по своему подобию...
Faz9
1
Faz9 14.07.2017 / 23:40 #
Надеюсь с ним игры будут такими же веселыми как с Дарси Веро.
tonipi
0
tonipi 15.07.2017 / 00:19 #
Kotel72 пишет:...
Зарплаты игроков хоккеистов ВХЛ ниже зарплат футболистов ФНЛ.


не буду спорить с таким хоккейным авторитетом)))
сам пытался разобраться по з/п в интернете, но прекратил довольно быстро.
Anonymous
0
Kotel72 15.07.2017 / 02:33 #
news пишет:Сообщение  Новобранцем сибирского клуба стал канадский нападающий Курт Гогол.

И кстати он защитник, тренировался с детства, как защитник.
Пару лет играл, как нап.