Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16557
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14008
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.07 / 14:17
Изнасилование в подъезде: в Тюмени четверо парней надругались над девушкой

В Тюмени четверо молодых людей обвиняются в изнасиловании девушки. Заведено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета, мужчинам придется ответить за совершение преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование совершенное группой лиц) и п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, совершенные группой лиц).

По предварительным данным, 23 июня компания парней отдыхала в одном из кафе. Там они познакомились с девушкой 1994 года рождения и после закрытия заведения поехали к одному из молодых людей.

В подъезде многоквартирного дома по улице Холодильной, услышав от девушки отказ о сексе с одним из новоиспеченных знакомых, последний ударил потерпевшую, а затем они все поочередно надругались над жертвой.

В ходе расследования личности злоумышленников были установлены. Насильниками оказались двое выходцев из Таджикистан 1991 и 1995 годов рождения и двое тюменцев 1993 и 2000 годов рождения.

В настоящее время по ходатайству следователя регионального СКР судом трое обвиняемых заключены под стражу, четвертый, несовершеннолетний, находится под домашним арестом. Кроме того, в рамках уголовного дела ведется комплекс судебных экспертиз, допросы свидетелей, выполняются иные необходимые мероприятия с целью установления всех обстоятельств произошедшего и закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 12182 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Сексуальное насилие , Тюмень, Изнасилования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Aleksey Sh
9
Aleksey Sh 17.07.2017 / 16:10 #
Подонков наказать,но опять ничего нового.Отдыхали...познакомились...поехали...И это с четырьмя непонятными субъектами.У этой девушки мозгов нет ни грамма.
promoter
5
promoter 17.07.2017 / 20:58 #
Noah пишет:Сообщение promoter, правильно. А одиноко гуляющий ребенок провоцирует маньяка да? 

И давно 23-х летний человек стал считаться ребёнком?
Комментарии 29 Читать на форуме
DezmonD
1
DezmonD 17.07.2017 / 15:36 #
Где-то колония пополнится 4-мя петушками.
Aleksey Sh
9
Aleksey Sh 17.07.2017 / 16:10 #
Подонков наказать,но опять ничего нового.Отдыхали...познакомились...поехали...И это с четырьмя непонятными субъектами.У этой девушки мозгов нет ни грамма.
lllllllllll
1
lllllllllll 17.07.2017 / 16:29 #
зато убийств стало меньше, как нидавна писали, а о половой ниприкасновености скромна умолчали :death:
DezmonD пишет:Сообщение Где-то колония пополнится 4-мя петушками.

баек наслушался? :death:
Deeper
2
Deeper 17.07.2017 / 16:50 #
Этих недоношенных в кутузку,  потерпевшей мозгов у нее их просто нет
Приложение Нашгород
promoter
0
promoter 17.07.2017 / 17:01 #
По предварительным данным, 23 июня компания парней отдыхала в одном из кафе. Там они познакомились с девушкой 1994 года рождения и после закрытия заведения поехали к одному из молодых людей.

В подъезде многоквартирного дома по улице Холодильной, услышав от девушки отказ о сексе

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news100253.html


Парней освободить, выписать штраф за хулиганство. Девушке выписать штраф за хулиганство тоже. Всех отпустить.

По сути дела, женщина (а не девушка) знала, что если она согласилась поехать с 4мя мужчинами куда-то отдыхать, то дело кончится сексом. Если бы она не хотела этого, то она бы не поехала.
ZarasA
2
ZarasA 17.07.2017 / 17:13 #
До чего алкоголь людей доводит!!! Всех выпороть и выписать предупреждение! Не фиг следователей отвлекать от серьёзных расследований.
Noah
0
Noah 17.07.2017 / 18:22 #
promoter, правильно. А одиноко гуляющий ребенок провоцирует маньяка да? 
optimistka
0
optimistka 17.07.2017 / 19:38 #
Девушка в 23 года -полная дура,четверо-полные отморозки.славная компания!
promoter
5
promoter 17.07.2017 / 20:58 #
Noah пишет:Сообщение promoter, правильно. А одиноко гуляющий ребенок провоцирует маньяка да? 

И давно 23-х летний человек стал считаться ребёнком?
Денница
0
Денница 17.07.2017 / 22:57 #
promoter пишет:Сообщение Парней освободить, выписать штраф за хулиганство. Девушке выписать штраф за хулиганство тоже. Всех отпустить.

По сути дела, женщина (а не девушка) знала, что если она согласилась поехать с 4мя мужчинами куда-то отдыхать, то дело кончится сексом. Если бы она не хотела этого, то она бы не поехала.

конечно отпустить. а теперь представь себя на месте девушки и 2 таджиков и двух еще .. если бы они тебя захотели и поимели... и что ты бы так же рассуждал?
promoter
0
promoter 18.07.2017 / 00:27 #
promoter пишет:Сообщение 
...
По сути дела, женщина (а не девушка) знала, что если она согласилась поехать с 4мя мужчинами куда-то отдыхать, то дело кончится сексом. Если бы она не хотела этого, то она бы не поехала.
Денница
0
Денница 18.07.2017 / 01:22 #
promoter, к чему эта цитата? Вполне может быть что один просто ее обаял. Имея сговор именно на насилие.
promoter
0
promoter 18.07.2017 / 01:51 #
Мда...
aniceperson
0
aniceperson 18.07.2017 / 01:59 #
Хм а в подъезде такая звукоизоляция что жертва сопротивлялась кричала и жильцы не вышли????
lllllllllll
2
lllllllllll 18.07.2017 / 08:31 #
promoter пишет:Сообщение По сути дела, женщина (а не девушка) знала, что если она согласилась поехать с 4мя мужчинами куда-то отдыхать, то дело кончится сексом

а помойму, ежели у чуваков отдых значит насилие, то адназначна садить нада, ваще без вариантов
strekoza.love
1
strekoza.love 18.07.2017 / 09:29 #
Да хоть закричись, если только не ЧП имеющее отношение ко всем квартирам (пожар, потоп, обвал стен и др.)
Я даже милиции не открываю, откуда я знаю настоящие они или это грабители!
Находка
3
Находка 18.07.2017 / 09:40 #
promoter пишет:Сообщение По сути дела, женщина (а не девушка) знала, что если она согласилась поехать с 4мя мужчинами куда-то отдыхать, то дело кончится сексом. Если бы она не хотела этого, то она бы не поехала.

Вот зачем этот мужчина стал знакомиться и заниматься сексом с пьяной женщиной? Неужели он не понимал, что она вполне может подать потом заявление об изнасиловании?! Очевидно, что действительно невиновный мужчина не стал бы подходить к пьяной женщине, не то, что разговаривать с ней! Также осторожный и предусмотрительный мужчина не пойдет в гости к незнакомке: мало ли, что ей потом в голову придет? История уже знала такие случаи! Осторожный мужчина не будет разговаривать с незнакомой женщиной наедине, он обязательно возьмет с собой друга, подругу, а еще лучше — маму, чтобы у него были свидетели того, что он никого не насиловал.

Вообще, будет гораздо лучше, чтобы мужчина, во избежание обвинения в изнасиловании, не выходил из дома один, а особенно вечером, когда коварные женщины могут прижаться к нему внезапно и начать звать на помощь, обвиняя его в в домогательствах.

Предусмотрительный и осторожный мужчина будет по вечерам сидеть дома, читать книжку. Или ходить гулять в компании надежных проверенных подруг или мамы. Или хотя бы старшей сестры. (с) :yazik: :D
МаGNOLиЯ
0
МаGNOLиЯ 18.07.2017 / 09:46 #
Ждем героиню на первом канале у Малахова :angel:
OOOO
1
OOOO 18.07.2017 / 10:41 #
strekoza.love, Не дай бог вам оказаться по ту сторону 
promoter
0
promoter 18.07.2017 / 11:14 #
Находка пишет:Сообщение ...
Предусмотрительный и осторожный мужчина будет по вечерам сидеть дома, читать книжку. Или ходить гулять в компании надежных проверенных подруг или мамы. Или хотя бы старшей сестры. (с) :yazik: :D

Т.е. ты пропагандируешь инцест?
Находка
0
Находка 18.07.2017 / 11:26 #
promoter пишет:Сообщение Т.е. ты пропагандируешь инцест?

А ты всех родителей, гуляющих с детьми подозреваешь в инцесте? :facepalm: как же тяжело тебе, наверное, вдоль детских площадок гулять.
МаGNOLиЯ
0
МаGNOLиЯ 18.07.2017 / 11:33 #
Находка пишет:Сообщение  как же тяжело тебе, наверное, вдоль детских площадок гулять.

С чего ты это взяла? Возможно он возбуждается от этого.
promoter
0
promoter 18.07.2017 / 12:31 #
Тут тема не про 4-х маленьких мальчиков и девочку, а про взрослых мужчин и взрослую женщину. При чём тут детские площадки? :D
lllllllllll
1
lllllllllll 18.07.2017 / 12:58 #
Офтопик:
promoter пишет:Сообщение Тут тема не про 4-х маленьких мальчиков и девочку, а про взрослых мужчин и взрослую женщину. При чём тут детские площадки? :D

как и инцест ;) :death:
niki99
0
niki99 18.07.2017 / 13:57 #
DezmonD пишет:Сообщение Где-то колония пополнится 4-мя петушками.

С чего ты взял? Чалился что ли? Где? По какой статье? Срок? Какой масти?
Сноуден-72
1
Сноуден-72 18.07.2017 / 14:09 #
lllllllllll пишет:Сообщение зато убийств стало меньше, как нидавна писали, а о половой ниприкасновености скромна умолчали :death:
DezmonD пишет:Сообщение Где-то колония пополнится 4-мя петушками.

баек наслушался? :death:
Нет, он из тех, кто радуется распространению и пропаганде гомосексуализма.
Когда уже закончится этот идиотизм? В три-десятый раз очередной мужик, на страницах форума Новости-НГ, радуется, что другие мужики будут трахать третьих мужиков, а потом все эти участники "суда" выйдут на свободу и будут жить рядом с ним же.... блевать охота.
niki99
0
niki99 18.07.2017 / 14:12 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
lllllllllll пишет:Сообщение зато убийств стало меньше, как нидавна писали, а о половой ниприкасновености скромна умолчали :death:
DezmonD пишет:Сообщение Где-то колония пополнится 4-мя петушками.
баек наслушался? :death:
Нет, он из тех, кто радуется распространению и пропаганде гомосексуализма. Когда уже закончится этот идиотизм? В три-десятый раз очередной мужик, на страницах форума Новости-НГ, радуется, что другие мужики будут трахать третьих мужиков, а потом все эти участники "суда" выйдут на свободу и будут жить рядом с ним же.... блевать охота.
Да не будет никто никого там трахать. Все рассказывают истории из далеких 50-х годов. Давно просто так, без оплаты с воли никто и ничего там делать не будет. Кому охота сроку себе подкидывать? Гомакам теперь отдельные отряды завели. Они там как на куррорте. А вот с распоясавшимися таджиками надо, что то делать.
strekoza.love
0
strekoza.love 18.07.2017 / 14:27 #
OOOO пишет:strekoza.love, Не дай бог вам оказаться по ту сторону 
а если я сама боюсь, я не мужчина и максимум я только вызвать полицию могу 
lllllllllll
0
lllllllllll 18.07.2017 / 14:35 #
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:Сообщение Нет, он из тех, кто радуется распространению и пропаганде гомосексуализма.

скарее палучаит удавольствие от мысли об изнасилавании друг другом пастароних людей :death: