На Мосту влюбленных в Тюмени испытали подсветку (ВИДЕО)  есть видео  12
26.07 / 11:09
    
28
июля
17.07 / 15:58

Известный видеоблогер оценил тюменские дороги и чистоту города

Известный видеоблогер оценил тюменские дороги и чистоту города

Известный блогер Денис Доропей обнародовал на своем канале на видохостинге YouTube ролик про Тюмень.

Он сказал, что впервые побывал в областной столице и ни разу об этом не пожалел. В своем 23-минутном видео Доропей представил центр Тюмени. «Экскурсия» началась с, пожалуй, самого популярного места в городе — набережной Туры. Путешественник прошелся по ней и перечислял на камеру исторические факты.

Видеоблогер оценил качество асфальта и пешеходные дорожки. Он признался, что город поразил его чистотой. Не понравились же гостю пробки и плотная застройка в центре региональной столицы.

Видео про Тюмень, размещенное Денисом Доропеем, посмотрели уже свыше пяти тысяч человек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Prior
13
Prior   17.07.2017 / 16:44   #    Ответить   
Известный кому возникает вопрос ? ))) Я например про сего субъекта вообще первый раз слышу ) - и думаю далеко не я один )).

Просмотров: 3017 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Видео, Тюмень, блогеры

 
 Комментарии  18  
Георг
3
Георг   17.07.2017 / 16:13   #    Ответить   
Моор прикрывается от Варламова и повышает свой показатель эффективности перед Губером.
Из_Тюмени
4
Из_Тюмени   17.07.2017 / 16:34   #    Ответить   
В какой-то свой жизненный период я пропустил появление профессии "видеоблогер". Наверное, я на работе был. Откуда появились все эти варламовы, доропеи, чистомены и всякие другие "известные блогеры"?
Prior
13
Prior   17.07.2017 / 16:44   #    Ответить   
Известный кому возникает вопрос ? ))) Я например про сего субъекта вообще первый раз слышу ) - и думаю далеко не я один )).
OCP1987
2
OCP1987   17.07.2017 / 17:30   #    Ответить   
Известный? КТО ЭТО
Urvicus
0
Urvicus   17.07.2017 / 20:40   #    Ответить   
видеоблогеры они такие,известные в своих кругах,поищу ка я хто это...А  блогер настоящий типа экстримал путешествующий,может и от души отписался,сразу не поймешь.
zorr72
0
zorr72   17.07.2017 / 20:44   #    Ответить   
Из_Тюмени, Ключевой момент здесь - деньги. Ютуб платит за 1000 просмотров 1 ролика примерно 2$, поэтому появилась прослойка, которая очень неплохо кормится с этого.
Данный конкретно персонаж имеет 5337 просмотров ролика про Тюмень, что принесло ему как минимум 10$ :death:
Urvicus
0
Urvicus   17.07.2017 / 20:55   #    Ответить   
https://www.youtube.com/watch?v=qtxq6ON2u0M  ниче такой репортажик юморной
oldbear
1
oldbear   18.07.2017 / 01:20   #    Ответить   
В общем, тут в комментариях выше уже написали все, что хотел сказать, поэтому, повторяться не буду :D
Alex Al-der
4
Alex Al-der   18.07.2017 / 02:09   #    Ответить   
Похоже это рекламный пост, направленный на пиар "известного" блогера :)
Диссернет
1
Диссернет   18.07.2017 / 11:15   #    Ответить   
А почему такого дешёвого блогера купили? Всего 67 тыс с копейками подписчиков у него на Ютубе. 
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   18.07.2017 / 11:28   #    Ответить   
Диссернет пишет:Сообщение А почему такого дешёвого блогера купили? Всего 67 тыс с копейками подписчиков у него на Ютубе.
Я бы попросил более уважительно высказываться об известном блогере :)))
Norveg
0
Norveg   18.07.2017 / 16:49   #    Ответить   
Диссернет, Враламов слишком дорог да и перекупили его супостаты :D
Диссернет
1
Диссернет   18.07.2017 / 17:02   #    Ответить   
Norveg пишет:Сообщение Диссернет, Враламов слишком дорог да и перекупили его супостаты :D

Ну понятно - остались только недорогие варианты :D
Cacucka
0
Cacucka   18.07.2017 / 22:21   #    Ответить   
Посмотрел, чухня полная. Сбербанк за ручку выгулял по нескольким улицам у набережной. По современности ноль, а по исторической части каша.
Если по словам самого блогера, это было приглашение для блогеров, до где другие авторы/видео ? Посмотрим?
нелена
0
нелена   19.07.2017 / 12:57   #    Ответить   
5.000? Котики миллионы собирают. Но приятно, что хвалят наш город
Сноуден-72
0
Сноуден-72   19.07.2017 / 13:57   #    Ответить   
zorr72 пишет:Сообщение Из_Тюмени, Ключевой момент здесь - деньги. Ютуб платит за 1000 просмотров 1 ролика примерно 2$, поэтому появилась прослойка, которая очень неплохо кормится с этого.
Данный конкретно персонаж имеет 5337 просмотров ролика про Тюмень, что принесло ему как минимум 10$ :death:
Неплохо кормится:bravo: 10$ - Это сколько на поесть? 600 рублей - два бизнес-ланча? Как бы не разжирел блоггер :\'(
D_J
0
D_J   19.07.2017 / 14:21   #    Ответить   
почему тюменцев так раздражает, когда хвалят их город?! Где ваши патриотические чувства? Или просто зажрались?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   19.07.2017 / 18:34   #    Ответить   
D_J, Тюменцев раздражает профессия видеоблогер)  Но этот хоть с места обсуждает. Варламов вон сидит за границей, ни разу у нас не был, а и то выносит вердикты как надо правильно строить. 


Другие новости рубрики «Общество»

Приключения иностранцев в Тюмени: что влечет в наш регион зарубежных туристов?
Приключения иностранцев в Тюмени: что влечет в наш регион зарубежных туристов?
Сегодня в 17:11
Сейчас много говорят о привлекательности Тюменской области для туристов. Мы уже писали о разработке бренда региона — его обещают представить уже в сентябре. Во время работы с фокус-группами и интернет-опроса специалисты попытались разобраться, с чем или кем ассоциируется Тюменская область, на какие «крючки» можно ловить туристов, в том числе и иностранных… Вообще насколько наш регион интересен для гостей из-за рубежа? NashGorod.ru решил разобраться в вопросе.
Жизнь за решеткой: чем занимаются осужденные в тюменской ИК-2?
Жизнь за решеткой: чем занимаются осужденные в тюменской ИК-2?  есть фото
Сегодня в 16:47
В поселке Строителей в черте Тюмени расположена исправительная колония № 2. Сегодня, 28 июля, здесь прошел День открытых дверей. Посетить казенное учреждение смогли родственники осужденных, общественники и журналисты.
После вмешательства прокуратуры работники сельхозпредприятия получили свои зарплаты
После вмешательства прокуратуры работники сельхозпредприятия получили свои зарплаты
Сегодня в 16:27
Почти две сотни работников одного из сельхозпредприятий Заводоуковска не получали зарплату, пока в дело не вмешалась местная прокуратура.
День города покажут на «Тюменском времени»
День города покажут на «Тюменском времени»
Сегодня в 15:47
В эту субботу Тюмень отметит 431-летие. Площадок будет так много, что посетить их все — непростая задача. Но вы сможете увидеть всё, что будет происходить в самых разных частях города в этот день, благодаря трансляции телеканала «Тюменское время».
Оставил без декретных: директор тюменской фирмы заплатит штраф за «жадность»
Оставил без декретных: директор тюменской фирмы заплатит штраф за «жадность»
Сегодня в 15:06
В Тюмени работник коммерческой организации не получал пособия по уходу за ребенком. В дело вмешался Следственный комитет.
«Манарага» приготовила свой подарок тюменцам ко Дню города
«Манарага» приготовила свой подарок тюменцам ко Дню города
Сегодня в 14:47
Интерактивную карту-путеводитель по главным праздничным площадкам, открытым ко Дню города в Тюмени можно увидеть на сайте manaraga.ru.
Построить маршрут по площадкам Дня города тюменцам поможет робот