Крупнейший в Тюмени хлебокомбинат остановил производство  56
13.09 / 14:37
    
26
сентября
17.07 / 15:58

Известный видеоблогер оценил тюменские дороги и чистоту города

Известный видеоблогер оценил тюменские дороги и чистоту города

Известный блогер Денис Доропей обнародовал на своем канале на видохостинге YouTube ролик про Тюмень.

Он сказал, что впервые побывал в областной столице и ни разу об этом не пожалел. В своем 23-минутном видео Доропей представил центр Тюмени. «Экскурсия» началась с, пожалуй, самого популярного места в городе — набережной Туры. Путешественник прошелся по ней и перечислял на камеру исторические факты.

Видеоблогер оценил качество асфальта и пешеходные дорожки. Он признался, что город поразил его чистотой. Не понравились же гостю пробки и плотная застройка в центре региональной столицы.

Видео про Тюмень, размещенное Денисом Доропеем, посмотрели уже свыше пяти тысяч человек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Prior
14
Prior   17.07.2017 / 16:44   #    Ответить   
Известный кому возникает вопрос ? ))) Я например про сего субъекта вообще первый раз слышу ) - и думаю далеко не я один )).

Просмотров: 3246 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Видео, Тюмень, блогеры

 
 Комментарии  20  
Георг
3
Георг   17.07.2017 / 16:13   #    Ответить   
Моор прикрывается от Варламова и повышает свой показатель эффективности перед Губером.
Из_Тюмени
4
Из_Тюмени   17.07.2017 / 16:34   #    Ответить   
В какой-то свой жизненный период я пропустил появление профессии "видеоблогер". Наверное, я на работе был. Откуда появились все эти варламовы, доропеи, чистомены и всякие другие "известные блогеры"?
Prior
14
Prior   17.07.2017 / 16:44   #    Ответить   
Известный кому возникает вопрос ? ))) Я например про сего субъекта вообще первый раз слышу ) - и думаю далеко не я один )).
OCP1987
2
OCP1987   17.07.2017 / 17:30   #    Ответить   
Известный? КТО ЭТО
Urvicus
0
Urvicus   17.07.2017 / 20:40   #    Ответить   
видеоблогеры они такие,известные в своих кругах,поищу ка я хто это...А  блогер настоящий типа экстримал путешествующий,может и от души отписался,сразу не поймешь.
zorr72
0
zorr72   17.07.2017 / 20:44   #    Ответить   
Из_Тюмени, Ключевой момент здесь - деньги. Ютуб платит за 1000 просмотров 1 ролика примерно 2$, поэтому появилась прослойка, которая очень неплохо кормится с этого.
Данный конкретно персонаж имеет 5337 просмотров ролика про Тюмень, что принесло ему как минимум 10$ :death:
Urvicus
0
Urvicus   17.07.2017 / 20:55   #    Ответить   
https://www.youtube.com/watch?v=qtxq6ON2u0M  ниче такой репортажик юморной
oldbear
1
oldbear   18.07.2017 / 01:20   #    Ответить   
В общем, тут в комментариях выше уже написали все, что хотел сказать, поэтому, повторяться не буду :D
Alex Al-der
4
Alex Al-der   18.07.2017 / 02:09   #    Ответить   
Похоже это рекламный пост, направленный на пиар "известного" блогера :)
Диссернет
1
Диссернет   18.07.2017 / 11:15   #    Ответить   
А почему такого дешёвого блогера купили? Всего 67 тыс с копейками подписчиков у него на Ютубе. 
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   18.07.2017 / 11:28   #    Ответить   
Диссернет пишет:Сообщение А почему такого дешёвого блогера купили? Всего 67 тыс с копейками подписчиков у него на Ютубе.
Я бы попросил более уважительно высказываться об известном блогере :)))
Norveg
0
Norveg   18.07.2017 / 16:49   #    Ответить   
Диссернет, Враламов слишком дорог да и перекупили его супостаты :D
Диссернет
1
Диссернет   18.07.2017 / 17:02   #    Ответить   
Norveg пишет:Сообщение Диссернет, Враламов слишком дорог да и перекупили его супостаты :D

Ну понятно - остались только недорогие варианты :D
Cacucka
0
Cacucka   18.07.2017 / 22:21   #    Ответить   
Посмотрел, чухня полная. Сбербанк за ручку выгулял по нескольким улицам у набережной. По современности ноль, а по исторической части каша.
Если по словам самого блогера, это было приглашение для блогеров, до где другие авторы/видео ? Посмотрим?
нелена
0
нелена   19.07.2017 / 12:57   #    Ответить   
5.000? Котики миллионы собирают. Но приятно, что хвалят наш город
Сноуден-72
0
Сноуден-72   19.07.2017 / 13:57   #    Ответить   
zorr72 пишет:Сообщение Из_Тюмени, Ключевой момент здесь - деньги. Ютуб платит за 1000 просмотров 1 ролика примерно 2$, поэтому появилась прослойка, которая очень неплохо кормится с этого.
Данный конкретно персонаж имеет 5337 просмотров ролика про Тюмень, что принесло ему как минимум 10$ :death:
Неплохо кормится:bravo: 10$ - Это сколько на поесть? 600 рублей - два бизнес-ланча? Как бы не разжирел блоггер :\'(
D_J
0
D_J   19.07.2017 / 14:21   #    Ответить   
почему тюменцев так раздражает, когда хвалят их город?! Где ваши патриотические чувства? Или просто зажрались?
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   19.07.2017 / 18:34   #    Ответить   
D_J, Тюменцев раздражает профессия видеоблогер)  Но этот хоть с места обсуждает. Варламов вон сидит за границей, ни разу у нас не был, а и то выносит вердикты как надо правильно строить. 
Сергей949017
0
Сергей949017   29.07.2017 / 01:42   #    Ответить   
От кого слышал. называйте вещи своими именами: не светская львица, а .лядь, ну и все в таком роде....  Что за профессия... блоггер ? Какие институты заканчивали ? ну или там ПТУ ?
arsplus
0
arsplus   29.07.2017 / 08:11   #    Ответить   
Я бы в блоггеры пошел, пусть меня научат!!!!! :cool2:


Другие новости рубрики «Общество»

«Схватили автоматы и сбежали». Поимку беглых зэков отработали на «троечку»
«Схватили автоматы и сбежали». Поимку беглых зэков отработали на «троечку»
Сегодня в 12:18
Беглых заключенных, отобравших автоматы у конвоиров, ловили под поселком Харп в ЯНАО. По легенде учений силовиков, двое преступников, приговоренных к пожизненным срокам, сбежали из попавшего в аварию спецавтомобиля.
Фестиваль N.I.C.E. познакомит тюменцев с уникальными итальянскими фильмами
Фестиваль N.I.C.E. познакомит тюменцев с уникальными итальянскими фильмами
Сегодня в 11:58
Завтра, 27 сентября, в Тюмени дадут старт кинофестивалю N.I.C.E. (New Italian Cinema Events). По 1 октября жители и гости областной столицы смогут вновь увидеть лучшие работы современного итальянского кинематографа.
На юге Тюменской области по ночам возможны заморозки до -5 градусов
На юге Тюменской области по ночам возможны заморозки до -5 градусов
Сегодня в 11:39
Несмотря на начало осени на юге Тюменской области в ночные часы сохранятся заморозки. По данным Тюменского ЦГМС с 26 сентября по 1 октября температура может опуститься от 0 до -5°.
Большая уборка. И лес почистить и с казаками чаю выпить
Большая уборка. И лес почистить и с казаками чаю выпить  2
Сегодня в 10:17
Горожане смогут сделать тюменские леса чище в рамках региональной акции «Чистый лес». Показать пример бережного отношения к главному природному богатству Тюменской области и собрать весь мусор тюменцев приглашают на территорию 22 лесничеств 7 октября.
Главный участковый по Тюмени попался пьяным за рулем и уволен
Главный участковый по Тюмени попался пьяным за рулем и уволен  8
Сегодня в 09:57
Главный участковый уполномоченный Тюмени Нафис Каримов уволен из органов внутренних дел. Он попался пьяным за рулем.
Погода в Тюмени на 26 сентября: солнце и почти мороз
Погода в Тюмени на 26 сентября: солнце и почти мороз
Сегодня в 08:08
Ночью в Тюмени снова была минусовая температура воздуха. Ладно хоть днем можно еще немного погреться на осеннем солнце и погулять по засыпанным желтой листвой паркам.
Торги по продаже имущества банкрота
Торги по продаже имущества банкрота
Сегодня в 06:57
Решением Арбитражного суда Тюменской области от 06.09.2016 г. по делу № А70-4291/2016 гражданка РФ Кудрявцева Галина Николаевна (ИНН 720202199133) (далее — должник) признана несостоятельной (банкротом), введена процедура реализации имущества гражданина, финансовым управляющим должника утверждена Бестемьянова Людмила Алексеевна (ИНН 720412187590, адрес для направления корреспонденции: 625026, г. Тюмень, ул. Республики, д. 144).