Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16557
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14008
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.07 / 15:58
Известный видеоблогер оценил тюменские дороги и чистоту города

Известный блогер Денис Доропей обнародовал на своем канале на видохостинге YouTube ролик про Тюмень.

Он сказал, что впервые побывал в областной столице и ни разу об этом не пожалел. В своем 23-минутном видео Доропей представил центр Тюмени. «Экскурсия» началась с, пожалуй, самого популярного места в городе — набережной Туры. Путешественник прошелся по ней и перечислял на камеру исторические факты.

Видеоблогер оценил качество асфальта и пешеходные дорожки. Он признался, что город поразил его чистотой. Не понравились же гостю пробки и плотная застройка в центре региональной столицы.

Видео про Тюмень, размещенное Денисом Доропеем, посмотрели уже свыше пяти тысяч человек.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3351 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Видео, Тюмень, блогеры
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Prior
14
Prior 17.07.2017 / 16:44 #
Известный кому возникает вопрос ? ))) Я например про сего субъекта вообще первый раз слышу ) - и думаю далеко не я один )).
Комментарии 20 Читать на форуме
Георг
3
Георг 17.07.2017 / 16:13 #
Моор прикрывается от Варламова и повышает свой показатель эффективности перед Губером.
Из_Тюмени
4
Из_Тюмени 17.07.2017 / 16:34 #
В какой-то свой жизненный период я пропустил появление профессии "видеоблогер". Наверное, я на работе был. Откуда появились все эти варламовы, доропеи, чистомены и всякие другие "известные блогеры"?
Prior
14
Prior 17.07.2017 / 16:44 #
Известный кому возникает вопрос ? ))) Я например про сего субъекта вообще первый раз слышу ) - и думаю далеко не я один )).
OCP1987
2
OCP1987 17.07.2017 / 17:30 #
Известный? КТО ЭТО
Urvicus
0
Urvicus 17.07.2017 / 20:40 #
видеоблогеры они такие,известные в своих кругах,поищу ка я хто это...А  блогер настоящий типа экстримал путешествующий,может и от души отписался,сразу не поймешь.
zorr72
0
zorr72 17.07.2017 / 20:44 #
Из_Тюмени, Ключевой момент здесь - деньги. Ютуб платит за 1000 просмотров 1 ролика примерно 2$, поэтому появилась прослойка, которая очень неплохо кормится с этого.
Данный конкретно персонаж имеет 5337 просмотров ролика про Тюмень, что принесло ему как минимум 10$ :death:
Urvicus
0
Urvicus 17.07.2017 / 20:55 #
https://www.youtube.com/watch?v=qtxq6ON2u0M  ниче такой репортажик юморной
oldbear
1
oldbear 18.07.2017 / 01:20 #
В общем, тут в комментариях выше уже написали все, что хотел сказать, поэтому, повторяться не буду :D
Alex Al-der
4
Alex Al-der 18.07.2017 / 02:09 #
Похоже это рекламный пост, направленный на пиар "известного" блогера :)
Диссернет
1
Диссернет 18.07.2017 / 11:15 #
А почему такого дешёвого блогера купили? Всего 67 тыс с копейками подписчиков у него на Ютубе. 
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 18.07.2017 / 11:28 #
Диссернет пишет:Сообщение А почему такого дешёвого блогера купили? Всего 67 тыс с копейками подписчиков у него на Ютубе.
Я бы попросил более уважительно высказываться об известном блогере :)))
Norveg
0
Norveg 18.07.2017 / 16:49 #
Диссернет, Враламов слишком дорог да и перекупили его супостаты :D
Диссернет
1
Диссернет 18.07.2017 / 17:02 #
Norveg пишет:Сообщение Диссернет, Враламов слишком дорог да и перекупили его супостаты :D

Ну понятно - остались только недорогие варианты :D
Cacucka
0
Cacucka 18.07.2017 / 22:21 #
Посмотрел, чухня полная. Сбербанк за ручку выгулял по нескольким улицам у набережной. По современности ноль, а по исторической части каша.
Если по словам самого блогера, это было приглашение для блогеров, до где другие авторы/видео ? Посмотрим?
нелена
0
нелена 19.07.2017 / 12:57 #
5.000? Котики миллионы собирают. Но приятно, что хвалят наш город
Сноуден-72
0
Сноуден-72 19.07.2017 / 13:57 #
zorr72 пишет:Сообщение Из_Тюмени, Ключевой момент здесь - деньги. Ютуб платит за 1000 просмотров 1 ролика примерно 2$, поэтому появилась прослойка, которая очень неплохо кормится с этого.
Данный конкретно персонаж имеет 5337 просмотров ролика про Тюмень, что принесло ему как минимум 10$ :death:
Неплохо кормится:bravo: 10$ - Это сколько на поесть? 600 рублей - два бизнес-ланча? Как бы не разжирел блоггер :\'(
D_J
0
D_J 19.07.2017 / 14:21 #
почему тюменцев так раздражает, когда хвалят их город?! Где ваши патриотические чувства? Или просто зажрались?
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 19.07.2017 / 18:34 #
D_J, Тюменцев раздражает профессия видеоблогер)  Но этот хоть с места обсуждает. Варламов вон сидит за границей, ни разу у нас не был, а и то выносит вердикты как надо правильно строить. 
Сергей949017
0
Сергей949017 29.07.2017 / 01:42 #
От кого слышал. называйте вещи своими именами: не светская львица, а .лядь, ну и все в таком роде....  Что за профессия... блоггер ? Какие институты заканчивали ? ну или там ПТУ ?
arsplus
0
arsplus 29.07.2017 / 08:11 #
Я бы в блоггеры пошел, пусть меня научат!!!!! :cool2: