Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.07 / 21:25
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти

Из окна одного из домов по улице Николая Семенова в Тюмени выпал ребенок. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.

Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru пресс-секретарь тюменской станции скорой помощи, вызов поступил диспетчеру в 15:07, первая бригада прибыла на место через четыре минуты. Медики незамедлительно приступили к сердечно-легочной реанимации. Однако спасти маленького пациента не удалось, ребенок, несмотря на усилия врачей, скончался.

Источник: собственная информация
Просмотров: 9444 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Дети, Скорая помощь
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
ДомКлимат
1
ДомКлимат 23.07.2017 / 07:35 #
Эти печальные случаи стали столь часты, что иногда возникают сомнения в случайности ситуаций. Все мы знаем, что психически не уравновешенных родителей не мало, опять же старшие дети могут "заиграться" ... Пора вводить жесткую уголовную ответственность родителей за жизнь малышей, как за непредумышленное убийство.
В голове не укладывается сочетание: открытое окно на этаже выше первого и маленький ребенок (а до 7 лет понятия толком не сформированы) без присмотра ...  
Starikoff
2
Starikoff 23.07.2017 / 11:11 #
У меня на всех окнах стоят ограничители. Открываются нараспашку только спец ключом. Ни ребенок ни кошка не выпадут. 
c_a
0
c_a 23.07.2017 / 13:25 #
Starikoff, а летом в жару нараспашку не открываете? 
Urvicus
2
Urvicus 23.07.2017 / 13:48 #
кондиционеры спасут детишек и кошек от полетов.
ДомКлимат
0
ДомКлимат 24.07.2017 / 08:13 #
Urvicus, вот тут не могу не согласиться. Привожу даже конкретные примеры :)
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

Хотя есть более экономичные варианты, позволяющие открывать окна при наличии котов и маленьких детей
и маленьких детей.jpg
Urvicus
0
Urvicus 24.07.2017 / 10:55 #
ДомКлимат пишет:Urvicus, вот тут не могу не согласиться. Привожу даже конкретные примеры :)
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
Хотя есть более экономичные варианты, позволяющие открывать окна при наличии котов и маленьких детей
и маленьких детей.jpg
когда работает кондиционер нецелесообразно открывать окна настежь .Исключается возможность полетов.
ДомКлимат
0
ДомКлимат 24.07.2017 / 10:59 #
Urvicus пишет:когда работает кондиционер нецелесообразно открывать окна настежь
Конечно! Кондиционер тогда не будет справляться с поддержанием температуры. Но ведь свежего воздуха то хочется, а кондиционер его не даст ....Вот решение, позволяющее не открывать окна: http://www.ballu.ru/catalog-ballu/5696.html