Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16116
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13617
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.07 / 16:23
Голодовка в уральской колонии: осужденный захотел встреч со своим гаремом

Осужденные исправительной колонии в Нижнем Тагиле отказались от еды и требуют послабления режима.

Их пожелания экстравагантны. Так, один хочет, чтобы к нему по очереди пускали нескольких его жен, а второй требует, чтобы ему разрешили разговаривать по телефону на иностранном языке.

В связи с этим прокуратура Свердловской области проводит проверку. Сообщается, что голодовку объявили 14 осужденных. «Причина отказа от приема пищи — несогласие с режимом отбывания наказания в колонии, при этом они высказали пожелания послабления режима, а также организации свиданий со своими знакомыми», — цитирует слова пресс-службы прокуратуры Свердловской области ТАСС.

Однако, как передает «Российская газета» со ссылкой на официального представителя ГУФСИН Свердловской области, это не значит, что 14 человек напрочь отказались от пищи — они просто не ходят в столовую, но у них есть еда, которую приносят родственники, холодильники с припасами, а также продуктовый магазин, где можно купить поесть.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3905 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Курбаши
3
Курбаши 25.07.2017 / 16:31 #
Да наплевать чего они там вообще хотят. Пусть голодают - не сдохнут. 
Дaниил
3
Дaниил 25.07.2017 / 16:38 #
а сдохнут - невелика потеря
Asa_45
0
Asa_45 25.07.2017 / 16:49 #
Во всём их поддерживаю. Стремление к стройности заслуживает похвалы. 
valentinaya
1
valentinaya 25.07.2017 / 17:49 #
Нужно относится толерантнее к заключённым. Они такие же люди, но преступившие черту закона. Которые в данный момент находятся на пути исправления. Ужесточение режимов не приводит ни к чему хорошему. Поэтому считаю, жён нужно пускать и разрешить разговаривать на любом языке.
Urvicus
1
Urvicus 25.07.2017 / 18:22 #
да как ба сдохнуть закон не разрешает-клизму питательную пропишут согласно плотским желаниям и вся недолга.А насчет свиданок-там все проверено годами и как такового запрета категоричного нет,если не нарушают режим и правила,а тут это есть конкретно. Свободы либеральной в застенках не хватает-бастуют...Насчет разговоров не на русском-тут просто цензура не на высоте,вроде не секрет,что цензурят тотально ли,выборочно,а тут вдруг голубки влюбленные щебечут не пойми о чем на своем гаркавом...А вдруг про бомбу в вашем доме,или не вашем и не доме,а в парке под скамеечкой.С другой стороны где они там возьмут вундеркинда -цензора-переводчика,разумеющего все диалекты нашей и не наших стран..И вообще,сел в русскую тюрьму-изволь балакать на местном.Вроде так логичней будет.
drunkenMaster
1
drunkenMaster 25.07.2017 / 22:08 #
valentinaya пишет:Нужно относится толерантнее к заключённым. Они такие же люди, но преступившие черту закона. Которые в данный момент находятся на пути исправления. Ужесточение режимов не приводит ни к чему хорошему. Поэтому считаю, жён нужно пускать и разрешить разговаривать на любом языке.
 С чего бы? Сидят, не работают байки друг другу травят и разводят по телефону пенсионеров еще и чего то требуют, каждому по лобзику и пусть сосны вековые перепиливают.
Teplobaza72
0
Teplobaza72 25.07.2017 / 23:11 #
Толерантность ?????  Посмотрите что за границей происходит: https://www.youtube.com/watch?v=SAKjp_7pjdg
Noggano
0
Noggano 26.07.2017 / 05:35 #
Так определили бы его в гарем, в петушиный угол, раз так сильно хочет
tonipi
0
tonipi 26.07.2017 / 07:22 #
drunkenMaster пишет:...
пусть сосны вековые перепиливают.
 не трожь сосны!