Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.07 / 11:29
«Фонтан универсальный - в нем и купаются, и нужду справляют»

Полуголая женщина, устроившая «банный день» в фонтане, возмутила жителей микрорайона «Европейский». Фотографии купания тюменки с ребенком очевидцы выложили в соцсети.

В комментариях тюменцы, проживающие в благоустроенном микрорайоне с современной инфраструктурой рассказывают, что это уже не первый случай: «Я заметила что, много стало людей которые приходят прям толпой и с полотенцами, купаются в фонтане!». Другие подозревают, что порядок нарушают «гости»: «Есть подозрение, что эти люди не всегда из «Европейского».

«Фонтан универсальный - в нем и купаются, и нужду справляют» 2

«У нас вообще универсальный фонтан: в нем и купаются, и малую нужду справляют и загорают рядом с ним. В общем полный ретромегаденс», — отметил житель «Европейского» Станислав.

Некоторые недовольны районом в целом: «Застройщик предлагает посетить микрорайон, оценить его. По факту на что смотреть? На кучу народу, которая купается в фонтане? На кучу каких-то непонятных блоков на площади, которые непонятно, для чего предназначены (явно не для игр детей и сушки вещей после купания).»

Напомним, что жители микрорайона нередко жалуются на неаккуратных соседей, не берегущих общее имущество.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4797 | Версия для печати
Читайте новости по темам: фонтан, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Гарро
17
Гарро 26.07.2017 / 16:56 #
Суть темы в этом предложении:
«Есть подозрение, что эти люди не всегда из «Европейского».
т.е жителей европейского возмущает что какая то челядь из хрущёвок купается в их еуропейском фонтане :DD
срочно построить двух метровый бетонный забор и отгородится от нищебродов
Kaan
16
Kaan 26.07.2017 / 13:46 #
Я думал, они там сами мылись или белье стирали, а по факту просто женщина в купальнике и пацаненок в труселях по водичке побегали - то еще преступление.
Комментарии 17 Читать на форуме
lefa
8
lefa 26.07.2017 / 12:24 #
В Геленджике недалеко от пляжа тоже есть подобный фонтан из земли: там и взрослые, и дети в купальниках охлаждаются, когда жарко. А вокгур на скамейках загорают на полотенцах. Лето ведь, и никого не смущает сей факт.
Изображение
ДомКлимат
5
ДомКлимат 26.07.2017 / 12:25 #
Чего же удивляться? Пора привыкнуть к тому, что половина из нас - ..... хрюндели .
В качестве примера: в сообществе "Новин" ВКонтакте управляющая компания сообщает жителям, что удалось договориться с "Магнитом" и теперь он, "Магнит", будет самостоятельно забирать от подъездом "Новина" угнанные жителями "Новина" тележки. И это жители квартала европейского типа! Тележки угоняют! А чего же в фонтанах не плескаться? 
fortunkina_mama
15
fortunkina_mama 26.07.2017 / 13:24 #
В таких фонтанах по-моему во всём мире любят резвиться и дети и взрослые. Почему же банный день-то вдруг? Более того, - в некоторых местах такие фонтаны интерактивные, - они играют с теми, кто готов поиграть внутри струй!
Насчёт малой нужды - ну гадость конечно и быдлячество полнейшее. Но как-то не доводилось видеть такое.
Пусть сделают на территории города, построенного, между прочим, вдоль реки, нормальные городские пляжи и купальни. И люди будут ходить и ездить туда, чтоб освежиться. Фонтаны останутся целее и чище.
В Питере - на минуточку - в этом году на Неве оборудовано и открыто в одном из районов 14 городских официальных пляжей. Четырнадцать, Карл!!! У нас нет ни одного городского, официального, муниципального. А лето-то, меж тем, не только в южной и центральной полосе России, - оно повсюду! И все хотят искупаться и освежиться.
 
DImoNNN
2
DImoNNN 26.07.2017 / 13:42 #
Я не очень понимаю почему люди жалуются на застройщика который построил этот красивый микрорайон.Они теперь пожизненно должны отвечать за всех людей живущих там?
Я живу в ДСКовском доме.И что теперь если сосед в центре двора малую нужду справит мне к Щепелину бежать и устраивать скандал?Теперь мне кажется это проблема жильцов и УК.
По поводу пляжа идея рациональная,но вот за чей счет банкет?Застройщику это думаю не очень надо,деньги нужно вложить,а прибыли с них не будет.Власти?А им зачем?Ради только жителей Европейского?Не думаю,а даже если они и благоустроят,то на сей пляж двинется весь город(ведь это будет первый официальный и бесплатный пляж в городе) и тогда,думается мне люди снова начнут жаловаться на застройщика,мол пьяные отдыхающие спать мешают.
Kaan
16
Kaan 26.07.2017 / 13:46 #
Я думал, они там сами мылись или белье стирали, а по факту просто женщина в купальнике и пацаненок в труселях по водичке побегали - то еще преступление.
KoSmoSk
12
KoSmoSk 26.07.2017 / 14:09 #
Надо быть попроще, девушка в купальнике - гуляет и загорает и ловит каждый момент нашего непостоянного лета. Ничего предосудительного в этом не вижу.
MOHAPX
0
MOHAPX 26.07.2017 / 15:19 #
DImoNNN пишет:Сообщение И что теперь если сосед в центре двора малую нужду справит мне к Щепелину бежать и устраивать скандал?
а он, меж тем, стал начальником ГосОхотУправления
Maguk
8
Maguk 26.07.2017 / 15:35 #
Надеюсь, этот вопиющий случай не задел чувств верующих??
Гарро
17
Гарро 26.07.2017 / 16:56 #
Суть темы в этом предложении:
«Есть подозрение, что эти люди не всегда из «Европейского».
т.е жителей европейского возмущает что какая то челядь из хрущёвок купается в их еуропейском фонтане :DD
срочно построить двух метровый бетонный забор и отгородится от нищебродов
Urvicus
7
Urvicus 26.07.2017 / 17:03 #
"Полуголая женщина, устроившая «банный день» в фонтане, возмутила жителей"

ну вот и к нам отголоски халифата подкатились,может и нет,может просто шибко неудовлетворенная  сушеная вобла борется с уходящей молодостью в такой извращенной форме,глаголом жгя сердца людей. Пробный шар закатили,ждем реакцию. По сути ничего страшного нет.В мире мало кто игнорирует в жаркий день прохладные струи фонтана,а мы в своей стране и как бы фонтаны для всех,а не привязаны к прописке граждан.Насчет нужд справления в фонтане вообще домыслы со слов "оскорбленных"...Они что,хотели что бы она в одетая там прогуливалась,конкурс мокрых маечек захотелось посмотреть?  
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо 26.07.2017 / 17:03 #
fortunkina_mama пишет:В таких фонтанах по-моему во всём мире любят резвиться и дети и взрослые. Почему же банный день-то вдруг? Насчёт малой нужды - ну гадость конечно и быдлячество полнейшее.Пусть сделают на территории города, построенного, между прочим, вдоль реки, нормальные городские пляжи и купальни. И люди будут ходить и ездить туда, чтоб освежиться. Фонтаны останутся целее и чище.В Питере - на минуточку - в этом году на Неве оборудовано и открыто в одном из районов 14 городских официальных пляжей. Четырнадцать, Карл!!! У нас нет ни одного городского, официального, муниципального. А лето-то, меж тем, не только в южной и центральной полосе России, - оно повсюду! И все хотят искупаться и освежиться. 
Я бы добавил - нужны так же общественные туалеты 
железнодорожник
0
железнодорожник 26.07.2017 / 21:48 #
Что-то душу начали терзать сомнения, поди в фонтане в Сочи-парке тоже нельзя было купаться?)
Гарро
0
Гарро 26.07.2017 / 22:04 #
железнодорожник пишет:Сообщение Что-то душу начали терзать сомнения, поди в фонтане в Сочи-парке тоже нельзя было купаться?)

Так вы сходите на сочинский форум, поди там то же местных воротит от приезжих, а чего ходить то у нас тут на форуме есть коренной сочинец, у него и спросить, ник тока забыл, помню что патриот отчаянный, Путина люто ненавидит.
Симпатяжка
3
Симпатяжка 26.07.2017 / 22:55 #
ну. то есть, если б она в одежде была, то жители европейского ей милостиво разрешили ходить по фонтану. а в купальнике низззззяяяяяяя, оскорбительно. а нафиг его тогда было "напольным"-то делать? построили бы обычный
комполен
3
комполен 27.07.2017 / 09:10 #
"....На кучу каких-то непонятных блоков на площади, которые непонятно, для чего предназначены (явно не для игр детей и сушки вещей после купания).» ЧТО? - вам может еще веревки натянуть чтоб вы трусы свои там сушили - вообще головой тронулись ребята.  Блоки не видел в живую, но судя по фото подозреваю что это скамейки-арт объект, а не детская игрушка совмещенная с сушкой трусов. Всегда удивлялся - откуда столько гнили и желчи в людях - обязательно нужно обгадить все что не понимаешь своим куриным мозгом или просто не нравится. (п/с к Европейскому отношения не имею и от самого района тоже как бэ не в восторге, но раз люди берут там квартиры значит им нравится и я рад за них)

 
Сноуден-72
5
Сноуден-72 27.07.2017 / 14:46 #
Какая мерзость, обыкновенная молодая женщина с ребёнком вызвала "оскорбление чувств" в мозгах пропитанных пропагандой ненависти ко всем, кто не укладывается в рамки серости и одинаковсти, дозволенности... поддерживаю всех, выше высказавших недоумение по этому поводу !!!
Сергей949017
1
Сергей949017 27.07.2017 / 20:54 #
Ща через пару дней буден " ВДВ на!!! " , вот тогда прогулки этой дамы покажутся просто детской забавой.... как для жителей Европейского , так и для жителей города...
Интересно. будут ли осуждать празднующих 2-го августа. за купание в фонтане ? У многих это как правило...