Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.07 / 11:52
Суд заставил тюменку заплатить за разведение собак в квартире

В законную силу вступило решение Ленинского районного суда Тюмени в отношении местной жительницы, занимающейся разведением собак в своей квартире.

Как сообщили в Ленинском районном суде Тюмени, женщина держала собак в боксах-контейнерах, не выгуливала их. Жильцы других квартир были недовольны таким соседством.

Суд постановил, что она обязана сократить количество домашних животных до трех. Также женщина должна привести жилое помещение, расположенное по улице Пермякова, в надлежащее состояние и произвести его дезинфекцию. По решению суда, в пользу четырех соседей с тюменки взыскана компенсация морального вреда на сумму 40 тысяч рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1745 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Собаки, Суды, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Urvicus
1
Urvicus 27.07.2017 / 12:44 #
не дай бог таких соседей.Сюда и бабок сердобольных-кошатниц отнести следует.
Genya.Suppes
0
Genya.Suppes 27.07.2017 / 13:10 #
Urvicus, за что же вы так не любите кошек? 
Urvicus
0
Urvicus 27.07.2017 / 14:34 #
Genya.Suppes пишет:Urvicus, за что же вы так не любите кошек? 
кошек и собачек люблю,сумасшедших бабок со сдвигом опасаюсь-они за свору своих питомцев готовы людей убивать. 
Сноуден-72
2
Сноуден-72 27.07.2017 / 14:37 #
Urvicus пишет:Сообщение
Genya.Suppes пишет:Urvicus, за что же вы так не любите кошек?
кошек и собачек люблю,сумасшедших бабок со сдвигом опасаюсь-они за свору своих питомцев готовы людей убивать.
Вы оскорбляете чувство бабушек!!! А ведь не только они готовы убивать за свои "чувства"...
Urvicus
0
Urvicus 27.07.2017 / 14:44 #
Сноуден-72 пишет:
Urvicus пишет:
Genya.Suppes пишет:Urvicus, за что же вы так не любите кошек?
кошек и собачек люблю,сумасшедших бабок со сдвигом опасаюсь-они за свору своих питомцев готовы людей убивать.
Вы оскорбляете чувство бабушек!!! А ведь не только они готовы убивать за свои "чувства"...
 да я это как-нибудь переживу 
Urvicus
3
Urvicus 27.07.2017 / 14:55 #
слава богу не у всех бабусь крышу сносит от излишней любви к братьям меньшим и из сердоболия они собирают десятки животных в квартире,а то что соседи страдают-им пофиг .За животинками должного ухода нет-пенсия не резиновая,про наполнители вообще речи нет-пусть прямо на пол,постоянные зловонные протечки на нижний этаж,на площадке от амбре глаза слезятся,концерты хорового пения питомцев то еще удовольствие. Не слышал раньше,что-бы на коллекционеров живности управа была.Потому новость хорошая .