Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.07 / 13:09
Еще одно падение из окна: на Кремлевской разбилась насмерть женщина

В Тюмени произошел еще один случай, связанный с падением из окна. Трагедия произошла на улице Кремлевской. Там с высоты 13 этажа упала женщина.

Сообщение об этом поступило в 9.30 в отдел полиции № 7. На место выезжала следственно-оперативная группа. Упавшая из окна тюменка скончалась на месте. Как сообщили NashGorod.ru в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени, в настоящее время по факту случившегося проводится проверка, выясняются все обстоятельства. Собранные полицией материалы будут переданы в следственное управление.

Ранее сообщалось о мужчине, который выпал из окна на Войновке в ночь на 27 июля. Он также не выжил.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4864 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Падения из окон
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
miki
6
miki 27.07.2017 / 15:28 #
Сноуден-72,
спокойнее гражданин ;) валерианочки выпей чтоль

руферы это одно --те еще уроды пропагандирющие среди неокрепших разумов свое МОЗГОГОВНО..за их падения и действия ОТВЕЧАЮТ другие люди...охранники объектов и ЖЭУ всякие
рутюб завален видео падения "руферов"..

а тут граждане отвечают за свои поступки ..и свою безалаберность...
Сноуден-72
5
Сноуден-72 27.07.2017 / 14:35 #
Urvicus пишет:Сообщение да че-за эпидемия? У нас только или по всей стране так?
Счёт идёт уже на десятки. С тех пор как я тут поспорил о руферах - ни одного случая. Зато крику было - жуть. Запретить руферов под страхом тюрьмы!!! Упал за два года один во всей России. Зато "приличные граждане" в Тюмени пачками валятся.

И никто не кричит - они машину повредят, стоящую внизу, они на другого человека упадут, они коммуникации дома повредят. И прочая чушь...
Комментарии 17 Читать на форуме
enova72
1
enova72 27.07.2017 / 13:31 #
как страшно жить... все из окон валятся. 
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 27.07.2017 / 13:45 #
Окна опять поди небось мыли..
Urvicus
1
Urvicus 27.07.2017 / 14:20 #
да че-за эпидемия? У нас только или по всей стране так?
Сноуден-72
5
Сноуден-72 27.07.2017 / 14:35 #
Urvicus пишет:Сообщение да че-за эпидемия? У нас только или по всей стране так?
Счёт идёт уже на десятки. С тех пор как я тут поспорил о руферах - ни одного случая. Зато крику было - жуть. Запретить руферов под страхом тюрьмы!!! Упал за два года один во всей России. Зато "приличные граждане" в Тюмени пачками валятся.

И никто не кричит - они машину повредят, стоящую внизу, они на другого человека упадут, они коммуникации дома повредят. И прочая чушь...
miki
4
miki 27.07.2017 / 14:56 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Urvicus пишет:Сообщение да че-за эпидемия? У нас только или по всей стране так?
Счёт идёт уже на десятки. С тех пор как я тут поспорил о руферах - ни одного случая. Зато крику было - жуть. Запретить руферов под страхом тюрьмы!!! Упал. За два год. Один во всей России. Зато "приличные граждане" в Тюмени пачками валятся. И никто не кричит - они машину повредят, стоящую внизу, они на другого человека упадут, они коммуникации дома повредят. И прочая чушь...
вот не надо ляля нужно различать теплое от мягкого мыть окна "приличным гражданам" ПОКА не запрещено))) а вот ввести обязательные детские замки на окна не помешало бы 2017 год https:/ura.news/news/1052292131 https:/ura.news/news/1052265544 https:/ura.news/news/1052250084 https:/ura.news/news/1052217248
Urvicus
0
Urvicus 27.07.2017 / 15:00 #
не знаю...я бы вообще решетки поставил-ибо нефиг!
Сноуден-72
3
Сноуден-72 27.07.2017 / 15:05 #
miki пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Urvicus пишет:Сообщение да че-за эпидемия? У нас только или по всей стране так?
Счёт идёт уже на десятки. С тех пор как я тут поспорил о руферах - ни одного случая. Зато крику было - жуть. Запретить руферов под страхом тюрьмы!!! Упал. За два год. Один во всей России. Зато "приличные граждане" в Тюмени пачками валятся. И никто не кричит - они машину повредят, стоящую внизу, они на другого человека упадут, они коммуникации дома повредят. И прочая чушь...
вот не надо ляля нужно различать теплое от мягкого мыть окна "приличным гражданам" ПОКА не запрещено))) а вот ввести обязательные детские замки на окна не помешало бы 2017 год https:/ura.news/news/1052292131 https:/ura.news/news/1052265544 https:/ura.news/news/1052250084 https:/ura.news/news/1052217248
Да иди ты куда подальше со своими ля-ля... Я пишу чётко как есть. Простые люди падают пачками, дети в том числе. А руферы - нет. И ты ничего не опровергаешь. А просто брызжешь желчью в мою сторону. Непонятно зачем и почему. Сам вот и отличай тёплое от мягкого. "Приличные граждане" независимо от запретов-незапретов, безалаберны и самонадеянны, гибнут раз за разом. Ты, чёт, делаешь выпады в мою сторону по непонятной причине, и тут же подтверждаешь примерами мою версию.... что за бред?
miki
6
miki 27.07.2017 / 15:28 #
Сноуден-72,
спокойнее гражданин ;) валерианочки выпей чтоль

руферы это одно --те еще уроды пропагандирющие среди неокрепших разумов свое МОЗГОГОВНО..за их падения и действия ОТВЕЧАЮТ другие люди...охранники объектов и ЖЭУ всякие
рутюб завален видео падения "руферов"..

а тут граждане отвечают за свои поступки ..и свою безалаберность...
Urvicus
3
Urvicus 27.07.2017 / 15:28 #
да понятно что тренированные экстремалы знают что делают и шансов выжить у них гораздо больше,да и не так много их.Тут может вообще социальные суицидники участвуют в полетах,а информацию могут не раскрывать всю что-бы лодку не качать.
Urvicus
0
Urvicus 27.07.2017 / 15:33 #
ну тада естестеств. отбор,раз неокрепший разум     то  примеров найдет в любой сфере для самоуничтожения.Аминь.
miki
0
miki 27.07.2017 / 15:35 #
Urvicus пишет:Сообщение ну тада естестеств. отбор,раз неокрепший разум     то  примеров найдет в любой сфере для самоуничтожения.Аминь.

не отрицаю..

я бы уже давно законодательно ввел к примеру обязательные детские окнозамки с описью участкового ...и штрафом за неимением такового
Urvicus
0
Urvicus 27.07.2017 / 16:00 #
miki пишет:
Urvicus пишет: ну тада естестеств. отбор,раз неокрепший разум     то  примеров найдет в любой сфере для самоуничтожения.Аминь.
не отрицаю..я бы уже давно законодательно ввел к примеру обязательные детские окнозамки с описью участкового ...и штрафом за неимением такового
возможно это спасет положение,вот только детишки бывают шибко одаренные и изобретательные-из закрытых садиков сбегают 
zlay
0
zlay 27.07.2017 / 16:17 #
enova72 пишет:как страшно жить... все из окон валятся. 
не пей и не употребляй..и у тебя шанс выжить  
miki
2
miki 27.07.2017 / 18:03 #
Urvicus пишет:Сообщение miki пишет:

Urvicus пишет: ну тада естестеств. отбор,раз неокрепший разум     то  примеров найдет в любой сфере для самоуничтожения.Аминь.


не отрицаю..

я бы уже давно законодательно ввел к примеру обязательные детские окнозамки с описью участкового ...и штрафом за неимением такового

возможно это спасет положение,вот только детишки бывают шибко одаренные и изобретательные-из закрытых садиков сбегают 

ну пусть попробуют стальной трос перепилить )
Изображение
Сноуден-72
1
Сноуден-72 27.07.2017 / 22:33 #
miki пишет:Сообщение Сноуден-72,
спокойнее гражданин ;) валерианочки выпей чтоль

руферы это одно --те еще уроды пропагандирющие среди неокрепших разумов свое МОЗГОГОВНОза их падения и действия ОТВЕЧАЮТ другие люди...охранники объектов и ЖЭУ всякие
рутюб завален видео падения "руферов"

а тут граждане отвечают за свои поступки и свою безалаберность...
Завален? А с тысячей падающих простых граждан, против пяти руферов - видео нет ??? Уж не потому ли, что простые граждане не снимаются на видео во время падения и не выкладывается это всё в инет?
Ты, давай, сам валерьяночку попей, котик...

и спрячь своё МОЗГОГОВНО обратно в свой рот поганый, и не оскорбляй походя незнакомых тебе людей, ясно нет?

Итак, что мы видим?
Падают и умирают граждане: неумелые в быту, неосторожные, безответственные, их дети, суицидники.... и другие категории.
Но, омерзительные комментарии и странная ненависть выплёскивается самозваными троллями именно на.... руферов.


В этой области статистики точной, пока, нет. Есть разрозненные данные. В штатах ведут статистику тоже сумбурно, есть данные, что в среднем "упавших в высотных домах" около 5 000 в год, примерно две трети - дети.

Руферы млин... ага.
Gonschik
0
Gonschik 28.07.2017 / 08:07 #
Тяму не хватает - будут и дальше падать.. :facepalm:
miki
0
miki 28.07.2017 / 08:34 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение Сноуден-72, спокойнее гражданин ;) валерианочки выпей чтоль руферы это одно --те еще уроды пропагандирющие среди неокрепших разумов свое МОЗГОГОВНОза их падения и действия ОТВЕЧАЮТ другие люди...охранники объектов и ЖЭУ всякие рутюб завален видео падения "руферов" а тут граждане отвечают за свои поступки и свою безалаберность...
Завален? А с тысячей падающих простых граждан, против пяти руферов - видео нет ??? Уж не потому ли, что простые граждане не снимаются на видео во время падения и не выкладывается это всё в инет? Ты, давай, сам валерьяночку попей, котик... и спрячь своё МОЗГОГОВНО обратно в свой рот поганый, и не оскорбляй походя незнакомых тебе людей, ясно нет? Итак, что мы видим? Падают и умирают граждане: неумелые в быту, неосторожные, безответственные, их дети, суицидники.... и другие категории. Но, омерзительные комментарии и странная ненависть выплёскивается самозваными троллями именно на.... руферов. В этой области статистики точной, пока, нет. Есть разрозненные данные. В штатах ведут статистику тоже сумбурно, есть данные, что в среднем "упавших в высотных домах" около 5 000 в год, примерно две трети - дети. Руферы млин... ага.
ты слишком агрессивный ...выпей все таки валерианки...поганость ртов еще нужно проверить)) тему с руферами снова поднял ты ...утверждая что никто не падает ...прочитай свои же посты первые ... и началось переливание пустого в порожнее руферов долой со все частной собственности --пусть делают что хотят хоть на аицах своих прыгают но у себя на частных владениях...срать на них вообще ... я приводил конкретные претензии ...порча чужого имущества это все к теме падения обычных граждан не относится ...