В Тюмени из окна многоэтажки выпал ребенок. Он разбился  9
17.08 / 11:12
    
22
августа
27.07 / 17:43

Тюменский насильник-рецидивист отправится под суд

Тюменский насильник-рецидивист отправится под суд

В Тюмени будут судить мужчину, который против воли затолкал в машину свою знакомую и изнасиловал ее недалеко от СНТ «Лесная поляна».

На днях следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего тюменца. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Тюменской области, мужчину обвиняют по п. «в» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение, совершенное с применением насилия, опасного для здоровья) и подозревают в совершении двух изнасилований (ч. 1 ст.131 УК РФ).

В ходе следствия удалось установить, что он в апреле 2017 года в дневное время на улице Богадановича с применением насилия усадил в автомобиль 31-летнюю знакомую. После этого обвиняемый приехал на участок, расположенный у СНТ «Лесная поляна», и с применением физической силы изнасиловал потерпевшую. В мае он также с применением насилия совершил половое сношение с потерпевшей. Кроме того, выяснилось, что мужчина ранее уже был судим за совершение преступления против половой неприкосновенности.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления в суд.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2631 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования

 
 Комментарии  12  
zlay
1
zlay   27.07.2017 / 18:12   #    Ответить   
он в апреле 2017 года в дневное время на улице Богадановича с применением насилия усадил в автомобиль 31-летнюю знакомую.
 
В мае он также с применением насилия совершил половое сношение с потерпевшей. 
ничего не понимаю...он её первый раз в апреле ,затем в мае второй...почему одно изнасилование,вроде как надо судить за 2..и потерпевшая в мае зная,что "знакомый"- насильник чего не бежала то без оглядки?
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   27.07.2017 / 18:49   #    Ответить   
zlay, быстрее машины почему  не бежала, что ли?
Но вот почему она в первый раз на тормозах спустила?
Дисбаланс
0
Дисбаланс   27.07.2017 / 19:53   #    Ответить   
Богданович, Евгений Васильевич
а не "Богаданович"

Если в поисковике забить "Богаданович" Тюмень, то сразу будет видно откуда эти кривые ноги и руки растут
promoter
4
promoter   27.07.2017 / 23:55   #    Ответить   
Мутная какая-то история. Мужчина и женщина были знакомыми, в итоге 2 раза потрахались, после чего женщина объявила, что её потрахали против её желания, причём не после 1-го раза, а после 2-го (в 1-й раз было лучше? :? ). И мужику теперь грозит статья за износ. Типа, плохо потрахал -> на тебе заяву на износ? :?

Очень мутно всё это ...
Сергей949017
1
Сергей949017   28.07.2017 / 01:20   #    Ответить   
Смешно это все. Я всегда говорил, что если женщина не захочет секса, то его не будет, Не захочет не со словами " я не дам", а хотябы переодически будет физически отбиваться. отмахиваться.... то хрен че произойдет. А так все выглядит как постанова.
р.с. опыта не имел. просто думаю так. на истину не претендую. а то мало ли...
нелена
0
нелена   28.07.2017 / 09:49   #    Ответить   
Кастрировать козла
Gottard
3
Gottard   28.07.2017 / 10:41   #    Ответить   
Сергей949017 пишет:Сообщение Смешно это все. Я всегда говорил, что если женщина не захочет секса, то его не будет,

Ты можешь все, что угодно говорить. Если баба 50 кг, а мужик 120кг, начинают законы физики работать. Причем для насильника не важно баба или мужик, если он физически сильнее и крупнее, он свое дело сделает.

Честно говоря, мерзко читать как люди смакуют нюансы преступления. Вас это возбуждает, что ли? Кто кого и сколько раз и за какой период?! :down: Надеюсь ваш мир розовых пони где с интересом можно смаковать нюансы изнасилований и убийств сидя в удобном и безопасном кресле, никогда не будет нарушен реальностью и никак вас не коснется.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   28.07.2017 / 11:48   #    Ответить   
Gottard пишет:
Сергей949017 пишет: Смешно это все. Я всегда говорил, что если женщина не захочет секса, то его не будет,
Ты можешь все, что угодно говорить. Если баба 50 кг, а мужик 120кг, начинают работы физики работать. Причем для насильника не важно баба или мужик, если он физически сильнее и крупнее, он свое дело сделает. Честно говоря, мерзко читать как люди смакуют нюансы преступления. Вас это возбуждает, что ли? Кто кого и сколько раз и за какой период?! :down: Надеюсь ваш мир розовых пони где с интересом можно смаковать нюансы изнасилований и убийств сидя в удобном и безопасном кресле, никогда не будет нарушен реальностью и никак вас не коснется.
Не исключён и другой вариант. Всё было по обоюдке, но девушка повздорила с мужиком и решила испортить ему жизнь. История странная сама по себе.  
Он_30
1
Он_30   28.07.2017 / 11:55   #    Ответить   
promoter пишет:Сообщение Мутная какая-то история. Мужчина и женщина были знакомыми, в итоге 2 раза потрахались, после чего женщина объявила, что её потрахали против её желания, причём не после 1-го раза, а после 2-го (в 1-й раз было лучше? ). И мужику теперь грозит статья за износ. Типа, плохо потрахал -> на тебе заяву на износ?
Неуловимый Джо пишет:Сообщение Всё было по обоюдке, но девушка повздорила с мужиком и решила испортить ему жизнь.
По деньгам не договорились.
promoter
0
promoter   28.07.2017 / 21:12   #    Ответить   
Или поженить на себе хотела, а он нет.

Вообще, поражают своей дуростью такие женщины, которые пишут заяву на износ по любому маломальскому поводу (не хочет жениться на ней / потрахал дочку, которая уже давно не девственница / потрахал, но не проспонсировал какую-то покупку / и т.д.). Ну сядет мужик, ну отсидит, ну выйдет. Но он дальше будет жить после этого, а вот тупая баба с вероятностью близкой к 100%, нет. Приговор мужчине за износ, в таких случаях = это отсроченный смертный приговор тупой бабы, которая написала заяву на износ по своему глупому желанию поднасрать мужчине в дальнейшей жизни.
Olgalopina
0
Olgalopina   04.08.2017 / 09:29   #    Ответить   
Обсасываете тему, не знаю нюансов...я не думаю что можно получить удовольствие от секса когда тебе разбивают лицо об асфальт, и всю в крови заталкивают в машину....(в итоге сотр. Мозга,ЗЧМТ,ссадины, гематомы,перелом носа,и т.д) и везут тебя в лес, ктобы сопротивлялся? по моему у всех включилась бы защитная реакция!!!!!!! Это во 1 во 2 как было написанной выше мерзость эта судима ранее за то же преступления 2 раза!!! Угомоните ь и оставте свои комментарии при себе ведь ни кто не знает что пришлось пережить !! Лучше подумайте о том что на этом месте могла оказаться ваша жена, сестра ,мама и т.д
promoter
0
promoter   06.08.2017 / 23:46   #    Ответить   
Анон с новой регистрацией и 1 сообщением только для этой темы - это так забавно. :)))


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
21.08 / 17:11
Крупную партию наркотика — восемь пакетиков героина, изъяли полицейские из автомобиля 54-летнего тюменца. Выйти на сбытчика, ранее уже судимого за подобное преступление, помог его же покупатель.
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
21.08 / 12:45
Житель Тобольска, сев за руль автомобиля в алкогольном опьянении, признан виновным в смерти троих человек. Еще один пассажир получил по вине пьяного водителя тяжкий вред здоровью.
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев  1
21.08 / 11:26
Тюменец фиктивно прописал в своей коммунальной квартире, площадью 30 квадратных метров, 11 граждан из Кыргызстана и Казахстана.
Желание выпить довело до кражи
Желание выпить довело до кражи
21.08 / 09:41
Ялуторовские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже. В поисках спиртного местный житель обчистил продуктовый магазин.
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
20.08 / 16:58
Пожар в доме на улице Александра Матросова произошел накануне вечером. Мужчина, отравившийся продуктами горения, был передан скорой.
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
20.08 / 15:39
В Тобольске сотрудники полиции изъяли гашиш в крупном размере. По подозрению в сбыте наркотика задержан местный житель.
Северянин вынес вещи из арендованного дома
Северянин вынес вещи из арендованного дома  2
20.08 / 14:31
Кражу имущества раскрыли тюменские полицейские. Северянин вынес вещи из арендованного дома.
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым  1
20.08 / 09:32
В жестоком убийстве собственного отца и краже обвиняется 20-летний тюменец. Расследование уже завершено, но молодой человек может попасть не в колонию, а на принудительное лечение. Психиатры нашли у него серьезное расстройство.
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие  5
19.08 / 17:34
Глава Сургута Вадим Шувалов обнародовал на своей странице в ВКонтакте видеообращение в связи нападением, произошедшим сегодня в городе.