Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.07 / 17:43
Тюменский насильник-рецидивист отправится под суд

В Тюмени будут судить мужчину, который против воли затолкал в машину свою знакомую и изнасиловал ее недалеко от СНТ «Лесная поляна».

На днях следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего тюменца. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Тюменской области, мужчину обвиняют по п. «в» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение, совершенное с применением насилия, опасного для здоровья) и подозревают в совершении двух изнасилований (ч. 1 ст.131 УК РФ).

В ходе следствия удалось установить, что он в апреле 2017 года в дневное время на улице Богадановича с применением насилия усадил в автомобиль 31-летнюю знакомую. После этого обвиняемый приехал на участок, расположенный у СНТ «Лесная поляна», и с применением физической силы изнасиловал потерпевшую. В мае он также с применением насилия совершил половое сношение с потерпевшей. Кроме того, выяснилось, что мужчина ранее уже был судим за совершение преступления против половой неприкосновенности.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления в суд.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2763 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
zlay
1
zlay 27.07.2017 / 18:12 #
он в апреле 2017 года в дневное время на улице Богадановича с применением насилия усадил в автомобиль 31-летнюю знакомую.
 
В мае он также с применением насилия совершил половое сношение с потерпевшей. 
ничего не понимаю...он её первый раз в апреле ,затем в мае второй...почему одно изнасилование,вроде как надо судить за 2..и потерпевшая в мае зная,что "знакомый"- насильник чего не бежала то без оглядки?
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 27.07.2017 / 18:49 #
zlay, быстрее машины почему  не бежала, что ли?
Но вот почему она в первый раз на тормозах спустила?
Дисбаланс
0
Дисбаланс 27.07.2017 / 19:53 #
Богданович, Евгений Васильевич
а не "Богаданович"

Если в поисковике забить "Богаданович" Тюмень, то сразу будет видно откуда эти кривые ноги и руки растут
promoter
4
promoter 27.07.2017 / 23:55 #
Мутная какая-то история. Мужчина и женщина были знакомыми, в итоге 2 раза потрахались, после чего женщина объявила, что её потрахали против её желания, причём не после 1-го раза, а после 2-го (в 1-й раз было лучше? :? ). И мужику теперь грозит статья за износ. Типа, плохо потрахал -> на тебе заяву на износ? :?

Очень мутно всё это ...
Сергей949017
1
Сергей949017 28.07.2017 / 01:20 #
Смешно это все. Я всегда говорил, что если женщина не захочет секса, то его не будет, Не захочет не со словами " я не дам", а хотябы переодически будет физически отбиваться. отмахиваться.... то хрен че произойдет. А так все выглядит как постанова.
р.с. опыта не имел. просто думаю так. на истину не претендую. а то мало ли...
нелена
0
нелена 28.07.2017 / 09:49 #
Кастрировать козла
Gottard
3
Gottard 28.07.2017 / 10:41 #
Сергей949017 пишет:Сообщение Смешно это все. Я всегда говорил, что если женщина не захочет секса, то его не будет,

Ты можешь все, что угодно говорить. Если баба 50 кг, а мужик 120кг, начинают законы физики работать. Причем для насильника не важно баба или мужик, если он физически сильнее и крупнее, он свое дело сделает.

Честно говоря, мерзко читать как люди смакуют нюансы преступления. Вас это возбуждает, что ли? Кто кого и сколько раз и за какой период?! :down: Надеюсь ваш мир розовых пони где с интересом можно смаковать нюансы изнасилований и убийств сидя в удобном и безопасном кресле, никогда не будет нарушен реальностью и никак вас не коснется.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 28.07.2017 / 11:48 #
Gottard пишет:
Сергей949017 пишет: Смешно это все. Я всегда говорил, что если женщина не захочет секса, то его не будет,
Ты можешь все, что угодно говорить. Если баба 50 кг, а мужик 120кг, начинают работы физики работать. Причем для насильника не важно баба или мужик, если он физически сильнее и крупнее, он свое дело сделает. Честно говоря, мерзко читать как люди смакуют нюансы преступления. Вас это возбуждает, что ли? Кто кого и сколько раз и за какой период?! :down: Надеюсь ваш мир розовых пони где с интересом можно смаковать нюансы изнасилований и убийств сидя в удобном и безопасном кресле, никогда не будет нарушен реальностью и никак вас не коснется.
Не исключён и другой вариант. Всё было по обоюдке, но девушка повздорила с мужиком и решила испортить ему жизнь. История странная сама по себе.  
Он_30
1
Он_30 28.07.2017 / 11:55 #
promoter пишет:Сообщение Мутная какая-то история. Мужчина и женщина были знакомыми, в итоге 2 раза потрахались, после чего женщина объявила, что её потрахали против её желания, причём не после 1-го раза, а после 2-го (в 1-й раз было лучше? ). И мужику теперь грозит статья за износ. Типа, плохо потрахал -> на тебе заяву на износ?
Неуловимый Джо пишет:Сообщение Всё было по обоюдке, но девушка повздорила с мужиком и решила испортить ему жизнь.
По деньгам не договорились.
promoter
0
promoter 28.07.2017 / 21:12 #
Или поженить на себе хотела, а он нет.

Вообще, поражают своей дуростью такие женщины, которые пишут заяву на износ по любому маломальскому поводу (не хочет жениться на ней / потрахал дочку, которая уже давно не девственница / потрахал, но не проспонсировал какую-то покупку / и т.д.). Ну сядет мужик, ну отсидит, ну выйдет. Но он дальше будет жить после этого, а вот тупая баба с вероятностью близкой к 100%, нет. Приговор мужчине за износ, в таких случаях = это отсроченный смертный приговор тупой бабы, которая написала заяву на износ по своему глупому желанию поднасрать мужчине в дальнейшей жизни.
Olgalopina
0
Olgalopina 04.08.2017 / 09:29 #
Обсасываете тему, не знаю нюансов...я не думаю что можно получить удовольствие от секса когда тебе разбивают лицо об асфальт, и всю в крови заталкивают в машину....(в итоге сотр. Мозга,ЗЧМТ,ссадины, гематомы,перелом носа,и т.д) и везут тебя в лес, ктобы сопротивлялся? по моему у всех включилась бы защитная реакция!!!!!!! Это во 1 во 2 как было написанной выше мерзость эта судима ранее за то же преступления 2 раза!!! Угомоните ь и оставте свои комментарии при себе ведь ни кто не знает что пришлось пережить !! Лучше подумайте о том что на этом месте могла оказаться ваша жена, сестра ,мама и т.д
promoter
0
promoter 06.08.2017 / 23:46 #
Анон с новой регистрацией и 1 сообщением только для этой темы - это так забавно. :)))