Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.07 / 13:46
Ссора на тюменской стройке: дошло до поножовщины и убийства

На одной из строек Тюмени между рабочими произошла драка, в результате которой курганец убил своего оппонента-омича. На днях расследование уголовного дела по данному факту было завершено.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тюменской области, 31-летний мужчина обвиняется по ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство). По версии следствия, в апреле этого года, находясь в строительном вагончике на улице Тимофея Чаркова, рабочие поссорились и обвиняемый ударил ножом 42-летнего жителя города Омск в грудную клетку справа.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и передачи в суд.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3529 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama 28.07.2017 / 15:03 #
Что за фигня-то хоть? В канун Дня города - и нет хороших оптимистичных новостей. Сплошные смерти, убийства, рецидивисты...
Urvicus
0
Urvicus 28.07.2017 / 15:47 #
трагедии и по красным дням календаря случаются.Хуже то,что это уже будни.
Он_30
0
Он_30 28.07.2017 / 18:16 #
а что, закиржоны и джамшуты закончились? жаль, россияне убивают россиян :(
zlay
2
zlay 28.07.2017 / 18:44 #
Он_30 пишет:Сообщение а что, закиржоны и джамшуты закончились? жаль, россияне убивают россиян :(


а ты думаешь что там в ссоре сошлись один кандидат наук, а другой профессор и спор у них был научный? :-[
обычные отбросы общества(бывшие зэки) выясняли по понятиям и как у них обычно бывает,когда кончаются аргументы,переходят на оружие..
Urvicus
2
Urvicus 28.07.2017 / 20:26 #
zlay пишет:
Он_30 пишет:Сообщение а что, закиржоны и джамшуты закончились? жаль, россияне убивают россиян :(
а ты думаешь что там в ссоре сошлись один кандидат наук, а другой профессор и спор у них был научный? :-[ обычные отбросы общества(бывшие зэки) выясняли по понятиям и как у них обычно бывает,когда кончаются аргументы,переходят на оружие..
Слюшай,абидна ,да.. "Отбросы Общества"Строят дома в которых живут горожане не одни бывшие зеки-вернее их там савсэм мало ,только работяги (мужики по сленгу).  Джамшутов порядочно,между ними тоже случаются терки,но кто их считает.Вполне мога быть обычные колхозники  на заработках в большом городе выпили на работе и понеслась ,а  в пенатах родных все грустно,работы нет,жизни нет.Сейчас будет время подумать.
ngr_133334
0
ngr_133334 28.07.2017 / 20:50 #
zlay, вам что все зэки мерещатся?Обычные парни по пьянке неподелили что -то...Это Раша..
миу_миу
0