Россиянам надоела «стабильность» и они жаждут перемен?  119
09.08 / 14:39
    
21
августа
28.07 / 17:52

Премьер Дмитрий Медведев поедет в августовское турне по регионам

Премьер Дмитрий Медведев поедет в августовское турне по регионам

После ряда статей в СМИ с критикой премьер-министра, давно не появлявшегося на публике, а тем более в регионах, где проходят губернаторские выборы — лед тронулся.

В предвыборное турне Дмитрий Медведев поедет в августе вместе с секретарем генсовета «Единой России» Сергеем Неверовым, который и прокомментировал предстоящие поездки.

«График поездок обговорен 24 июля на форуме партии „Городская среда“ в Краснодаре. Планируем провести встречи с партактивом и местными кандидатами в депутаты от партии», — рассказал он «Известиям».

Он отметил, что уже посетил все регионы, где пройдут выборы в региональные парламенты, а также несколько субъектов РФ, где запланированы выборы депутатов административных центров. Сам он намерен по возможности еще раз побывать в Кирове, Петропавловске-Камчатском и Ярославле, где поддержка партии ниже 50 процентов. В эти регионы Дмитрий Медведев не рискнул поехать. Хотя, по словам пресс-секретаря главы правительства Натальи Тимаковой, график может измениться в любой момент. Пока по плану Медведев до предстоящих выборов посетит Крым и Удмуртию, где пройдут выборы губернаторов, а также Пензенскую область, где в сентябре будут выбирать депутатов регионального Законодательного собрания. Отмечается, что посещение Удмуртии может быть перенесено на начало сентября.

Главная задача поездки — содействие кандидатам-единороссам на местных депутатских выборах и поддержка врио глав регионов. Известно, что визиты первых лиц в субъекты РФ — это позитивное событие, так как оно часто заканчивается привлечением дополнительных средств или включением региона в федеральные программы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Сноуден-72
8
Сноуден-72   30.07.2017 / 13:39   #    Ответить   
Диву даёшься - как странно граждане, и с непонятным упорством, отделяют Медведева от Путина. Одного боготворят, а другого поливают помоями. Словно слепые.
Ну, это не мешает хвалить Путина за "приём парада ко дню ВМФ", словно это его какая-то заслуга, и издеваться над Медведевым (на минуточку Главой Правительства России), обсужая его трусики третий день подряд.
DVZ
6
DVZ   29.07.2017 / 11:11   #    Ответить   

В эти регионы Дмитрий Медведев не рискнул поехать.

Убило напрочь! Премьер в свой стране "не рискнул" куда-то поехать!

Просмотров: 1806 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Выборы

 
 Комментарии  27  
ngr_133334
6
ngr_133334   28.07.2017 / 20:44   #    Ответить   
Клоун едет в гости...
Repsac
0
Repsac   28.07.2017 / 20:52   #    Ответить   
Хоть бы к нам приехал!
Urvicus
5
Urvicus   28.07.2017 / 20:53   #    Ответить   
фотки в твиттере обновить надо
ngr_133334
2
ngr_133334   28.07.2017 / 21:01   #    Ответить   
Кто вообще его воспринимает серьезно?Кроме конечно упертых ватанов..что есть что нет они..воруют лярдами и топчут бульдозерами продукты...Современная Россия..
tonipi
0
tonipi   29.07.2017 / 00:39   #    Ответить   
ngr_133334 пишет:...Современная Россия..


ты и есть Современная Россия!..
fortunkina_mama
8
fortunkina_mama   29.07.2017 / 03:01   #    Ответить   
Яичек десяток штоли на балкон поставить на солнышко?... Да помидорок килограммчик на самое пеклышко... Как раз к нужному времени "дозреют" до нужной кондиции...
dent
2
dent   29.07.2017 / 08:18   #    Ответить   
Kaan
5
Kaan   29.07.2017 / 08:24   #    Ответить   
О! Ждем появления очередного мема - дима, как едет на гастроли, так непременно народ радует :D
ДомКлимат
1
ДомКлимат   29.07.2017 / 09:13   #    Ответить   
Это поддержка развития внутреннего туризма 
Holtoff
0
Holtoff   29.07.2017 / 11:00   #    Ответить   
Так и не понял - к нам приедет, или нет. Ну в Крым то приедет, это написано, только от нас до Крыма далековато.
DezmonD
4
DezmonD   29.07.2017 / 11:01   #    Ответить   
Цирк выезжает на гастроли :death:
DVZ
6
DVZ   29.07.2017 / 11:11   #    Ответить   

В эти регионы Дмитрий Медведев не рискнул поехать.

Убило напрочь! Премьер в свой стране "не рискнул" куда-то поехать!
Urvicus
1
Urvicus   29.07.2017 / 15:06   #    Ответить   
DVZ пишет:
В эти регионы Дмитрий Медведев не рискнул поехать.
Убило напрочь! Премьер в свой стране "не рискнул" куда-то поехать!
а я и не заметил .Значит легких путей ищет плюшевый 
Плач
0
Плач   29.07.2017 / 15:28   #    Ответить   
Медведев собрался на выборы. Это его попытка номер два с 2012 года.
kristi
4
kristi   29.07.2017 / 18:04   #    Ответить   
надо про деньги его спросить, может уже появились.....
Неуловимый Джо
4
Неуловимый Джо   29.07.2017 / 18:19   #    Ответить   
Воспринимаю его как маску Путина, которой в нужный момент он прикрывается. Хотя как по мне он уже отработанный материал, который из себя ничего не представляет, как впрочем и всё окружение Путина.
Сноуден-72
8
Сноуден-72   30.07.2017 / 13:39   #    Ответить   
Диву даёшься - как странно граждане, и с непонятным упорством, отделяют Медведева от Путина. Одного боготворят, а другого поливают помоями. Словно слепые.
Ну, это не мешает хвалить Путина за "приём парада ко дню ВМФ", словно это его какая-то заслуга, и издеваться над Медведевым (на минуточку Главой Правительства России), обсужая его трусики третий день подряд.
Сергей 74
0
Сергей 74   30.07.2017 / 18:46   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение как странно граждане, и с непонятным упорством, отделяют Медведева от Путина. Одного боготворят, а другого поливают помоями. Словно слепые.
Ну, это не мешает хвалить Путина за "приём парада ко дню ВМФ", словно это его какая-то заслуга, и издеваться над Медведевым (на минуточку Главой Правительства России)

:best:
valentinaya
0
valentinaya   30.07.2017 / 22:11   #    Ответить   
Тоже Calvin Klein сегодня прикупили... "Недельку" В тренде однако.
Плач
0
Плач   31.07.2017 / 11:48   #    Ответить   
Сноуден-72, Путин и Медведев никогда небыли друзьями. Это конечно одно время был вынужденный политический альянс, но на этих людей ставят конкурирующие кланы российской и мировой элиты.
D_J
0
D_J   31.07.2017 / 15:29   #    Ответить   
интересно доедет до Тюмени или нет?
нелена
0
нелена   31.07.2017 / 16:06   #    Ответить   
К нам не приедет. У нас же не планируются выборы
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   31.07.2017 / 19:54   #    Ответить   
нелена, Даже если бы  и были выборы, у нас ЕР на нормальном счету, сильно в поддержке не нуждаются 
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   31.07.2017 / 22:15   #    Ответить   
Плач пишет:Сноуден-72, Путин и Медведев никогда небыли друзьями. Это конечно одно время был вынужденный политический альянс, но на этих людей ставят конкурирующие кланы российской и мировой элиты.
 
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   31.07.2017 / 22:55   #    Ответить   
у нас ЕР на нормальном счету

Осмелюсь спросить у кого у Вас ? У Чиновников и олигархов ? у людей присосавшихся к бюджету?
Сноуден-72
1
Сноуден-72   01.08.2017 / 14:16   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:Сообщение
Плач пишет:Сноуден-72, Путин и Медведев никогда небыли друзьями. Это конечно одно время был вынужденный политический альянс, но на этих людей ставят конкурирующие кланы российской и мировой элиты.
У них просто забава такая - местами меняться, что в России, что в Едроссии... а так - да, не любят они друг друга, личную неприязнь испитывают, что даже кушать не могут.
Сергей 74
0
Сергей 74   02.08.2017 / 09:30   #    Ответить   
Плач пишет:Сообщение Сноуден-72, Путин и Медведев никогда небыли друзьями. Это конечно одно время был вынужденный политический альянс, но на этих людей ставят конкурирующие кланы российской и мировой элиты.

Да ну? Один там клан!.....


Другие новости рубрики «Политика»

Эксперты назвали Сергея Собянина потенциальным кандидатом на пост Президента РФ
Эксперты назвали Сергея Собянина потенциальным кандидатом на пост Президента РФ  12
Сегодня в 13:25
Экс-губернатор Тюменской области Сергей Собянин вошел в тройку потенциальных преемников Владимира Путина на посту главы государства. Вывод об этом сделали петербургские эксперты, проанализировавшие конъюнктуру в стране и изучишие рейтинги наиболее влиятельных политиков.
Тюменские коммунисты неоплатный долг «детям войны» перевели в рубли
Тюменские коммунисты неоплатный долг «детям войны» перевели в рубли  6
Сегодня в 11:07
КПРФ в Тюмени провела митинг, на котором потребовала принять закон «О детях войны» и установить единовременную и ежемесячные выплаты этой категории населения.
Идея новой столицы страны взорвала интернет
Идея новой столицы страны взорвала интернет  16
Сегодня в 10:43
Очередная фикс-идея вошла в общество как нож в масло: ее автор Юрий Крупнов предложил президенту РФ «Доктрину размосквичивания» и стал звездой ютуба.
В Тюменской области сельских предпринимателей освободили от онлайн отчетности
В Тюменской области сельских предпринимателей освободили от онлайн отчетности  6
18.08 / 16:37
В реестре налоговой службы Тюменской области находятся 64 тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства, из них 95 процентов — это микропредприятия с годовой выручкой до 120 миллионов рублей и численностью работников до 15 человек.
Никаких покемонов! На президентских выборах появится мобильное приложение
Никаких покемонов! На президентских выборах появится мобильное приложение  1
17.08 / 17:11
Главу ЦИК РФ Эллу Панфилову явка на выборы волнует, но она должна соответствовать реальным цифрам и уж точно, «чтобы эту явку не „натягивали“ искусственно — принуждением, вбросами или фальсификациями».
Россияне назвали приоритеты внешнего курса страны
Россияне назвали приоритеты внешнего курса страны  7
17.08 / 16:29
За обеспечение мирного и безопасного существования страны высказались 59% респондентов. На второе место вышла задача по восстановлению авторитета России как одной из самых влиятельных стран в мире.
ЛДПР провела часовой пикет в поддержку вкладчиков лопнувшего банка
ЛДПР провела часовой пикет в поддержку вкладчиков лопнувшего банка  11