Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22065
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18660
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.07 / 17:52
Премьер Дмитрий Медведев поедет в августовское турне по регионам

После ряда статей в СМИ с критикой премьер-министра, давно не появлявшегося на публике, а тем более в регионах, где проходят губернаторские выборы — лед тронулся.

В предвыборное турне Дмитрий Медведев поедет в августе вместе с секретарем генсовета «Единой России» Сергеем Неверовым, который и прокомментировал предстоящие поездки.

«График поездок обговорен 24 июля на форуме партии „Городская среда“ в Краснодаре. Планируем провести встречи с партактивом и местными кандидатами в депутаты от партии», — рассказал он «Известиям».

Он отметил, что уже посетил все регионы, где пройдут выборы в региональные парламенты, а также несколько субъектов РФ, где запланированы выборы депутатов административных центров. Сам он намерен по возможности еще раз побывать в Кирове, Петропавловске-Камчатском и Ярославле, где поддержка партии ниже 50 процентов. В эти регионы Дмитрий Медведев не рискнул поехать. Хотя, по словам пресс-секретаря главы правительства Натальи Тимаковой, график может измениться в любой момент. Пока по плану Медведев до предстоящих выборов посетит Крым и Удмуртию, где пройдут выборы губернаторов, а также Пензенскую область, где в сентябре будут выбирать депутатов регионального Законодательного собрания. Отмечается, что посещение Удмуртии может быть перенесено на начало сентября.

Главная задача поездки — содействие кандидатам-единороссам на местных депутатских выборах и поддержка врио глав регионов. Известно, что визиты первых лиц в субъекты РФ — это позитивное событие, так как оно часто заканчивается привлечением дополнительных средств или включением региона в федеральные программы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1947 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Выборы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сноуден-72
8
Сноуден-72 30.07.2017 / 13:39 #
Диву даёшься - как странно граждане, и с непонятным упорством, отделяют Медведева от Путина. Одного боготворят, а другого поливают помоями. Словно слепые.
Ну, это не мешает хвалить Путина за "приём парада ко дню ВМФ", словно это его какая-то заслуга, и издеваться над Медведевым (на минуточку Главой Правительства России), обсужая его трусики третий день подряд.
DVZ
6
DVZ 29.07.2017 / 11:11 #

В эти регионы Дмитрий Медведев не рискнул поехать.

Убило напрочь! Премьер в свой стране "не рискнул" куда-то поехать!
Комментарии 27 Читать на форуме
ngr_133334
6
ngr_133334 28.07.2017 / 20:44 #
Клоун едет в гости...
Repsac
0
Repsac 28.07.2017 / 20:52 #
Хоть бы к нам приехал!
Urvicus
5
Urvicus 28.07.2017 / 20:53 #
фотки в твиттере обновить надо
ngr_133334
2
ngr_133334 28.07.2017 / 21:01 #
Кто вообще его воспринимает серьезно?Кроме конечно упертых ватанов..что есть что нет они..воруют лярдами и топчут бульдозерами продукты...Современная Россия..
tonipi
0
tonipi 29.07.2017 / 00:39 #
ngr_133334 пишет:...Современная Россия..


ты и есть Современная Россия!..
fortunkina_mama
8
fortunkina_mama 29.07.2017 / 03:01 #
Яичек десяток штоли на балкон поставить на солнышко?... Да помидорок килограммчик на самое пеклышко... Как раз к нужному времени "дозреют" до нужной кондиции...
dent
2
dent 29.07.2017 / 08:18 #
Kaan
5
Kaan 29.07.2017 / 08:24 #
О! Ждем появления очередного мема - дима, как едет на гастроли, так непременно народ радует :D
ДомКлимат
1
ДомКлимат 29.07.2017 / 09:13 #
Это поддержка развития внутреннего туризма 
Holtoff
0
Holtoff 29.07.2017 / 11:00 #
Так и не понял - к нам приедет, или нет. Ну в Крым то приедет, это написано, только от нас до Крыма далековато.
DezmonD
4
DezmonD 29.07.2017 / 11:01 #
Цирк выезжает на гастроли :death:
DVZ
6
DVZ 29.07.2017 / 11:11 #

В эти регионы Дмитрий Медведев не рискнул поехать.

Убило напрочь! Премьер в свой стране "не рискнул" куда-то поехать!
Urvicus
1
Urvicus 29.07.2017 / 15:06 #
DVZ пишет:
В эти регионы Дмитрий Медведев не рискнул поехать.
Убило напрочь! Премьер в свой стране "не рискнул" куда-то поехать!
а я и не заметил .Значит легких путей ищет плюшевый 
Плач
0
Плач 29.07.2017 / 15:28 #
Медведев собрался на выборы. Это его попытка номер два с 2012 года.
kristi
4
kristi 29.07.2017 / 18:04 #
надо про деньги его спросить, может уже появились.....
Неуловимый Джо
4
Неуловимый Джо 29.07.2017 / 18:19 #
Воспринимаю его как маску Путина, которой в нужный момент он прикрывается. Хотя как по мне он уже отработанный материал, который из себя ничего не представляет, как впрочем и всё окружение Путина.
Сноуден-72
8
Сноуден-72 30.07.2017 / 13:39 #
Диву даёшься - как странно граждане, и с непонятным упорством, отделяют Медведева от Путина. Одного боготворят, а другого поливают помоями. Словно слепые.
Ну, это не мешает хвалить Путина за "приём парада ко дню ВМФ", словно это его какая-то заслуга, и издеваться над Медведевым (на минуточку Главой Правительства России), обсужая его трусики третий день подряд.
Сергей 74
0
Сергей 74 30.07.2017 / 18:46 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение как странно граждане, и с непонятным упорством, отделяют Медведева от Путина. Одного боготворят, а другого поливают помоями. Словно слепые.
Ну, это не мешает хвалить Путина за "приём парада ко дню ВМФ", словно это его какая-то заслуга, и издеваться над Медведевым (на минуточку Главой Правительства России)

:best:
valentinaya
0
valentinaya 30.07.2017 / 22:11 #
Тоже Calvin Klein сегодня прикупили... "Недельку" В тренде однако.
Плач
0
Плач 31.07.2017 / 11:48 #
Сноуден-72, Путин и Медведев никогда небыли друзьями. Это конечно одно время был вынужденный политический альянс, но на этих людей ставят конкурирующие кланы российской и мировой элиты.
D_J
0
D_J 31.07.2017 / 15:29 #
интересно доедет до Тюмени или нет?
нелена
0
нелена 31.07.2017 / 16:06 #
К нам не приедет. У нас же не планируются выборы
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 31.07.2017 / 19:54 #
нелена, Даже если бы  и были выборы, у нас ЕР на нормальном счету, сильно в поддержке не нуждаются 
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 31.07.2017 / 22:15 #
Плач пишет:Сноуден-72, Путин и Медведев никогда небыли друзьями. Это конечно одно время был вынужденный политический альянс, но на этих людей ставят конкурирующие кланы российской и мировой элиты.
 
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 31.07.2017 / 22:55 #
у нас ЕР на нормальном счету

Осмелюсь спросить у кого у Вас ? У Чиновников и олигархов ? у людей присосавшихся к бюджету?
Сноуден-72
1
Сноуден-72 01.08.2017 / 14:16 #
Неуловимый Джо пишет:Сообщение
Плач пишет:Сноуден-72, Путин и Медведев никогда небыли друзьями. Это конечно одно время был вынужденный политический альянс, но на этих людей ставят конкурирующие кланы российской и мировой элиты.
У них просто забава такая - местами меняться, что в России, что в Едроссии... а так - да, не любят они друг друга, личную неприязнь испитывают, что даже кушать не могут.
Сергей 74
0
Сергей 74 02.08.2017 / 09:30 #
Плач пишет:Сообщение Сноуден-72, Путин и Медведев никогда небыли друзьями. Это конечно одно время был вынужденный политический альянс, но на этих людей ставят конкурирующие кланы российской и мировой элиты.

Да ну? Один там клан!.....