Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.07.2017 / 14:35
В Нижневартовске стреляли среди бела дня. Три человека госпитализированы

В Нижневартовске среди бела дня 27 июля горожане услышали выстрелы — три человека пострадали в результате вооруженного конфликта около торгового комплекса «Городок». Травмированные госпитализированы.

«Увезли двух раненых при мне, у одного парня ранение в голову, у второго — в бок. Стреляли много раз, подряд 10 точно выстрелов было, потом толпа разбежалась и на тачках разъехались стрелявшие», — цитирует NV86.ru запись ВКонтакте.

Судя по видеозаписи, которую случайно сделал на телефон прохожий, мужчины пытались спастись бегством от нападавших. Однако это удалось не всем. Вооруженные ребята оказались еще и хорошо сложенными, видно, что занимаются спортом. Одного из мужчин избили двое, несколько раз жестко ударили прикладом пистолета по голове. И это лишь то, что попало в объектив камеры.

Предположительно, стреляли из травматического оружия. У одного мужчины черепно-мозговая травма, второму пуля попала в живот, у третьего — разрыв селезенки и мозговая травма. Его состояние врачи оценивают как тяжелое. Стражам порядка, отмечает издание, уже известны приметы автомобиля подозреваемых.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3806 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ХМАО, Стрельба, Нижневартовск
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
андрей050473
1
андрей050473 31.07.2017 / 15:29 #
с чехами....
.
Gottard
4
Gottard 31.07.2017 / 15:47 #
Ну, начнем с того, что Городок это не ТЦ, а банальный рынок. Заправляют там ЛКН и судя по всему, траблы на почве передела сфер влияния возникли.
ЗЫ А может кому-то арбуз нитратный продали
ДомКлимат
1
ДомКлимат 31.07.2017 / 15:50 #

прикладом пистолета

Если у пистолета приклад, то это "маузер" или "Стечкин", а они травматическими не бывают. Значит, стреляли не из них. Вот такая аналитика .... По факту - обычная рыночная драка (иногда гирькой от весов травмы серьезнее) в НЕ НАШЕМ городе. Там, наверное, свои городские порталы есть ...
U-Trek
3
U-Trek 31.07.2017 / 16:06 #
ДомКлимат пишет:СообщениеПо факту - обычная рыночная драка (иногда гирькой от весов травмы серьезнее) в НЕ НАШЕМ городе.
Нижневартовск - это Тюменская область. Новость равнозначна новости, например, из Тобольска.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 31.07.2017 / 16:10 #
U-Trek, Нижневартовск это, как бы, ХМАО 
Gottard
3
Gottard 31.07.2017 / 16:31 #
Vol`_de_Mar пишет:U-Trek, Нижневартовск это, как бы, ХМАО 
А ХМАО это как бы Тюменская область  
ДомКлимат пишет:
прикладом пистолета
Если у пистолета приклад, то это "маузер" или "Стечкин", а они травматическими не бывают. Значит, стреляли не из них. Вот такая аналитика .... По факту - обычная рыночная драка (иногда гирькой от весов травмы серьезнее) в НЕ НАШЕМ городе. Там, наверное, свои городские порталы есть ...
Имелся ввиду удар рукоятью пистолета, уверен на 146%. Стечкин есть и в травматическом исполнении и в СХП. 
U-Trek
1
U-Trek 31.07.2017 / 17:13 #
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение U-Trek, Нижневартовск это, как бы, ХМАО
И где противоречие?
ДомКлимат
0
ДомКлимат 31.07.2017 / 18:29 #
U-Trek, Gottard, конечно же, вы правы. Нижневартовск - однозначно Тюменская область :) , я это хорошо помню с раннего детства, которое провел в Ханты-Мансийске и в Нефтеюганске ... Просто подумал, что нашгород.ру это вовсе не нашобласт.ру :D
Gottard, и ведь точно, "стечкина" выпускают в травматическом варианте :-[
U-Trek
1
U-Trek 31.07.2017 / 18:55 #
ДомКлимат пишет:Сообщение U-Trek, Gottard, конечно же, вы правы. Нижневартовск - однозначно Тюменская область :) , я это хорошо помню с раннего детства, которое провел в Ханты-Мансийске и в Нефтеюганске ... Просто подумал, что нашгород.ру это вовсе не нашобласт.ру :D
Gottard, и ведь точно, "стечкина" выпускают в травматическом варианте :-[
Хнык.
Я каждый день вижу физии нашгородовских "борцов", только они "стесняются" в этом признаться. И уверяю вас, они не из Тюмени. :D:D:D

ДомКлимат
0
ДомКлимат 31.07.2017 / 19:58 #
U-Trek 
Сергей 74
0
Сергей 74 02.08.2017 / 10:12 #
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение Нижневартовск это, как бы, ХМАО
Gottard пишет:Сообщение А ХМАО это как бы Тюменская область
Точнее-Нижневартовск это ХМАО, но они в составе Тюменской обл.
mr_tank
0
mr_tank 02.08.2017 / 12:57 #
Сергей 74 пишет:Точнее-Нижневартовск это ХМАО, но они в составе Тюменской обл.

сдается мне, формально.
Сергей 74
0
Сергей 74 02.08.2017 / 15:38 #
mr_tank пишет:Сообщение 
Сергей 74 пишет:Точнее-Нижневартовск это ХМАО, но они в составе Тюменской обл.

сдается мне, формально.

Вообщем-да.